Колючка-Это Я)))

А правду говорят, что работники шоколадной фабрики каждые два часа проверяют - не слиплась ли…?🍫🍬

Ответы
Ал
Александр

Не правда. На днях был на экскурсии на кондитерской фабрике. Видел как готовят сладости и как там люди работают. Некогда им свою продукцию кушать. Адский труд на конвеере. 8 часов однообразного труда в высоком темпе. А где выпекают печенье и вафли ещё и очень жарко.

Колючка-Это Я)))

Конечно,Вы правы,на производстве труд тяжелый,возьми хоть кондитерскую фабрику,хоть доменную печь))

Михаил Киранов

В детстве видел мультик про дракончика, который очень любил сладкое и считал, что всё сладкое нужно только ему. И потом попал на шоколадную фабрику...

Аленка Колосова

Что ты,гораздо чаще через 15 минут.потому как всё врот тащат.На укрофашитской шоколадной фабрики рошен дак три минуты по тому как укрофашисты.

Егор

Есть такое. В молодости работал на Красном октябре.. слесарем наладчиком.. как вызов в шоколадный цех-так сиропом неделю срал..

Николай

Я слышал что работники в обще не едят шоколад..Их до отрыжки при приеме на работу кормят😉

Natali Ник.

нет... неправда... они даже запах сладостей ненавидят и на обед едят селедочку!!!

Колючка-Это Я)))

😁Наташа,Вы правы

Natali Ник.

я слышала когда то от кого не помню...

Колючка-Это Я)))

Я не люблю сладкое от природы,не моя заслуга. Могу из вежливости съесть кусочек торта.Так мне одна сотрудница на работе приносила домашних огурчиков торт заесть,это я еще не замужем была

Natali Ник.

💐🌈🤝 верю!!!

Андрон Шрайбикус

Да они после недели работы на шоколад смотреть не могут в плане покушать...

Колючка-Это Я)))

я и не с фабрики,а шоколад ем раз в месяц,чаще не тянет

Евгений Тимофеев

ДА они уже смотреть не могут на эти шоколадки!!!!!!!!!! Получают там неплохо!

Колючка-Это Я)))

За вредность искушения

Евгений Тимофеев

НУ день.ну 2, ну 3! ОПРОТИВЕТ!

Андрей Барышников

Наверно,, как и сапожник четыре раза в день шнурки гладит.

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃👍🌹🌺🌸🌷🌻

Валерий Редискин

правда и у кого слиплась тому колючку от слипания))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Друг у друга пальцем а кому нравится через пол часа

Сухат Жена Фараона

неееееееееее они в зеркало смотрят не почернели ли

Александр Вяткин

А чё им проверять? Как к стулу прилипнут,так хорош.

Алексей Едигарев

ВРУТ. Я БЫЛ НА КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКЕ НА ЭКСКУРСИИ.

На
Наталия

Не слипнется, а вот сахарный диабет заработают.

Колючка-Это Я)))

Диабет не от сладкого,это нарушение механизма выработки инсулина,бывает и у детей

Св
Света

я работала на фабрике РОШЕН , нее, не слиплось...

Геннадий Зернов

Да это правда, особенно на предприятиях рошен.

Василий:))

Нет у меня знакомых шоколадников.. Не знаю))

Такой Один

Им с утра обильно пудрят!☝️😂😂😂

Не
Несмеяна

Они едят солёные огурцы, а не шоколад.

Колючка-Это Я)))

🙂 я всегда сладкое солененьким закусываю

Не
Несмеяна

Вот-вот!