Ir
Irina

А счастье вернется по принципу бумеранга? Чем больше человек отдал энергии, тем больше получит взамен?

Ответы
Ravan Mamedzade

Я люблю тех женщин которые изменяют своим мужем. Знаешь почему а потому что они в 1000 раз страстные и отдаются по полной. Больше 80 женщин и девушек у меня были и до сих пор хотят меня. Потому что я не могу быстро кончить и член норм твердый сильно и толст🐒

Ir
Irina

Молодец, что я ещё скажу...

Скорпион Иванович

Как в системе страхования, чем больше отдал, тем меньше получишь, если случился страховой случай! Если не случился-прощайте бабки! Ими Вы обогатили несправедливость!

Юрий Сотник

Не факт... Не факт... И вообще с чего решили, что счастье - бумеранг? А не просто закинутая палка, вовсе не намеренная никуда возвращаться...

Анатолий Карпухин

ишь ты....бизнесвумен.....калькулятором посчитай.......правило простое - делай добро и бросай его в воду.....и снова делай добро

Ir
Irina

На помощь звать кого - нибудь..

Анатолий Карпухин

Ирина, мне бы ваш оптимизм.......в наше время на помощь звать бесполезно.....

Ir
Irina

Да нет, найдется кто нибудь же...

Анатолий Карпухин

вполне возможно......если счастье вернулось по принципу бумеранга - кто-то должен помочь.....мир не без добрых людей

Ir
Irina

Вот и я о том же...

Vladimirs Cucukins

Фишка в другом. Это должно быть искренне, а не на меркантильной основе. Тогда - шиш, а не возврат!😉

Владимир

да но только если он умеет управлять энергиями и изменять их состояние на расстоянии

Ir
Irina

Умный должен быть?

Владимир

да . ум от слова умею а разум от слова разумею. разум ставит задачи а ум их выполняет.

Ir
Irina

Круто...

Владимир

согласен

Ir
Irina

🍒

Владимир Безручко

..... попугаи ..... , бумеранг возвращается к метнувшему его в случае промаха ...

Ir
Irina

Значит все мимо?

Владимир Безручко

..... если применять к бумерангу , то да .... , здесь все же нужна какая - то другая аллегория .... Какая ? Не знаю , надо подумать .... , просто люди часто , повторяют , говорят не задумываясь над смыслом сказанного ....

Brown Sparrow

только если не рассчитываешь на отдачу. то бишь, безвоздмезно даришь)))

Ir
Irina

Ну да....

Да
Давид

нет ,счастье надо заслужить а не радовать.. добро раздевайте вернётся

Ir
Irina

Может и так...

Elchin Tehmezov

Нет. Оно приходит один раз и на мгновение. Не словил, сам виноват.

Ir
Irina

Интересно...

Геннадий Зернов

Не всегда , иногда приходится ее добывать самостоятельно.

Ir
Irina

Вот это и будет счастье..

Ir
Irina

🍒

Леонид Шестаков

вернувшийся бумеранг пример безрезультатного броска....

Ir
Irina

Вооооот!!!

Татьяна

Не обольщайтесь....ничего хорошее еше не возвращалось

Эдуард Щиголев

Поделись улыбкою своей и она не раз к тебе вернется

Ir
Irina

☺️ ☺️ ☺️

Иг
Игорь

Если бумеранг попадает в цель он не возвращается.

Ir
Irina

Об этом надо подкмать.....

Иг
Игорь

Вот и именно

Ir
Irina

☕🍰

Виталий Гончар

Жадность никто не отменял, бумеранг и тот уведут.

Ir
Irina

Непорядок..

Татьяна Ремез

Едва ли, не приятности да а счастье......!

Ir
Irina

Вот так всегда, не у меня одной.....

Татьяна Ремез

Не удача чаще, чем удача!

Иванов Павел

Не знаю...но гложут смутные сомненья...

Ir
Irina

Вот как...

Иванов Павел

Да...так🌹

Ir
Irina

Ну и хорошо...

Виктор

Если сам не сгорел, то может и получит

Ir
Irina

🍒

Виктор

спасибо

Ir
Irina

Пожалуйста...

Иг
Игорь

И потом счастье не бывает постоянным

Ir
Irina

Нет, конечно...