Бродяга

,,ДОБРО,, можно сделать спонтанно,без умысла,а вот ,,ЗЛО,, делается намеренно

Ответы
Ол
Ольга

Если человек тебе сделал зло — ты дай ему конфетку, он тебе зло — ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Бродяга

Дааа

Бродяга

Чмок

Екатерина Семенихина

Не факт. Я знаю людей, которые делают гадости спонтанно, из любви к искусству

Бродяга

Ага

Са
Сауле

нет иногда зло получается, когда невзначай сболтнешь что-нибудь ненужное

Бродяга

Это другое

Са
Сауле

зато какой эффект потом получается, если ненароком сболтнешь лишнее!!!

Бродяга

Ага

Ма
Майя

не верно. Если не делать добра, зло делается само.

Бродяга

Неа

Ма
Майя

не спорь))) просто одно утро среди недели не встань с кровати до вечера Посмотришь)

Бродяга

Аааа

Ольга Любимова

А как же фраза..." Ой! Не со зла получилось!"????

Бродяга

Это равнодушие

Ольга Любимова

Равнодушие-это не сделать ничего! А тут то были действия?!!

Даль Светлая

можно и добро делать планомерно

Бродяга

Ага

Бродяга

Ням

Ал
Алик

Вот именно так и делают...

Бродяга

Да

Ал
Алик

Ес...

Галина Мазяркина

Да это так.

Бродяга

Даааа

Галина Мазяркина

И что с этим делать!???

Лариса Залуцкая

Всё верно

Бродяга

Да