Сергей

Горят огоньки , набегает волна и я будто здесь когда то родился - Самара тебя , узнаю я всегда - я городу с Волги хочу поклонится ! Листвой шелестит Гагарина Парк и в воздух с Любимой поднимут качели , полна козырей колода из карт - встречает меня самолёт над туннелем ! Здесь дышится так , будто в детстве опять и мама сейчас , как всегда молодая - Саратов , Самара - не устаю повторять - Вы в сердце моём , для души Кладовая !!

Ответы
Галина Хурчакова

Саратов,САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-вспоминаю с ужасом, голодные края как были,так и остались

Сергей

вот и оставайтесь с вашими ужасами - а мы истинные волжане - любим нашу Волгу до сих пор - Волгу и волжских людей

Галина Хурчакова

я не спорю, уехала, не жалею

Сергей

всего хорошего

Галина Хурчакова

и вам не хворать

Сергей

как же здорово что вы уехали - нам такие волжане - в кавычках - не нужны - скатертью дорога

Галина Хурчакова

нет.просто неудачно распределили, я сама из Сибири

Надежда Патракова

Когда возвращаюсь в Саратов не могу надышаться. Воздух по-другому пахнет

Сергей

Это точно

Тр
Трофим

дымом

Вячеслав Федоров

Нет желания читать длинные опусы... И не я один такого мнения...

Сергей

То что в России полно ноющих мне это известно

Е)
Елена))) ))))

Каждому свое .мне такая же история ,только Кокшетау

Сергей

☺️😊☺️😊☺️👍👍👍👍👍👍

Ирина

👍👍👍👏👏👏🙂

Сергей

😋🤫👍

Ирина

😄😄😄👏

Татьяна Аврова

👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

☺️☺️☺️😊☺️

Битпулль,Почти Что Душка

отличный стих! Пиши-пиши...

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Olga Chernyavskaya

👏👏👍✊✊

Сергей

☺️😊☺️☺️☺️👍👍👍👍

Не
Нежная

🤗🤗🤗🌹

Сергей

☺️☺️😊☺️😊☺️

Маша Мария

Саратов форевер!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Irina Vahakangas

Куйбышев

Сергей

Эх Москва , Москва - Россия ☺️😊☺️☺️

Irina Vahakangas

Самара=Куйбышев