Од
Одел

Кто живёт у Вас по соседству?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

муж с женой и у них 2 собаки и енсколько кошек, вчера кошка рыжая родила 4 котят, тоже рыжие. Вот собаки и кошки их мне покоя не дают. Дверь в дом нельзя открыть тут же врываются в дом и все обшаривают. Я ничего уже вне холодильинка не оставляю. Так они еще и проводки у меня грызут. Выгоняю только так: всю еду, что осталась со вчерашнего дня складываю в большую кастрюлю, выношу на улицу вся свора бежит за мной, я выливаю все на улице в разные мисочки. Они едят, а я работаю в саду. Поелят, уходят. Часа через 2-3 снова у двери. Еда еще не сварилась. Но собака умеет лапой открывать не наепртую на ключ дверь и вся свора снова появляется и даже запрагивают и на плиту. Вот очень жарко сейчас в Крыму а мне не открыть ни дверь ни окно. Второй этаж у меня закрыт, его лапой не открыть. Но вот вчера был ветер и видно открылась форточка. Проснулась сегодня в8 часов услышала какой то шум вверху. Пошла и увидела, что вся свора улеглась на моих золотых покрывалах и спокойненько отдыхает. Пошла вниз всю еду, что осталась со вчерашнего дня положила в большую кастрюлю, зашла на второй этаж показала еду пощла на улицу вся свора устремилась за мной, разлила по мисочкам еду. Ушла все закрыла на ключ, проверила форточки и окна. Вроде крепко. Села у компа. Хоть немного отдохну

Од
Одел

ухх

Даниэлла Радзивилл

А вчера гады эти у меня оборвали три гардины на окнах. Даже заплакала. Потолки высокие и попросить отремонтировать гардины которые выдрали с корнем, никого нет и пригласить некого и дрели у меня тут нет

Т@
Т@Ня

В квартире рядом: холостяк - мой ровесник, напротив: семейная пара с разницей в возрасте. )))

Од
Одел

мне сойдёт

Т@
Т@Ня

Я не настаиваю. Каждый сам себе хозяин -барин

Од
Одел

🤝

Sonam Dechen

печалька у тебя Татьяна

Т@
Т@Ня

Но не у Вас же! В чем проблема? Я думаю , в том, что Вас стало как-то много на моей страничке

Надежда Тихонова

Все абсолютно нормальные,скучные,зануды.Даже в Новый год,гробовая тишина.😅

Од
Одел

отлично

Виктория

Очень хорошие люди и мы с ними в дружеских отношениях, ходим друг к другу в гости!

Од
Одел

ухх

Виктория

Да!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Цыгани из Македонии ,арабы из Сирии , чеченцы из Чечни, евреи из Киева

Сергей Джура

С одной стороны скворец с другой полковник МЧС в отставке

Дмитрий Дмитриев

Пять лет живу три человека запомнил.

Анна Познякова

замечательный сосед😄😁😆

Од
Одел

ураа

Од
Одел

да уж

Валентин Чистяков

бабушка с внуком ;взрослым!!!!!!!!!!!!

Fenix🇱🇹

Соседи , посольство Казахстана

Од
Одел

о как

Fenix🇱🇹

Да

Ирина Неизвестная

хорошие люди, но я их не знаю.

Неизвестно Неизвестно

сосед-пьяница через стенку

Од
Одел

отлично

Неизвестно Неизвестно

коммуналка-чего же хорошего

Од
Одел

ааа

Ир
Иринтер

Соседи. Хорошие и не очень

Ольга

Люди и маленькая собачка@

Од
Одел

круто😉

Ольга

А то

Жа
Жанна

Разные классные человеки

Малина Вареньевна

Кругом неплохие люди)))

Екатерина Мальцева

в душе не представляю.

Елена

через стенку? или как?

Од
Одел

а не важно

Елена

важно

Гармония Россия

Замечательный сосед.

Од
Одел

ураа

Андрон Шрайбикус

У меня был композитор. Это когда я еще в Рязанской области жил. Теперь в Мурманске, соседи сплошные моряки

Вера Ерошенко

Одинокие старушки..