The One

У И. Охлобыстина фраза есть- в принципе мужик бесится только в двух случаях: когда с ним не ТА и когда ТА не с ним. Зацепило, а вас?

Ответы
Naftalin Medvedyakis

Зацепило.... единица ...ну нарисуйтесь вы розовым облаком или формулой многочлена..., инкогнито... но под детской авой задавать тут недетские вопросы,!!???... твари!

The One

Шли бы вы мимо с вашей критикой..

Ендурин 15

серебряков сказал что 50 лет жил в быдляцкой стране и что это меня тоже должно зацепить. каждый решает сам кто там та или не та

Анатолий Валюх

Да мне по фиг что он бесится, это в него что-то вселилось. Ведь он был Божьим посланником, но почему-то отошёл от веры!

The One

Он от веры не отошёл, просто семья большая и нужно крутиться. Его тоже можно понять

Анатолий Валюх

Вы знаете , я немного соприкасаюсь с людьми которые работают на благо Господа, и мне неплохо видно как они крутятся и что они имеют!

The One

Ну хорошо, вам виднее. Но я не возьмусь кого-то осуждать и его в том чтсле

Анатолий Валюх

Да , я то же не стремлюсь это делать, но не люблю когда люди, что бы оправдать себя, идут на всякие ухищрения!

Света Карелина

Хорошо сказано. Девушки тоже из-за подобного бесятся. Только в случае с женщиной вместо ТА нужно писать ТОТ

The One

Про девушек.. ну да, наверно и тут такое правило работает)

Нет,т к любой человек может быть раздражён по многим причинам,по очень многим.

The One

)))) да, причин может быть множество.

Alex Pech

😂😂😂вы ко всем словам актёров и комиков относитесь серьёзно?

The One

Не ко всем, но что-то тем не менее цепляет

Александр Уколов

кому как, херню сморозить каждый может, чтож каждому верить?

The One

Что прям совсем херня?)))

Александр Уколов

полнейшая

The One

Ну это ваше мнение, имеете право)

Александр Уколов

ну да, каждый имеет право на мнение, тока у одних оно свое у других чьё то

Да
Данил

Не, не зацепило. Со мной как раз та какую я хотел всегда.

The One

Молодец!)

Да
Данил

Знаю!)

Владимир Седов

И что тут зацепить должно?В жизни других проблем куча

The One

🤣🤣🤣 Ну да.. проблем хватает

Не Зли Котика

Да клоун он. То же мне, философские высказывания.))

The One

По вашему чуть сморозил?)

Не Зли Котика

Выдает банальные вещи с видом Аристотеля.))

The One

🤣🤣🤣

Виталий Царский

Да бывало раньше. Сейчас отпустило. Все хорошо.

The One

Ну и замечательно)

Виталий Царский

Как то так.

Ал
Александр

А мне в принципе пофиг))) живу своею жизнью)))

The One

Тоже неплохо!)

Ал
Александр

Это лучшее)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у кого что болит ) тот о том и говорит )) 😁

The One

Это к чему? У него вроде все в порядке))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

но этот вывод он сделал по собственному опыту )) ? если нет то откуда он может знать что собственно может бесить мужчину ))😁

The One

А фиг его знает) да даже не интересно. Просто понравилось высказывание☺️

Вл
Владимир

Он такой "умница" уже что его цитируют?

The One

Ну про то не знаю.. может и так. Семья большая, нужно крутиться как-то)

Вл
Владимир

Конечно, у него 6 детей, если не врут СМИ

The One

Не знаю сколько, но точно больше 5)

Вл
Владимир

Пишут что 6

The One

Значит 6) круто😃

Владимир Медведев

Есть у него такая. Но бесится не надо

Владимир Медведев

Вот и не слушайте что он там говорит, тем более это сценарий

The One

Я как-то специально не слушаю, если только случайно что-то. Но мне тем не менее понравилось вот эта фраза и запомнилась.

Владимир Медведев

Понял. Я её тоже вспомнил. Он нравится как играет

The One

Я к сожалению его серьезных ролей не смотрела, только Интерны. Но и там мне кажется он хорошо со своей ролью справился, даже не знаю кто бы мог лучше сыграть

Владимир Медведев

Там его лучшая роль. Я иногда смотрел

Александр Ермошкин

А что бесится то, не та значит другая

The One

Другая, да не ТА

Александр Ермошкин

Сегодня не та завтра всё равно та...

Rufat Al

Старо и не твои мысли 👎🏿

The One

Вы читать умеете? Я написала кто сказал, на авторство не претендовала

Rufat Al

Так я и об этом тоже. Это уже звучало тут. Но не обижайся просто люблю оригинальное😉👍😘🌹

Александр Владимирович Чегодаев

Muzik besitsja,kogda s nim TA,no net v zapase NE TOI

The One

Да нуууу..

Борис Сабуров

Охлобыстин всегда бесится.

The One

Вовсе нет. По мне так и человек он неплохой, муж и отец а также и актёр недурной

Валерий

со мной то что я искал🤗

The One

Не то а ТА тогда))☺️

Валерий

ага🙃