Мальбонте 🇺🇦

🖼 Это азиаты-то на одно лицо?¿

Ответы
Нина Кузьмина

Это куклы Барби на одно лицо. а обычные люди в любой нации разные. Если вы любите Барби - не ропщите! Есть спрос - есть и предложение , пластические хирурги не дремлют. Хотя мужчины делают их жизнь скучной - выбрали один эталон, вот хирурги и клепают вам кукол. Через 10-15 лет эталон изменится - других клепать будут.

Борис Кучеренко

разве вещь может быть личностью, ведь они чьи то, а если точнее сказать, так это одна и та же, но ее имеют многие, не плохо устроилась

Aleksandrъ

Я как то перелистывал фото девушек в своем городе сайт знакомств .и понял все девушки на одно лицо .вот все !!

Zloywolf

ой, щас по улице идешь - ощущение буд-то тебя одна и та же девушкс преследует, причем идет навстречу))

Марат Варае

В Советское Время ,про таких говорили метис, -это когда родители разной национальности.🙃

Мальбонте 🇺🇦

Да в крусе, кто такие метисы, и тут вообще ничего общего.

Ти
Тифозная

Ну да, ещё можно собрать всех похожих людей мира и сказать, что все люди в мире на одно лицо 🤣

Петр Воропаев

В любой нации встречаются похожие друг на друга люди, какие проблемы в связи с этим?

Айбек Пржанов

каждый человек имеет что-то свое , есть люди , которые этого не видят

Рауф Мухсинов

Во всех своя красота и прелесть. Не всем это дано - видеть.

Ал
Александр

Они в свою очередь удивляются, как мы друг друга узнаем?

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

онитолько маияжем и прическами похожи.. а так разные..

Зураб Абашидзе

Кто в в каком регионе находится.А там все на одно лицо

Михаил Тымчук

Нет, не на одно лицо, но мало красивых, это удручает...

Се
Сергей

Если это не клоны, как они могут быть на одно лицо?)

Мальбонте 🇺🇦

Ой ну как будто не слышали выражение, что узкоглазые на одно лицо.

Се
Сергей

А высказывание их же о нас, как будто под копирку, я понимаю, что лучшая зашита, это нападение и когда нет своих мыслей, то можно воспользоваться чужими, но высказывания есть и это факт...

Обсуждайка

сейчас все силиконово-губастые на одно лицо😄

Телефонист Вася.а

Удобно,можно меняться.Никто ничего не заметит.

Тамара Федяева

А азиаты говорят, что русские все на одно лицо.

*^
*^*

Зато азиатов не с кем не перепутаешь уж точно

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

И что хорошего в этих силиконовых куклах?

Мальбонте 🇺🇦

Пф, нашли у кого спросить

Вася Васильков

А что нет,может это одна девушка на всех))!