Al
Aleksandr

Путинизм старая система формации,полное (ДНО) Зеленский система прогресса и развития мира -ВЫВОД ! Мир обязан развиваться.

Ответы
Ма
Марс

Республики бывшего союза должны поставить России условие о прекращении войны в Украине либо отправить свои войска в зону конфликта в случае отказа от мира ..

Al
Aleksandr

Оружия достаточно 10 х1 танку,самолёту, фрегатам и т/д война продлиться до полного уничтожения РФ и смене её территории на княжества, губернии, аулы,уезды.....иначе мир не будет раззвиваться

Ма
Марс

Никто кроме бывших республик эту войну остановить не сможет

Валерий Егов

Зеленский не выполнил ни одного предвыборного обещания. Это пример лживого и лицемерного политика-негодяя.

Сергей Янков

Если поставки маковой крошки не прекратить то разовьётся)

Al
Aleksandr

Лучше листья Коки 😉

Сергей Луцковский

При помощи наркотиков, Иначе у Зеленского не получается.

Татьяна Морозова

вывод правильный с игроками у вас ТУГО...)))))

Al
Aleksandr

Это у вас в голове туго ....укроп прорастаёт при любых катаклизмах ,примеров возрождения наций ВАЛОМ.

Михаил Цветаев

🖼

Al
Aleksandr

Успокойся РАБ

Михаил Цветаев

Ты рыльце своё свиное покажешь,или опять как и в прошлый раз обосрался,хохлосранец?))...Сейчас проверим.))

Михаил Цветаев

Пока рыло своё свиное не покажешь.балакать с дыркой от бублика не имеет смысла...Вкурил,чубатый?))..Так что смекай,если есть чем.))

Виктор Конобрий

Ты просто гений!!!! Современный К.Маркс!!!

М Я

😄нашел генератора прогресса 😄😄😄

Al
Aleksandr

😉

Юр
Юрий