Дедушка Старенький

Честность достойная уважения? 🖼

Ответы · страница 3
Леонид Леонидов

Уже ВСЁ, не поддерживает.

Иван Сагдуллаев

Вахтанг "Я снова пьяный".

Igor Fedaev

Земля ему стекловатой !

Igor Fedaev

Смотри за своим дном , а то вырвет не нароком в людном месте , будет конфуз однако !🤣🤣🤣

Br
Brutik

Не сцы мудила!Это ты ,где пьёшь ,там и блюёшь.А я когда выпью Финской водочки да закушу красной икорочкой за твой упокой,чувствую себя прекрасно и плюю тебе в твою дебильную харю🥴🥴🥴🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Имя Фамилия

Слюной не подавись урод.😂😂😂

Igor Fedaev

А ты без фамильный вообще пошел на хуй !

Имя Фамилия

Вежливо отказываюсь, а ты там живёшь ну и живи не тужи.😂😂😂

Марго Беккер

Свинья небблагодарная

Имя Фамилия

Ну дура же, честное слово!!!

Осеннее Настроение

Смените свою риторику

Ол
Ольга

говнюк не благодарный

Кот Кот

Забыли бляди????

Добрый Дед

Очередная тварь.

Сергей Иванов

Что тут уважать.

Дедушка Старенький

Честность.

Такой Один

переобутый

Константин

Он в армии не служил. В горах прятался. Он сам в интервью это говорил.

Иван Муссин

Это точно.

Яна Ратушна

Это точно.

Pа)*****

конечно .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Alex Dark 🇷🇺

ну и как

Иван Никифоров

👍👍👍

Иван Никифоров

Ты о чем, насчет гроба украинским флагом? Имеешь виду гроб Кикабидзе? Я не видел, врать не буду, мне как то это пох, а вы следите за каждой мелочью специально , что бы найти повод что бы придраться....?! Только вот мне не понятен ваш гнев? Россия дружит с Белоруссией, хотя я эту дружбу назвал бы терпимость в натяг, а не дружбой, даже союза нормально 30 лет не могут сделать....Вот вас что должно волновать...А не гроб с каким то флагом....Украина хорошо дружит с Грузией..А чего бесишься то? Тут тоже не понятен ваш гнев?!

Rita

Иван! я не гневаюсь,просто не понятно,что даже в гробу надо укусить Россию,а что касается Дружбы -якобы с Белоруссией,то Лукашенко хитрож.......... еще тот,а Путин ему верит.

Иван Никифоров

Ледочка, не поленился, сейчас посмотрел похороны Кикабидзе. Видимо ты не правильно смотрела, вы же видите только то, что хотите видеть, вы же патриоты бля. Так вот если хорошенько посмотреть, то видно что гроб покрыт, двумя флагами, Грузинским,и Украинским, это означает как бы поддержку братскому Украинскому народу..Чем тут не довольна то, не пойму?! Хитрок не хитрок, а есть повод что бы дружить с твоим путиным? Путин полностью продался западу...........С Москвича не успели французы уйди, так он сразу москвич передал китайцам...Это что не предательство страны? Почему не предложил Лукашенко, а давай мы два братских народа. освоим свой москвич?

Rita

Ваши аргументы может и значимы,но,Иван,я пофигистка- не более.

Иван Никифоров

Если пофигистка. тогда тем более . зачем возмущаться? Зачем Кикабидзе упрекать в нарушение патриотизма. когда гроб накрыт и грузинским флагом?

Alisa Warshavsky

Браво!

Андрей Заруба

Дебил?

Людмила Канивец

🥀🥀

Гр
Григорий

Нет.