Ге
Геннадий

Сегодня увидел в троллейбусе женщину в хиджабе....так кажется называется этот головной убор.....и подумал....а я бы на свою тоже надел бы....что бы не пялились на ее роскошную рыжую шевелюру....

Ответы
Марат

А в некоторых городах, отдел благоустройства города, на некоторых женщин одевает паранджу, чтоб не портили дизайн города.

Лидия Кимач

У нас женщин в этих платках уже много, причем молодых! Но мне кажется, это некрасиво и неудобно

Ге
Геннадий

В нашем маленьком провинциальном городе это тоже редкость....и я с вами согласен...душно и потно....приехали к нам....живите по нашим законам....

Лидия Кимач

Наши не приезжие, местные! Но ведь казашки в старину ТАКОЕ не носили. Национальный наряд совершенно непохож на эти платки! И девочек в школу не пускают в платочках, там форма должна быть. Родители судятся! Бардак!

Ирина

Боитесь уведут Вашу даму? Что ж Вы в ней так не уверены то? Плохо,плохо,что так...

Ирина

Ну понятно, что вопрос не категоричный, но я привыкла рассуждать на тему, а не ограничиваться смайликами в ответах))
А на счёт голых стюардесс..ну это всё таки перебор))Мне лично было бы не приятно лететь в салоне, где голые тётки ходят.. Противно)

Ге
Геннадий

Да пожалуй...это наверное из раздела казусов...но сделайте милость....сделайте скидку на мужскую сущность....все таки голая симпатичная женщина...для любого мужчины довольно привлекательное зрелище....за женщин не отвечаю....хотя догадываюсь.......по вашему ответу....

Ирина

Ну это понятно, что для мужчин такая стюардесса прикольно, но в самолётах ведь не только мужчины летают, и не только женщины..но и дети)

Ге
Геннадий

Ирина....Япония....это другой мир...для нас это запредельно пониманию....Кодекс чести у самураев....харакири...летчики смертники....и детей они воспитывают по своему...в том числе и в сексуальном плане....что у нас считается порнографией....у них это норма.....хорошо это или плохо...не берусь судить

Ирина

Возможно.. У меня муж жил в Японии в детстве с родителями несколько лет. Но как-то таких вещей не видел)))

Нина

Вот же собственник какой! Пусть любуются и завидуют красоте такой!😉

Нина

Ой, если у неё есть мозги, то не купится на сладкие речи, ну а если да, то грош ей цена, даже не смотря на красоту...

Ге
Геннадий

Ой Нина....ваши бы слова да ей в уши.....лет так несколько назад.....

Нина

Эх, бабы-бабы! Не ценят дурынды...

Ге
Геннадий

Случается такое....к сожалению.....

Нина

🙂

)..Александра) Саша Просто))

Вот вот... тоже готов был мешок на меня напялить)

Ге
Геннадий

Может причина была?

)..Александра) Саша Просто))

Ага... в своих головах ищите причину(

Ге
Геннадий

Ох Александра....похоже задел за живое.......Что есть дружок тайный на стороне?

ОК
Ольга Конюхова

Вот такие собственники, некоторые товарищи.

Яна Баштар

Так вот Вы какой...цветочек аленький..!?

Ге
Геннадий

Да.....собственник....единоличник.....ни с кем делиться не собираюсь........

Яна Баштар

Когда люди ценят красоту Вашей жены-это и Вам три плюса...А превратив жену в старую удобную клячу,Вы сами будете косить на сторону лиловым глазом

Ге
Геннадий

Три плюса.......огласите весь список....пжалуйста....

Яна Баштар

У Вас-чувство вкуса в выборе жены,умение содержать её красоту и доверие к ней и к её любви

Ге
Геннадий

Ну Яна вы в точку попали....все так и есть....вопрос то типа шутки....много чего написали...

Яна Баштар

Принято!😁

ОК
Ольга Красноперова

А зачем? Пусть пялятся и завидуют!

Любовь Тарелкина

Одень, будут пялиться еще больше

Ге
Геннадий

Так если одену пялиться не на что будет.....логично?

Кука

хиджаб это религиозный атрибут

Надежда Тихонова

Тяжело вам живётся👍 😁

Ге
Геннадий

Почему вы так считаете?

Надежда Тихонова

Ревность-чувство не из лучших качеств человека.😂

Людмила Севостьянова

Разве так убережёшь женщину?

Ка
Катя

Улыбаюсь, а самому приятно

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Андрей Халфин

Жмотишся?

Ге
Геннадий

Да.....единоличник я....ни с кем делиться не хочу.....

Андрей Халфин

И правильно!

",
",,",,",,",,"

украдут

Irina Bogomolova

Не надо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😱