Галина Бакулина

Всегда будут поклонники если он есть.Что это?

Ответы
Людмила Нестерович

Если женщина не только красива, но и интересная собеседница, то около неё всегда будут мужчины. Эта женщина имеет свой шарм и магическое влияние на противоположный пол. При поддержании беседы или какого либо действия с мужчиной она даёт понять, что ей интересно то, чем увлекается её партнёр или партнёры. Если женщина весёлая, то она создаёт атмосферу отдыха, тем самым даёт мужчине расслабиться от тягостных или повседневных мыслей.

Галина Бакулина

спасибо за развернутый ответ!мне-нравиться...хотя ответ -талант!...Вы к этому сопричастны: ответ дан талантливо и с особым шармом!браво!

Людмила Нестерович

Спасибо

Раиса Пичугина

Несомненно талант. Все дети рождаются талантливыми, но не каждому дано раскрыть его. Говорят 10% таланта, а 90% трудолюбия. Тут многое зависит от родителей и от самих талантливых людей. Талантливым надо помогать и с них больший спрос.

Nina Malkova

Это значит, если правильно я поняла вопрос, будут всегда поклонники если есть у барышни муж ! Не жениться не надо, заботиться ,каждый раз как на праздник идёт! Да и девушке пококетничать хочется! Поточить коготки без хлопот !

Галина Бакулина

есть талант-будут и поклонники....

Nina Malkova

А тут неправда Ваша! Непризнанных талантов тьма! Иных бывает впомнят всё таки , другие канут в лету навсегда!

Галина Бакулина

а это не мое общеизвестное изречение...мой только вопрос на его основе...есть и не признанные -это так ...а есть -увы! себя таковыми мнящие с претензией на признание...

Nina Malkova

Мнить можно всё и линию построить: я гений_ хоть не признанный толпой---И что? Гордыня это все!

Александр Владимирович Филин

если есть - хорошо, будут не всегда, хотя это от тебя зависит, выбери линию поведения при общении.

Галина Бакулина

есть талант-есть и поклонники!..вот тут о чем речь!...

Александр Владимирович Филин

талант - прекрасно. присмотрись кому ты и без таланта нужна, для жизни, а не для качания денег от твоего таланта.

Галина Бакулина

это не нужно

Леонид Сметанин

Поклоняющиеся Богу должны поклоняться в духе и истине, таких поклонников Отец ищет Себе.

Галина Бакулина

есть талант-будут и поклонники..

Леонид Сметанин

не от таланта зависимость а от чистого сердца

Евгений Малюков

Если он есть и с ним приятно общение, значит вы нашли родную душу, искренне рад за Вас.

Галина Бакулина

спасибо!...А ИЗНАЧАЛЬНО ЗАДУМЫВАЛСЯ-ТАЛАНТ! ЕСТЬ ТАЛАНТ -БУДУТ И ПОКЛОННИКИ!

Рафкат Абдулин

думаю шарм красота и обаяние. но чаще желанная.не зависимо не от чего.

Галина Бакулина

здорово!...принимается!...а задумывался талант...есть талант-будут и поклонники!

Елена Гребинец

Засватанная невеста всем нравится. Удобно. Никаких обязательств 🙂

Галина Бакулина

есть талант...будут и поклонники!...об этом речь....

Елена Гребинец

Ой, узколобая я, точно! Наверное просто таланта нет 🙂

Галина Бакулина

все в порядке!..не надо так про себя...

Елена Гребинец

Не буду! Талант хоть один есть у каждого

Галина Бакулина

конечно!✌️

Галина Капитанова

А ведь много всего такого, у чего ( кого ) есть и будут поклонники!....

Галина Бакулина

это талант..есть талант-будут и поклонники!

Галина Капитанова

Таланты и Поклонники. Точно!

Владимир Шур

мечтаешь о поклонниках? - не стыдно? в таком возрасте - всё туда же

Галина Бакулина

таланты есть будут и поклонники...я о таланте в литературе...искусстве...творчестве и т..п. .....только...я тут при чем????????????...но если захочууууу....тогда держитесь! и по фиг мне Ваше...в таком возрасте! да в самом замечательном!...кому-то вот не повезло даже до него дожить...а Вы меня стыдите!...ээххх!

Владимир Шур

о душе пора думать

Галина Бакулина

успокойтесь...заботливый Вы наш!

Галина Бакулина

о своей думайте...а не в Интернете на сайтах пропадайте!

Владимир Шур

а вы всё про поклонников мечтательница наша!

Сергей

Таланты и поклонники?Так об этом ещё драматург Островский писал.

N, A

эсли есть фортуна или судьба то у человека будет поклонники

Галина Бакулина

если есть талант!!!!!!!

Владимир Воронов

Если есть поклонник,то есть и привлекательная женщина.

Галина Бакулина

красиво👏 👏 👏

Владимир Воронов

Обожаю радовать красивых женщин.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋

Андрей Пономаренко

ШАРМ!!! Но на данный момент полное отсутствие токового.

Галина Бакулина

талант это!...а шарм...тоже ничего...

Файзулло Нуруллаев

человеческое отношения к другому уважение к ближнему

Галина Бакулина

есть талант-будут и поклонники!

Файзулло Нуруллаев

какой талант бы не был красота и все осталное если характер дурное ни один себя уважаюший мушчина не станет перед тобой

Александр Ногин

Чужое всегда лучше. А когда ничьё - то и не интересно

Галина Бакулина

талант есть-будут и поклонники!

Василий Ляпин

Это как с цветами... не нанюхаться особо приятным....

Галина Бакулина

кот Василий

Василий Ляпин

А то....вот всегда чего то не хватало...

Галина Бакулина

кому?

Валентин

Вам женщинам виднее🙂 У нас мужчин всё иначе!

Валентин

Вот именно!

Галина Бакулина

но...ничего ...пережила...и до уровня их не опустилась...я-это Я!!!!

Галина Бакулина

☺️с уважением💃

Валентин

Взаимно✌️

Александр Скворцов

Если ты личность то тебе всегда будут поклонятся.

Галина Бакулина

есть талант-будут и поклонники!

Александр Скворцов

Всегда найдутся любители кланяться:))

Александр Путин

НУ НАДО КОМУ ТО ПОДРАЖАТЬ И ЭТО ПРОСТО "БОЛЕЗНЬ"

Галина Бакулина

есть талант-будут и поклонники!

Александр Путин

И ВСЕ РАВНО ЗАВИСТЬ ВСЕГДА ВНУТРИ ЕСТЬ... ХОТЬ БЕЛАЯ, ХОТЬ ЧЕРНАЯ, НО ОНА ПРИСУТСТВУЕТ.

Галина Бакулина

это уже тема для отдельного разговора

Александр Путин

ТОЧНО 100%