Предприниматели и успешные бизнесмены, кто из вас хочет купить себе для зелёной зоны отдыха садово-парковую скульптуру?
3: Не Моська =( Кошечк@ )
Ответы
Геннадий Яковлев
бабу голую с большой задницей-крестьянку!
3: Не Моська =( Кошечк@ )
Круто:)))))) можете попробовать заказать. только для исполнения такой скульптуры натурщица может понадобится, а это будет сплошное удорожание и без того дорогого товара:)))))
Геннадий Яковлев
хаха,чуть не описылси...
3: Не Моська =( Кошечк@ )
Это у меня чувство юмора случайно себя проявило:)))
Геннадий Яковлев
значит ты худющая....
3: Не Моська =( Кошечк@ )
Это вы с чего такой вывод сделали, да ещё и в понятие "стройная" вложили такой отрицательный смысл?
Геннадий Яковлев
от балды...
Ирина Полхович
А ЭТО К ЧЕМУ ТО... МНЕ ОНО В ПОЛНЕ НЕ НУЖНА.
Владимир Асиновский
Я попрошу меня не иметь ввиду
Исмаил Таджибаев
и на этом аукцион открыт!
Ирина Рассказова
я думаю, что никто
3: Не Моська =( Кошечк@ )
Это лично твоё мнение, не делай его упаковкой всех остальных.
Ирина Рассказова
никто
Александр Шландаков
это вы чтоли ?
Юсуф Боймахмадов
никто
Savino Ronzino
Ciao
Savino Ronzino
Ciao