Лидия Куркина

Почему Малахов ушел с 1го канала

Ответы
Silaev Nikolai

Читай в интернете и то если не враньё. А скорее всего всё приукрашено нашими-же СМИ. Ну а если всё так как пишут и этому верить . То я думаю тут прям бомба замедленного действия. Или жёлтая пресса резвится.

Андрей

Кому-то не понравился запах чужого грязного белья, в котором он так любил копаться. Такие дебилити-шоу, какие он устраивал на первом канале лучше всего устраивать на даче, например, на Канатчиковой.

Дина Бадретдинова

В декрет вместо жены. Сейчас в декрет вместо матери можно пойти не только папе, но и бабушке. У нас на работе ушла одна в 58 лет вместо дочери.

Лидия Куркина

что раньше не подсказали я бы тоже ушла

Дина Бадретдинова

Не спрашивали!)

Oleg Ivanovich Larionenko

Разные ходят слухи. Один из них : на новом месте выше зарплата.Подождём, может быть в интернете появится истинная причина.

Лидия Куркина

истинной причины никогда не будет

Oleg Ivanovich Larionenko

Вспомните трагедию АПЛ Курска. Официальную версию и канадскую.

Лидия Куркина

канадскую не помню

Oleg Ivanovich Larionenko

Прочитайте в интернете.

Лидия Куркина

приму на заметку

Валерий Гаршин

ТОЧНО НЕ ЗНАЮ.....КТО ТО ОБЬЯСНЯЕТ КОНФЛИКТОМ С ХОЗЯИНОМ КАНАЛА.....КТО ТО ЧТО МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Лидия Куркина

возможно

Романтик Z

или шерше ля фам или деньги....там еще Кизякова закрыли и еще кого=то , не помню. На первом передряги.

Лидия Куркина

пора почистить 1 канал от глупо-передач

Романтик Z

беда в том, что передачи глупые все сохраняются, а меняют только ведущих....Кизяков попал "под раздачу" из-за сюжета о сиротах.....

Алыбай Базаралин

Ой! Извините, на экране начали появляться записи о жаркой ночи. Я не могу дальше продолжить.

Ва
Валерий

В этом возрасте о внуках надо думать или как минимум о прибавке к нищенской пенсии... .

Лидия Куркина

это к Малахову относится?

Ва
Валерий

К Вашим мозгам...если они есть)))

Лидия Куркина

то же правильно. хоть и не к месту

Нина Шапкина

С новым режесером разногласия. Хотели больше политики в передачу. Малахов против

Людмила Мухорина

правды мы не узнаем это все домыслы

Ал
Алексей

Он сказал что ему там не дают раскрыться, хотя здесь такую же херню снимает.

Лидия Куркина

может и раскроется

Ал
Алексей

И если туп как дерево, родился баобабом. И будешь баобабом тысчу лет пока помрешь.))))

Лидия Куркина

да прям - не до такой же степени - просто поднадоел, мелькает часто

Сёгун Аутум

Это очень важно... без этой важности и выборы не состоятся. в России.

Лидия Куркина

причем тут выборы

Сёгун Аутум

Ну не выборы... тогда санкции не снимут.

Лидия Куркина

причем тут тогда малахов

Сёгун Аутум

Ну, для вас... это самое важное событие в России.Другие - не интересны.

Ал
Алекс

нас разволят - это долгоиграющий проект - мы все равно лоханемся...

Н-
Нэтали ---

А Вы задайте этот вопрос ему, уж он то Вам точно правду ответит)))

Лидия Куркина

не ответит или у него своя правда и вообще вопрос уже не актуален

Светлана

Да Бог с ним! Не интересный стал. Поэтому и ушёл искать себя.

Лидия Куркина

пусть ищет

Светлана

Да.

Александр Куличев

Вопрос для бабушек сидящих на скамейке перед подъездом!

Лидия Куркина

точно

Ел
Елена

здесь люди знают не больше, чем в прессе или интернете

Лидия Куркина

не больше, но ушел неожиданно, может теперь 1 канал смотреть будем

Ел
Елена

мне кажется ушел несколько мес. назад

Валентина Рязанова

Для интриги. Думаю, может станет депутатом Госдумы .

Бесик

Мадам, положитесь на меня, а после мы поменяемся.

Бесик

Мадам, местами вы прекрасны!

Лидия Куркина

положитесь на мои женские плечи

Бесик

Эти глаза не против..

Хлебников Александр

А мне и не интересно.. не смотрел его практически

Лидия Куркина

многие не смотрели - кому этот канал передачи передавал- кто его финансировал

Ольга

Я думаю, были разногласия с хозяином канала.

Лидия Куркина

у кого их нет

Ольга

Может быть даже ссора.

Лидия Куркина

обновление с перестановкой

Ольга

Это было не просто обновление....