Alexx M

А вы тоже думаете, что люди ездят на мотоциклах потому, что у них нет денег на машину?))))

Ответы · страница 16
Кристина Карамаврова

Хоть на роликах! У кого какие предпочтения !деньги не причём!!!

Марина Кузнецова

Нет) это романтики) просто сейчас на лошадях - не очень удобно)

Марина Колодяжная

Нет, есть категория людей, которые любят ездить на мотоциклах

Михаил Демонтеров

У бакеров нет денег? У них любой мотоцикл стоит дороже машины.

Роман Гранд

Я не понимаю четыре колёса... Мне с двумя проще договориться)))

Роман Гранд

Я не водитель...но на мотыке в 18 летал))

Alexx M

Как их вернуть? Разве что мотик купить))

Alexx M

Поддерживаю. Я пять лет назад купил, после 10-ти летнего перерыва. И теперь жалею только о том, что раньше этого не сделал)))

Геннадий Марочкин

Нет. Просто у них нет денег на содержание лошадиного табуна...

Alexx M

Или нет смысла его содержать))

Иван Ручкин

Это адреналин и любовь к 2- х колесному другу, бабло ни при чем

Старый Знакомый

это в крови,а тачку взять сейчас легче,чем хороший мотоцикл...

Ав
Автор

некоторые и на яхтах, на самолетах гоняют....все от безденежья

** Алелия **

ЗАЧЕМ... у каждого свое ощущение скорости...встречного ветра...

Наталья Роженцова

нет) я езжу на машине но очееень люблю мотоциклы просто боюсь

Татьяна Рыжкова

Нет, мотоциклы бывают дороже машин, мотоцикл-это образ жизни!

Се
Сергей

Так, в советские времена было. А сейчас, мотики, дороже машин.

Ел
Елена

Нет) люди которые ездят на мотоцикле, им это просто нравится)

Елена Прекрасная

нет конечно))) лично у меня был харлей по круче всякой тачки)))

Марина Маринина

Некоторые марки мотоциклов стоят намного дороже автомобиля

Светлана Агламазова

я ненавижу пердящий на весь район мотоцикл в три часа ночи...

Alexx M

Ненависть съедает вас изнутри. Это плохое чувство.

Светлана Агламазова

очень.а представь..ты спишь..и вдруг тебе кто-то под ухом стреляет из калаша..почешешься,улыбнешься и перевернешься на другой бок сладко досыпать?

Светлана Агламазова

с моего балкона отличный сектор обстрела.так и хочется иногда впиндячить ох=евшему рыцарю на железном коне.чтобы просто услышать тишину

Елена Шоцкая

Нет, они свободны, счастливы и независимы от мнения других)))

Михаил

бред! кто ни разу не покорял вершину, тот все равно не поймет

Maria

нет, этим они показать что они отличаются от автомобилистов