Пинфло

Выяснилось, что в странах развитых большое значение имеют "гибкие" параметры, то есть стиль в одежде и поведение. В обществах с менее успешной экономикой людей прежде всего привлекают друг друга в друге фигура, кожа и запах......чё то собачки представились и кошечки ?????

Ответы
Андрей Берзенин

Поэтому в т.н. " цивилизованных" странах катастрофический рост генетических отклонений

Пинфло

🇦🇴😅🆗🆙

Ольга Тропина

Человек в прыщах и с запахом немытого тела навряд ли привлечет ваше внимание...

Пинфло

🇦🇴😅🆗🆙

Fenix🇱🇹

Странно не думаю

Пинфло

а кто признается...это по аве суждение

Fenix🇱🇹

Глупо по аве судить людей , вы так не считаете ?

Пинфло

ничего никогда не глупо...надо использовать любую возможность и деталь

Fenix🇱🇹

Понятно

Пинфло

🇦🇴😅🆗🆙

Ма
Марианна

а в головах что?

Пинфло

маркузе и нелинейная алгебра

Ма
Марианна

да))) разное......

Пинфло

🇦🇴😅🆗🆙