ни у кого нет права не быть оскорбленным-основной тезис демократии...будьте вежливыми)))
Lao Dao
Ответы
Евгений Антонюк
ой, в СССР даже пенсию платили тем, кто оскорблял Рокоссовского: польская сволочь, колись, колись какие секреты продал английской разведке. а ведь Горбатова, Домбровского и Рокоссовского пытали, пальцы перебивали в дверном проеме. А в России пенсию платят тем, кто уничтожил записи песен Мулермана, Татляна, Мондрус, на и за издевательства над Домбровским и Борисом Черных.
Lao Dao
пути Господни неисповедимы..все что я могу вам на это ответить
Александр Якушев
..даже в урны не плюйте..демократия рухнет
Олег Исаенко
какая демократия в обществе классов
Lao Dao
обычная
Олег Исаенко
демократия это равные права равные возможности
Lao Dao
и разный интеллект
Олег Исаенко
интеллект не при чем, разделение на богатых и бедных
Lao Dao
богатейте вам кто то мешает?
Олег Исаенко
всего хорошего
Lao Dao
и вам
Ми
Михаил
Везде есть обратная сила))
Надежда Железняк
Согласна на все 100