Виктор Шкурихин

Какие черты Вашего характера нравятся Вам больше всего?

Ответы
Jean Joanne

Скорее всего, лучше будет сказать, что мне не нравится. Это когда люди(мужчины) слишком строят из себя грамотных, вежливых, звёздами мира себя считают. Скажу одно, это не правильно! Людям объясниешь, что это уже не актуально, но они не понимают этого. Извините, что такое говорю, но все же. Мужчины, будьте мужчинами, а не мудаками. Дарите девушкам цветы🌷, а не пустые слова. В жизни главное действия, не буквы "с глубоким смыслом"...

Sekai ***

Те, которые человека делают человеком: мужество, сочувствие, сопереживание, гордость... это вот всё. Даже если во мне этого нет- я бы хотела обладать этими чувствами.

Ирина Мельгунова

Объективность, продуманность, дотошность, доведение начатого дела до логического конца, даже если уже потерян интерес.

Со
Солнце

Честность, искренность, для достижении цели иду до конца как бы мне это тяжело не было..))))

Татьяна Апозиди

Ну может быть что то и не нравится а остальное просто прелесть

Xyliganka😎

Доброта,смешанная с жестокостью и сила со слабостью.

Татьяна Маркеева

Целеустремленность,честность и пунктуальность.

Ernesto Che

легкость в движениях и четкость в голове ))

Алия

Естественность , открытость и оптимизм

Лана Лапушка

Открытость и настойчивость и доброта 1

Людмила Новак

Ответственность и коммуникабельность

Евгения Солодова

Ум, доброта, вежливость) много чего))

Валентина Коломеец

доброта и искренность и верность

Ne Aнгел

отзывчивая, добрая, понимающая

Екатерина Беа

целеустремленность и упорство

Мария Сарбаева

не занимайтесь дурными вещами

Ольга Сысова

самостоятельность и оптимизм

Александра Банина

никакие, отвратный характер

Лидия

Доброта, не конфликтность.

Дарья Сувви

Оптимизм и чувство юмора.