Елена Якимова

Ой, девоньки… хорошо, что мы успели пошалить в молодости! Никто на телефон не снимал, в интернет не выставлял🤣🤣🤣...а вы снимаете своих разхулиганившихся коллег , знакомых на телефон? А может видели такие видеоролики про себя?☺

Ответы
Михаил Купцов

Это ещё ладно, прикольно... Печально то, что оху..шие от лайков и дешёвой популярности в ИНЕТ-пространстве, нелюди с нескрываемым удовольствием, будут лучше снимать на видео и фоткать насилие, сгорающего на его глазах живьём человека, умирающего водителя с пассажирами среди которых и дети и т.д. и т.п.
А про себя я насмотрелся неблаговидных роликов, но все они в отдалённых от общества местах со своими в доску парнями и девчатами, хоть мне сейчас и 59 лет, я так поздравил недавно 66-ти летнего друга Сашулю:
Мы вспомнить можем многое, мой друг,
Что огорчало и сближало сотни раз.
Теперь всё в прошлой жизни, замкнут круг
Счастливых дней, любивших только нас.
Но и сейчас ещё мне хочется порой
В кайф по шарам с тобой бабахнуть из двустволки,
Забыв про возраст и болезней геморрой,
Свалить от старости на трое суток в самоволку.

Словарь спец-сленга:
1. Шары - мозги,
2. Кайф - офигительное удовольствие,
3. Бабахнуть - выстрелить, ударить,
4. Двустволка - две литровые бутылки водовки,
5. Самоволка - уход кого-либо за пределы чего-либо без разрешающих
сопровождающих документов в нарушение законов, правил, устава и т.д.,
6. Свалить - убежать быстро-быстро.,
7. Геморрой - ой, лучше и не спрашивай..., не дай, Бог, тебе этим страдать.

Елена Якимова

Конечно от людей всё зависит. Просто вечеринку с друзьями снимать, чтоб потом вместе посмотреть и посмеяться. Только для себя! И это весело!

Михаил Купцов

Ну сплю я в обнимку с одной из ног своего друга под столом в гостинной, где вечЕрили в наш законный отпуск с тяпницы на вторник на даче у Воробья. Ну и что? Я же не лишил его при этом девственности?

Василий Свечкарь

НО ЕЛЕНА ВЧЁМТО ТЫ ПРОВА НО ВЧЁМТО ЕСТЬ СМЫСЫЛ СЬЁМКИ . ДОЖИВУТ АНИ ДО СТАРОСТИ ИЛИ КАГДА НАНИХ НЕКТО НЕБУДЕТ СМОТРЕТЬ АНИ ПОСМОТРЯТ СВОИ СЬЁМКИ И ВОЗБУДЯТСЯ ГЛЕДИШ И КОНЧЯТ И БУДУТ РАДЫ А ТЫ УВЫ НЕСМОЖЕШ ПОТОМУШТО НЕТ СНЯТОГО ТВОЕЙ ШАЛОСТИ А ПАМЕТЬ С ГОДАМИ ПРЕТУПЛЯЕТСЯ.

Кот Ученый-Чтец

А я бывший фотограф-профессионал международного класса так что если что и вас сфоткал где нибудь мимо ходом , так что не переживайте вы то же Голд-Старс😎 😁 😂 🤗

Елена Якимова

Ураааа! 👍👍👍

Кот Ученый-Чтец

Ага , Ураааа, А если вы в молодости где то голышом носились и вдруг я вас сфоткал в не удачной позе или ракурсе, и потом это безобразие узнаете про себя:::****(((*?? Я то вообще то тех кого фоткал уже не помню в лицо почти, но вас запомнил чуток.😉 Сейчас рыться в фото-картатеке не буду. я далеко от дома нахожусь...Но точно вы там есть в неглиже..у меня...😁 😎

Елена Якимова

.... да и пусть! Хоть посмеюсь. А люди? Ха..да все равно ни кто не поверит. Даже своим глазам. Как там в Служебном романе? У меня такая безупречная репутация, что меня давно пора скомпрометировать🤣🤣🤣👍👍👍

Андрон Шрайбикус

Я всегда веду себя прилично, даже будучи пьяным в умат. И никого не снимаю без просьбы или разрешения. По молодости бывали из-за этого даже нешуточные проблемы, отучился.

