Инопланетянка.

Вы думаете, что самые богатые люди только те у кого миллионы, а вот и нет. Самые богатые -это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, бухают и ездят!

Ответы
И*
Игорь *****

Привет! Курильщики - своегог рода наркоманы, так же, как и пьяницы. Чаще всего идет совмещение этих двух "профессий". Не знаю, откуда у автомоилистов деньги, но купить авто - это уже говорит о том, что у человека есть деньги! А что касается первых, то они занимаются тем, что собирают банки, бутылки, металл, окурки или торгуют на "блошке" тем, что найдут на мусорках, да и пьют в основном "паленку", которую покупают из под полы в ночном магазине.

Антон Есипов

Самый богатый человек - это довольный человек, которого устраивает то, что у него есть. Он не гонится за деньгами, он не раб денег, он не испытывает нужды - это свободный человек.

Валерий Хозин

Да! Для вас я нищий! Не курю, не пью!
И автомобили, точно, не люблю!
Самолёты, яхты! В этом что-то есть!
Только мне по вкусу, Всё,… что можно съесть.

Валерий Хозин

Да! Для вас я нищий! Не курю, не пью!
И автомобили, точно, не люблю!
Самолёты, яхты! В этом что-то есть! Только мне по вкусу, Всё,… что можно съесть.

Юрий Лацыгин

Просветленные, они без денег богаты, душой. Им повышай, понижай. Им все равно. И наркоманы, они знают что смерть рядом

Андрей Буфетчиков

Да, они не поклоняются золотому тельцу, они более свободны в своих желаниях.

Serg

То есть автолюбитель бухарик и заядлый курильщик это ваааще миллипадер!!

Serg

Вредные они люди!!! Налогов не платят, топливо не покупают, а дорогой пользуются!!!

Инопланетянка.

Кстати на езду на мотиках надо права.

Serg

И на мопеде тоже

Инопланетянка.

Полная обдираловка.

Serg

На лесапете надо ездить)))

Александр Володин

тебе, что завидно? Так кури, бухай, садись пьяной и с сигаретой за руль....

Инопланетянка.

Исчезни...

Александр Володин

будь здорова, пока...

Гас Самурай

а остальные: сколько не повышай цены, а они суки все живут и живут

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это точно. Мало того, еще и восстанавливаем какую нибудь рухлядь

Сергей Мокшанов

это не богатые люди это люди прожигающие свою жизнь на мелочи

Александр Гусев

Хорошо не тому, у кого много денег, а тот, кому хватает.🙂

Ал
Алексей

а я думал это те кто дожили до правнуков и внучек

Вася Васильков

Бенз сиги и ром,водка в месяц трачу 15к

Владимир Просто

...и наркоманы, и обжоры, и депутаты...

Василий Кашинский

А ВЕДЬ ВЕРНО !!!

С Э М

Причем, эти люди - все в одном лице)))

Асхат Гизатуллин

Буржуи тоже не ограничены в этом

Serij

За счёт своих родных и близких

Anton Farber

Возможно, но за рулëм не пить!

Борис Алиев

....Сколько ни повышай цены.....