Крошка Енот

А почему вы в Оперный Театр в кедах ходите?

Ответы
Тамара Гейхман

1---- нищета одолела, 2--- вторая кожа, я в них даже сплю, 2-- прикольно, 4--- не выделяться из толпы и т. д. Остальные домыслы -- за Вами

Юрий Малиновский

Это еще что....Я в оперу пошел..."Паяцы" послушать. Так артисты сами были в джинсах и кедах. Леонкавалло в кедах....позорище

Крошка Енот

лучше бы он лапти напялил.

Юрий Малиновский

Ха ха ха....Он написал эту оперу.....

Крошка Енот

Леонкавало, это сокращённо от русского имени и фамилии ЛеонКовалёв.)))

Юрий Малиновский

Да и Бог с ним. Я про кеда на сцене писал....а не про автора

Татьяна Морозова

кеды и кроссовки для меня так и не стали женской обувью. Если уж ножки побаливают то сейчас много красивых мокасин,

Кошка На Раскаленной Крыше.

Почему в кедах? Я иду в театр в сапожищах. Правда, там надеваю туфли на шпильке. Гардеробщицы от меня в восторге.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А меня вот угораздило.

Крошка Енот

представляю что это за ужас

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это было в Киеве. Потом ходила только на балеты.

Крошка Енот

ну и правильно

Людмила Варивоцкая

Сегодня хоть голяком.. Раньше мы заходили в бальных платьях.в сменной обуви.. ДА.. В Минский оперный--лет40 назад..

Ол
Олександр

В кедах только занимаюсь спортом и физкультурой. В оперный театр хожу в выходном костюме и модельной обуви.

Fox

Если они под длинным вечерним платьем и их не видно, то кому какая разница в какой я обуви

Fox

Я не ношу туфли вообще

Крошка Енот

ну и правильно

Полувековая Дама

Потому что оперу слушают. То есть задействованы уши. И пофиг в чём ноги - да хоть в кедах

Светлана Илларионова

Какая разница в чем? Почему на русской сцене не ставят Пучини, вот вопрос

Крошка Енот

ставят...

Светлана Илларионова

И что ставят? Схожу в Спб

Сашенька

Нет. Опера-это праздник. А на празднике надо выглядеть соответственно.

Aleksandrъ

А какую одежду одевать ? 17-18-19 века ? Пускай тогда уж театр выдает форму

Крошка Енот

Лучше всего 18-го

Aleksandrъ

Ну вот и ответ на твой вопрос.проблема ни в кедах ,а во времени

Крошка Енот

проблема в быдлячести

Ан
Андрей

Потому,что наша жизнь стала театром.ТОЛЬКО без гардероба и буфета.

~E
~ Eva Lansca ~

В кедах ?! Ненавижу кеды со времён уроков физкультурф в школе . !!!

Игорь Трофимов

У меня нет такой обуви. В кедах надо бегать, а не ходить в театр.

Надежда Тихонова

Удобно ногами значит полностью отдаёшься музыке.😁

Oksana Caфоновa

На билеты в Оперный театр-есть,а на брильянты-нет(

Св
Светлана_Светлана

Так еперный театр провинциальный, мона и у кедах

Крошка Енот

лучше вообще босиком

Владимир

зачем ходить,нас как шейха.в паланкине приносят

Елена Николаева

Я не хожу в театр да еще оперной.Я не люблю оперы

Константин Егоров

Хуже,когда в болотных сапогах идешь в ресторан!

Крошка Енот

лучше в валенках