Владимир

Вопрос новосибирцам: Сегодня сказали по радио,что посколько 8 февраля к вам прилетает Путин и посетит академгородок, то там поблизости срочно и спешно стали убирать снег. Посколько торопились,то вместе со снегом бульдозерами смели и лавочки которые были под снегом и вентиляционные шахты. А еще полиция ходила к тем кто живет рядом и предупредила, чтоб в период его приезда не открывали форточки и вообше не подходили к окнам ! Мне интересно,правда ли это ?

Ответы
Галина Архипова

Я ВЕРЮ --У НАС ВСЮДУ ОДНА ПОКАЗУХА А ТО ИЗ ПНУТ ПОД ЗАД..ССАТ КИПЯТКОМ..А ПУТИНУ НЕХРЕН СООБЩАТЬ КУДА ПРИЕДИТ И КОГДА НАДО ЧТОБ НА МЕСТЕ БРАЛ ЗА ЖАБРЫ И ПИНОК ХОРОШИЙ ИМ ПОД ЗАД --ЗАЖРАЛИСЬ

Людмила Петровна

по поводу окон возможно. была в Екатеринб, во время открытия Ельцин- центра, шли разговоры, по поводу окон.

Александр Сгибнев

Вчера въ Акадосе не былъ . Посмотрю новости . 🖼

Александр Мухутдинов

Опять город встанет из-за пробок,на хрена он тут нужен.ничего нового не соврет все равно .

Владимир

Да,пробки точно будут и аэропорт закроют.

Aisha Aisha

🤔 🤔 🙂