Лепрекон

А что, если сон — это наше природное состояние, и просыпаемся мы только для того, чтобы набрать информацию, сюжеты и локации для своих снов?

Ответы
Ма
Марина

Сон - это разговор Бога с нами(прочитайте это слово слитно), один из его путей поговорить, пока мы не суетимся и можем слушать и видеть, что он показывает. Есть люди, которые лишены такого дара, как сон и они ничего не видят, по сути, находятся во тьме.

Сергей Ш.

Да уж, чем только люди не бредят 🤦‍♂️

Ма
Марина

Вы о себе?

Владимир

Нет Олечка... Сон, это состояние нашего тела, для того чтобы отдохнуть в том мире, который нам приятен и именно для того, чтобы бы мы в этом мире стремились достичь этого же состояния !

Любовь Золотарева

Сон, это прежде всего лекарство. Вот оно организму край как нужно.Не надо об этом забывать и сном пренебрегать.

Гудвин

Вариант...Я считаю сон ещё одной реальностью.А если точнее,то каждый сон - иная реальность.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 конечно

Qqqq Qqqqq

сон время когда мозг обрабатывает полученные сведения и тусует уже полученные

Ма
Марыся

Так не всем снятся сны. Я знаю людей, которым никогда не снятся сны.

☀️ Леди Солнце ☀️

Везунчики

Ма
Марыся

Почему вы так считаете? Мне нравится ,когда мне что то снится.

☀️ Леди Солнце ☀️

Те кто не видит сны, у них мозг во время сна отдыхает

Ма
Марыся

Ясно

Великий Каа

Когда мы спим, мы берм чужие тела в чужих мирах, как бы на прокат

☀️ Леди Солнце ☀️

Серьёзно?

Великий Каа

Само собой

Любовь Алалина

Читала, что сны - эта наша жизнь в других измерениях.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я Тоже так думаю

Любовь Алалина

Интересно......

Cара Хамзина

Наоборот набравшись сил мы движемся вперёд.

Татьяна

А мне сегодня снова греческий бог снился....

Лепрекон

а я кого то спасал из тюрьмы,в конце из-за того что не смог никак подобраться,взорвал всю тюрьму и уехал.нормально да?)))

Татьяна

Да ты герой! 😂👍

Дм
Дмитрий

А смотрели фильм где египетский бог с головой орла с девушкой зажигал и она залетела?

Татьяна Владимирская

да пошло оно в баню все при таком раскладе

Робот Вертер

А тем, кому вообще не снятся, что делать?

☀️ Леди Солнце ☀️

Радоваться

Акира Куросава

ага . «Ты фитилёк-то прикрути — коптит».

Ко
Коля

А мне сны не снятся...Или я не помню их.

☀️ Леди Солнце ☀️

Счастливчик

Ко
Коля

Тебя так достают сны?

С. В.

Сейчас это ваше природное состояние

Вовочка Бакка

Так, в общем-то, и есть на самом деле.

Al
Ali

надо у медведя с берлоге спросить?

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 а без него ни как?

Al
Ali

тогда у Илья Муромца

Александр

У Вас точно это именно так и есть!

Наталья Хоер

И где я вчера медведя видела...?

Виталина----------

А что , если)) это так и есть