Рома Агалик

ОТДАЙ МНЕ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ! ! ! ТАК РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ РАЗБОЙНИКИ А СЕЙЧАС ВРАЧИ

Ответы
Наталья Казаченко

Я 34 года отработала врачом, копейки ни с кого не взяла, всегда старалась сделать для больных максимально , и моя совесть чиста. Рядом со мной большинство врачей работали по этому же принципу. Мои больные часто говорили, что им даже от разговора со мной становится легче. Мы всю жизнь учились, пропадали на работе , недодавали внимания семье. А теперь о нас говорят , что мы грабители. У меня нет машины, была очень простенькая дача, которую я купила "по дешёвке", нет сбережений, только на смерть. Я считаю нечестным говорить о медиках со злобой и недоверием.

Таня Мирошникова

дА. никакого сострадания. В КИНО-СОВСЕМ НЕ ТАК. К ВРАЧУ ПРИХОДИШЬ, КАК ДЕНЩИК ЗА ЗАРПЛАТОЙ ТАК ПРОСИЛА ВЫРЕЗАТЬ АППЕНДИКС, ПРАВДА В 2 УТРА дОМОЙ ОТОСЛАЛИ. НУ А ПРИ СМЕРТИ В 10 ДОСТАВИЛИ.......................МАМА ВОПИЛА, ЧТОБЫ СПАСЛИ.

Светлана Светлана

Разбойники забирали только то, что у человека при себе было. А цены на мед.услуги забирают все, что есть в доме, да ещё и в долги нешуточные вгоняют. Разбойники не такие жадные были...

Владимир Гулинский

Разбойники оставляли жизнь. Врачи не оставляют ничего, преследуют до самой смерти, раздевая детей и внуков.

Алексей Малахов

Причём первые как правило свои обещания сдерживали, чего нельзя утверждать о вторых.

Ал
Алисалиса

Наверное всё разбойники с дорог и из леса пошли в медицинский институт😃

Любовь Фомина

Сейчас не врачи , а рвачи ! Даже диагноз не могут правильно поставить !

Ок
Окей

Врачи из деньгами и без денег лечить не хотят, а вот бандиты честнее

Пётр Ермаков

Сами этого хотели и добивались. Добились - наслаждайтесь...

Рома Агалик

я этого хотел.что то не помню.голосую за коммунизм

Пётр Ермаков

Я тоже...

Рома Агалик

капиталист тоже считает,что он трудится;Однако его труд заключается в присвоении результатов труда других людей

Пётр Ермаков

Это - для гуманитарий после литра.

Ольга Вологина

И не факт, что поможет. Ведь они еще и лечить могут начать

Любовь Николаевна Кузнецова

Вообще это лозунг власти, а врачи...........гдет-то далеко-оо

Александр Червяк

Клятв давно потеряла свой смысл, реальность жизни!🤗

Любовь..любовь!

А ещё и полиция и астрологи, колдуны и прочая нечисть...

Лев Дувидович Перкис

Врать не хорошо - это надо впитывать с молоком матери.

Даль Светлая

так кто они тогда? правильно, РАЗБОЙНИКИ! смеюсь.....

Валерий Свиридов

Разбойники забирали сразу всё , а врачи частями .

Нина Молчанова

Больной вылечился,когда закончились ....деньги!

Любовь Долгих

точно нет денег-не болей или вылечи себя сам

Валентина Соколова

Да они стали как бандиты на большой дороге

Барон Де Гофмансталь

Только с разбойниками был шанс выжить)))