Елена Якимова

Хорошо

Олег Пролыгин

это .к сожалению.грязь нашего времени,какое-то патологическое удовольствие снять кого-то в неприглядной ситуации и выложить в инет..презираю таких людей..

Никифоров Валерий

Судил я соревнования по классической борьбе , меня сняли , потом показали. Я не знал что я такой эмоциональный.... больше не сужу и не просите.

Александр Вяткин

Да,жизнь даётся один раз,и прожить её надо так.чтобы не было мучительно скучно рассказывать внукам банальные истории из своего прошлого....

Александр Вяткин

Ну конечно,у каждого в шкафу скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Елена Якимова

Да всё... все скелеты уже в прах превратились. Теперь всё чинно мирно благородно.ээх....скучно.

Марина

У меня мой единственный вечно Пасху празднует с гирляндой...

Елена Якимова

Пасха хороший праздник. Светлый.

Александр Вяткин

...и один из немногих настоящих.

Aleksandr Tarnovsky

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на грязь, борьбу и ссоры, особенно в священном кругу семьи». (Александра Фёдоровна Романова)

Елена Якимова

👍хорошо

Aleksandr Tarnovsky

Мудрые "слушая не слышат" и проходят мимо.

Вера Соломенникова

нет не снимаю и меня тоже-живу смирненько,не шалю уже,а в молодости было бы что поснимать,еще та штучка была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣 🤣 🤣

Оксана Расстригина

Да, у меня был такой случай. Я откровенно разговаривала с коллегой по работе, а он потом выставил в соцсеть звуковую дорожку.

Рыжков Анатолий

был случай на рыбалке.. приехали пьяные мужики, не заметили обрыв и улетели в реку на машине.. хорошо, что было неглубоко...

Елена Якимова

Ого! В рубашке родились!

Рыжков Анатолий

снял на видео... пока они выбиралсь из машины с ружьями... такого мата я больше никогда не слышал...

Елена Якимова

Не мудрено

На
Ната

У нас есть специальная группа в Вайбере ,куда скидываем фотки и видео с корпоратива и ржем ,но дальше это не выходит)))))

Елена Якимова

Конечно здорово!!🌹🌹🌹

На
Ната

Да иногда такие фотки там нефотогиничные😁😁😁

Елена Якимова

🤣🤣🤣 не скучнл совсем!

На
Ната

Да уж)))))😁😁😁

Акмаль Закирович

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных

Дмитрий

Про себя и знакомых, друзей не видел. А вот в инете таких фото , в том числе селфи, и видео полно. Есть и красивые.

Татьяна Ивченкова

Большая часть этих роликов тщательно отрежиссирована))) Постановочные видеоролики не всем хорошо удаются...

Ев
Евгений

Лена, вот честн - не снимаю. Зачем людям настроение портить. Да и каждый из нас имеет право расслабиться.

Елена Якимова

Вот и хорошо.

Ев
Евгений

Да сам радуюся и удивляюся: и в кохож тако чудо народилося???

Елена Якимова

Нет. Почему чудо то? Сами же сказали , что не хотите портить настроение людям. Значит прпздники будут веселые.

Ев
Евгений

И не только праздники, а и сама Жизня.

Ев
Евгений

Вот вот. На том и стоим.

Love Rice

На работе запретили пользоваться телефоном,многие не хотят работать,Я бы сняла их ленивые рожи...

Владимир Казарян

На западе за распространение фото и видео без согласия снятых - можно загреметь под суд...

Елена Якимова

Они сами всё выкладывают. Да и наши не отстают

Владимир Казарян

Дурни есть везде...

Елена Якимова

Это точно

Есадзе Искендер

.....фу ....гадость.... что в этом хорошего..... всё равно , что в туалете в щелку подглядывать ....

Людмила Кржисецкая

ахХа!!! особливо после корпоративчиков. Потом всем офисом ещё квартал смеёмся над собой!