Lao Dao

ни у кого нет права не быть оскорбленным-основной тезис демократии...будьте вежливыми)))

Ответы
Евгений Антонюк

ой, в СССР даже пенсию платили тем, кто оскорблял Рокоссовского: польская сволочь, колись, колись какие секреты продал английской разведке. а ведь Горбатова, Домбровского и Рокоссовского пытали, пальцы перебивали в дверном проеме. А в России пенсию платят тем, кто уничтожил записи песен Мулермана, Татляна, Мондрус, на и за издевательства над Домбровским и Борисом Черных.

Lao Dao

пути Господни неисповедимы..все что я могу вам на это ответить

Михаил Цветаев

🖼

Александр Якушев

..даже в урны не плюйте..демократия рухнет

Lao Dao

😂

Олег Исаенко

какая демократия в обществе классов

Lao Dao

обычная

Олег Исаенко

демократия это равные права равные возможности

Lao Dao

и разный интеллект

Олег Исаенко

интеллект не при чем, разделение на богатых и бедных

Lao Dao

богатейте вам кто то мешает?

Олег Исаенко

всего хорошего

Lao Dao

и вам

Ми
Михаил

Везде есть обратная сила))

Lao Dao

👌

Надежда Железняк

Согласна на все 100