Ol
Oleg

Мамаши,взрослых дочерей,почему вы не учите их готовить или сами не умеете?

Ответы
Валентина Рязанова

Моя мама сама справлялась на кухне, мне она доверяла стирку на доске, мыть полы, мазать глину , ухаживать за огородами, смотреть и ухаживать за детьми сестры кукушки. Готовить я училась сама, к сожалению, тогда не было в свободной продаже книги О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ , рецепты записывала с отрывных календарей или с газет и журналов. Теперь я столько знаю рецептов, я умею вкусно готовить, делать заготовки. Дочь свою тоже я не учила готовить, подарила ей книгу и она училась даже меня превзошла в кулинарии. Внучке 20 лет она готовит на заказ торты , это шедевры и великолепие.Думаю, прежде всего должно быть желание при отсутствии лени. 🎂 🍩 🍰 ☕

Натка М_Мак

Всему своё время! Мою подругу мать учила и заставляла с детства готовить, в итоге ей быстро наскучило жил и сейчас она готовит как в столовке)) так что это не показатель) Надо уловить момент, когда это девочке становится интересно и тогда подпитывать интерес к этому

Ol
Oleg

Проблема найти свою женщину,хоть негритянку но свою

Натка М_Мак

Как-то вы затянули с этим, 52))

Ol
Oleg

Да знаю,но с кем попало связываться не хочется,да у нас в роду все после 40 женятся,дед вон в 49 женился

Натка М_Мак

Бывает

Ol
Oleg

И не говори

Татьяна Матузная

У меня одна сама учится на кулинара. другая ювелир и никто с ней в этом не сравнится,золотые руки называется -а готовить ей просто некогда ,да и не её это стихия!

Марина Попова

Моя дочь с 15 лет готовит сама, как-то спросила у зятя - чей борщ вкуснее, он ответил: без обид, но у вашей дочери) Так что не гребите всех под одну гребёнка)

Валентина Телипко

У меня дочь с 14 лет готовит.Сейчас и внучка уже тоже готовит.Но и сын тоже голодным не останется,ещё и других накормит.

Ал
Алёна

Своих дочек по возможности учила,к сожаления такая у меня работа, что даже не заметила как они выросли.

Ал
Алик

Не все дочери желают в школьные годы учиться готовить, бывает нет интереса или дома некому учить!

Любовь..любовь!

И сама могу, и дочь прекрасно готовит. Даже сын умеет вкусно готовить, правда не все блюда....

Ма
Мария

Мои девочки умеют готовить, так как я сама обожаю готовить и удивлять своих гостей..

Ирина Малышева

а что ж вы всех под общую гребенку? коли вам такая попалась-сами выбрали)))

Анна Сова

я пока ехала с аэропорта , внучка все меню выдала и так стол накрыла....

Любовь Фоменко

Папаши сыновей! Почему не учите своих детей. Или сами не умеете.

Ра
Раиса

Взрослые дочери лучше меня уже готовят!!А вы что судья чтоли??

Ol
Oleg

Я потребитель

Ра
Раиса

САми готовьте,если у вас некому

Ира Бавтрукевич

Тебе посочувствую,моя дочь умеет готовить,зять не обижается

Ва
Василиса

Сами они учатся. Я вот печь не люблю, а дочь печёт вовсю)))

Наталия

потому что учим этому сыновей: пора помогать женам!

Ol
Oleg

В чем им помогать?

Наталия

в домашнем хозяйстве

Ol
Oleg

Кнопки нажимать ?

Наталия

и это

Наталья Карпенко

У меня нет дочери,но я научила сына не хуже

Vadim @@@

Я скажу так мужчины должны уметь готовить

Гузалия Гузалия

Сами не умеем!!!😁 😆 😜

Евгения Демакова

Учим . но они не запоминают --знаю по себе