Пётр Русин

А вот почему протестующие в США, громят памятники Колумба , а купюры 2 и 5 долларов не жгут. А на купюрах рабовладелец и расист!))))

Ответы
Чио-Чио-Сан

Бедный Колумб, в гробу наверно перевернулся. И проклинает себя "И нужна ли была мне это Америка?"

Пётр Русин

ага!! 👍

Вера Сергеевна

Они сейчас , наверное и сами себя едва ли понимают ....Всё ясно лишь тому ,кому всё это на руку !

Пётр Русин

Байден уже сказал, что не признает победу Трампа !!

Вера Сергеевна

Бог с ними ... Только вот мир расшатали почти до крайности сами у себя ...!

Пётр Русин

а если обострение дойдет до применения оружия-- затронет весь мир!

Вера Сергеевна

Не исключено ..

Надежда Тихонова

Никогда не делай добра,не получишь зла...Весь мир боролся за права негров и вот результат.

Св
Светлана_Светлана

Лмцимеры . И вообще пусть садятся в самолёты, на корабли и чешут откуда приехали

Св
Светлана_Светлана

Америку индейцам, Европу белым, неграм Африка - должна свершится историческая справедливость

Пётр Русин

точно так))👍😀

Афина

Чёт эт вдруг,,, у них же там все так классно,,, протестовать удумали?

Анатолий Дилан

Петя,в Панаме взял двойки,к моему стыду,напомни,кто на ней?

Alisa Warshavsky

А Колумб при чем?! Он эту шваль в США не привозил!...

Пётр Русин

Правильно думаешь! Когда такое было- чтоб полицию опускали, распускали, ставили на колени!?? И все так организованно , быстро сразу и во многих городах! Думаю репетиция Сторонников Байдена- Главное Трампа Скинуть или не дать избраться повторно, любой ценой!

Alisa Warshavsky

Не дай Бог!!! Байден?! Весь мир вздрогнет, если он прорвется....

Пётр Русин

да! Хоть Трамп для России ничего хорошего не сделал, но ему отдаю должное-- до коронавируса у него экономика хорошо шла в рост и рабочие места создавал!

Alisa Warshavsky

Давай передохнем?! А то, уже расстроилась!...

Пётр Русин

ОК!🤝🌹🌹🌹

Ar
Arkadij

Скоро и до памятника Вашингтону доберутся.

Пётр Русин

очень может быть!🤝😀

Mарго Беккер

Своим домом и страной-заинтересууйся...

Пётр Русин

а нехрен им лазить в мой дом! закон бумеранга! там ваще безмозглые!--дерьмократы😅 еще и против трампа ошкерились!

Mарго Беккер

Вериишь? ПОхую мне америка ...

Пётр Русин

не верю))

Mарго Беккер

хозяяин-барин🤷‍♂️

Лара Ларина

ну, тупые...сказал бы Задорнов...🤭

Пётр Русин

100 процентов!))

Забава

Задание было громить а не жечь

Пётр Русин

👍😅логично))

Ольга

Так Вы им письмо напишите!))

Dima Slizoy

👍👍😊

Пётр Русин

Я им отправил Письмо американским рабочим!! -автор В.И.Ленин😀

Ольга

Ну теперь хоть знать будут!)))

Пётр Русин

Им нужно Полное Собрание Сочинений--там вся теоретическая база изложена! Так и совершат негритянскую социалистическую революцию😀

Ольга

)))) Вы только предводителем к ним не ходите))) Теорию изложили, пусть практикуются!))

Пётр Русин

судя по подготовленности- там есть руководители!

Ольга

Как и все... В стороне...))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не совсем дураки , значит.

Пётр Русин

))))))

~E
~ Eva Lansca ~

А Колумб то чем виноват?

Пётр Русин

Открыл Америку)))ну и поспособствовал расизму -(уничтожал аборигенов)

~E
~ Eva Lansca ~

Колумб способствовал расизму ?

Пётр Русин

так они утверждают! )))) это как я понимаю-последователи ЧЕРНЫХ БРАТЬЕВ - многие вскидывают приветствие-- соответственно!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот это дааа ! А я думала, что он только америку открыл .

Пётр Русин

а Черчиль?? его в Англии - кислотой полили?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот за Черчиля не буду заступаться!

Эл
Эльвира

Обиделись на Колумба?

Пётр Русин

похоже да! ))

Эл
Эльвира

Приколисты

An
Andy

на 2 дол.куча чуваков.

Ир
Ирина

Задорнов был прав.

Ку
Кукулькан

Не все ли равно?

Пётр Русин

непоследовательны))

Ку
Кукулькан

Что вы хотите от негров?

Евпатий

🙂