Дедушка Старенький

Честность достойная уважения? 🖼

Ответы
Tp
Tpикcтep

Интересно почему сей человек делал карьеру и стал знаменитым лишь в СССР ? именно русские его любили ...а теперь он нас ненавидит ...странные существа эти ренегаты .

Дедушка Старенький

Так ведь Россия это антиСССР. Логично.

Tp
Tpикcтep

То есть СССР это была не обитель зла как нам говорили раньше а очень не плохое государство ?🤣

Дедушка Старенький

На любителя.🤣

Лукич Ъ

Накусал репу в России, а потом говном стал поливать. Эта фишка присуща всем инородцам, типа Допкунайте,Вайкуле, Кикабидзе и прочим чертям не русского бога

Николай Верниковский

великий человек. не лизоблюд, как основная масса выродков. которые моль бледную поддерживают в войне за независимость страны соседней.

Сергей Остёрский

Вечная память ему.❤️

Николай Верниковский

честнейший человек. слава земная и память Вахтангу.

Сл
Слава

Если ему непонраву Путин, это не говорит о том что он любит хохлов, срать он на вас хотел с большой горы! он ближе к евреям.

Григорий Карпенко

Да-да-да! Как же, Хрущев раздербанил Джугашвили. Даже Кикабидзе стал поддерживать украинцев, которые грузин ненавидят.

Бе
Бездельница

Не понимаю-тепло, виноград, барашки..Сиди на солнышке, хлебай винцо домашнее под шашлычок..Молча..

Qqqq Qqqqq

как старательно он это придумал, есть такая порода людей белое представлять черным и наоборот

Russo Vero

За то что фашист я так не считаю если вор сказал я вор его тоже надо уважать или убийцу

Elvis Costello

честность надо было в ссср показывать..а не сейчас под зонтиком нато

Ин
Инга

У нас говорят,что о покойниках или хорошо,или никак...Никак...ни пись)

Дедушка Старенький

Правильное продолжения цитаты: ... или ничего, кроме правды.)))

Ин
Инга

Это кто то дописал,первый раз слышу..во -первых,во-вторых у каждого своя правда,по этому помолчим..)

Дедушка Старенький

Это Цицерон. Рукописи сохранились.

Ин
Инга

Видно что Цицирон так и не познал истину..)

Имя Фамилия

Чуточку уточню - поэт Хилон из Спарты.

Михаил Гехт

главное, он теперь точно не опровергнет. Вовремя напечатано

Инопланетянка.

Ну, что можно на это сказать. На одного фашиста стало меньше.

Дмитрий Каракозиди

Кикабидзе не был фашистом, просто не разобрался в ситуации.

Небесный Тихоход

Слова мудрого и талантливого человека , вдумайтесь люди !

Ал
Александр

кстати6 грех мертвого использовать в качестве рекламы

Михаил Цветаев

🖼

Имя Фамилия

Он честный и порядочный человек, земля ему пухом.

~ Мне Тебя Обещали ~

Без России он был бы никто и звать его никак

Маша

Это уже деменция) Возраст преклонный)

Маша

🙄а вы все ржете.

Дедушка Старенький

Да. Жизнь смешная. И столько смешных людей!

Маша

Вы, например

Tu
Tutby

свободному человеку незачем врать

Tu
Tutby

🙂🤝