Ма
Марта

🤔Сидела женщина скучала... Придумала себе иллюзию а потом страдала... Нас хлебом не корми, дай пострадать. И от чего мы такие... У мужчин со страданиями всё проще или нет? Кто даст ответ?

Ответы · страница 2
Сергей Булава

мужчина может огорчаться,страдать удел женщин.

какие страдания, вы про что вообще , девушка ???)

Ма
Марта

Вы правы. Мужчины страдать не умеют.

За других не скажу, не уполномочен. чего страдать. появилась проблема решай, чего сопли на кулак мотать то

Ма
Марта

Ох уж этот ваш мужской прогматизм.

На то и мужчина. а так если вместе начнём страдать. вообще всё развалится , кто то утешать должен))

Ма
Марта

В этом вы правы. Настоящий мужчина. Вы и в деле такой или только насловах?

))) я 19 лет работал оперативным диспетчером электроснабжения аэропорта, привык принимать ответственные решения, по жизни думаю очень быстро и правильно, потому ,что могут погибнуть сотни реальных людей. если ошибёшься .НЕ выпиваю, ни в каком виде. не курю. опять же для быстроты восприятия событий))

Ма
Марта

Как приятно слышать, что есть ещё мужчины не только слов. Вашей жене повезло.

Ни
Никто

Не заморачиваюсь.....зачем чего то придумывать?

Андрей Зорин

у мужчин не принято страдать. В открытую.

Ма
Марта

Спасибо Андрей. А если бы страдали в открытую то женщины их бы жалели.

Андрей Зорин

ага. И еще потому что мы сильный (как бы) пол. Держим все внутри. Поэтому и живем меньше

Ма
Марта

Ну и глупо. Мы не хотим чтобы вы жили меньше.

Ахим Ноел

Проще. Мы только без секса страдаем

Ма
Марта

Для женщин секс не так важен как для мужчин. Так что они могут спокойно это пережить.

Ахим Ноел

Согласен, по этому и страдаете на другую тему...

Nikola Mahkov

-проще!-мы тупые не страдаем!--😛

Ма
Марта

Это вопрос а не утверждение.

Ашот Акопян

это называется русской душой

Ма
Марта

А девушки других национальностей не такие?

Ма
Марта

Женский род весь таков только русские более эмоциональные и душевнее.

Ашот Акопян

не надо создавать проблемы на ровном месте и все

Ма
Марта

Вы правы Ашот. Чисто мужская логика.

Dед Purple

дать в ответ?без проблем

Ма
Марта

Какие слова? Ну раз очень хочется то по дружески можно.

Aleksandr Gretsky

там все на много хуже ))

Ма
Марта

И что же там так всё плохо?

Татьяна

ну любим мы страдать

Ма
Марта

Да. Такое чувство женщинам присуще.

Ал
Алексей

смысл страдать

Ма
Марта

Видимо тем и отличаются мужчины от женщин, что им не ведомо, что такое страдать.

Се
Сергей

да так же

Дм

Еще хуже

Ма
Марта

Тяжело поверить. Обычно мужчины в силу своего характера не долго заморачиваются.

Ма
Марта

Все мы люди и у каждого свой характер.

ვასო წილოსანი

Нет!

Александр Beatles

Я!

Ма
Марта

И как у вас со страданием?