Bc
Bcyjdfz

Уважаемые Обсуждайцы, если хотите обратиться к кому-то лично - пишите ему в личные сообщения. Зачем рассылать всем подряд то, что другим не адресовано?

207
19
7
Ответы
Ва
Вад

каждый поступает так, как он хочет, если это не нарушение правил, а вы хотите установить свои правила? ну так напишите в администрацию

0
0
Лариса
Лариса

На моей странице третьи сутки двое переписываются. Предложила им уйти в личку. Нарвалась на посыл. Дубовые мозги!

4
0
Bc
Bcyjdfz

Я тоже хамства уже натерпелась.

1
НМ
Натка М_Мак

Вы можете в таком случае спокойно выйти из обсуждения, нажав соответствующую кнопочку справа вверху. Тогда чужой диалог вас больше не побеспокоит. А про хамство... да, этого полно здесь - безнаказанность интернета развязываете многим язык

1
Bc
Bcyjdfz

А если вопрос адресован именно мне и тут же меня называют дурой, потому что ответила не на свой вопрос. И никаких других диалогов.

1
НМ
Натка М_Мак

Не поняла о чем вы

1
ВМ
Валентина Маршакова

Всем, всем всем и каждому скажу, я я я секретов не держу, я я я не шкаф и не музей, хранить секреты от друзей!

1
0
Bc
Bcyjdfz

Молодец.

1
Kitton
Kitton

А вам не приходило в голову , что поучать и давать советы - ЭТО DAS IST NICHT GUT ?⚠⚠⚠✋

4
0
Bc
Bcyjdfz

А Вам не приходило в голову, что оскорблять за то, что ответила не на свой вопрос, также не хорошо. Вопросы мне не адресованные, пожалуйста мне не шлите.

1
Kitton
Kitton

Где вы тут нашли оскорбление мадам ? Если вы оскорбляетесь на такое , то вам рредстоят тяжелые испытания судьбы ! Всего доброго .

1
Bc
Bcyjdfz

Я не на Вас обижена.

1
Генри
Генри

Xmz-Nj Vtxnf права

1
Ир
Ирина

Думаю, что это указание не правомерно.. Каждый пишет туда, куда считает нужным. .

3
0
Bc
Bcyjdfz

Пусть тогда не унижает за то, что отвечаем на его вопросы. Неприятно, когда называют тебя дурой.

1
БА
Борис Алексеевич

Ну----А Как,простите вас назвать?? Умной???

1
Генри
Генри

Борис Алексеевич ты хам

1
Эл
Элина

мне кажется это больше для смеха, так для прикола...

0
0
ВК
Виктор Каменский

Но Вы же свой вопрос всем адресуете.

7
0
Bc
Bcyjdfz

Данный мой вопрос адресован всем. Но я больше не хочу, чтобы меня обзывали дурой, потому, что я ответила не на свой вопрос.

1
ВК
Виктор Каменский

Форум общий,надо быть готовым ко-всему.

1
Bc
Bcyjdfz

Форум общий, но для личных отношений есть личные сообщения. Сверху в ленте есть ярлычок.

1
ВК
Виктор Каменский

Надо быть готовым ко-всему не у всех зрение хорошее.

1
Bc
Bcyjdfz

Наденьте очки, пожалуйста.

1
Bc
Bcyjdfz

Очередное хамство...

1
Пафнутий
Пафнутий

Все верно...))) а разве есть такие?

10
0
Пафнутий
Пафнутий

Пожалуйста. Благодарю за клубничку.☕🍫☕

1
Bc
Bcyjdfz

😁 Спасибо. Вкусно.

1
Пафнутий
Пафнутий

Пожалуйста.😊

1
Bc
Bcyjdfz

😁👋

1
Пафнутий
Пафнутий

С этим трудно поспорить...

0
0
ВФ
Валентина Фомичева

Вот и я о том-же?

0
0
Ал
Алексей

Эт правильно

0
0
Егор
Егор

так и делаем

1
0
Bc
Bcyjdfz

👍

1
ГМ
Галина Мазяркина

👍 🤝

0
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Так и делаю!

2
0
Bc
Bcyjdfz

Молодец. Так и надо.

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Я знаю.

1
Нина
Нина

Согласна

0
0
Д*
Дана **8

🙂

0
0
... Рус
... Рус

👍

0
0