Хлебников Александр

21 век. Села батарея на телефон... И ВСЕ! понимаете, ВСЕ!!!

Ответы
Галина Захарова

НЕТ, НЕ ВСЕ, ЕСТЬ МЫСЛИ И ТЕЛЕПАТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ, КОТОРОЙ НЕ НУЖНА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ БАТАРЕЙКА.. ЕСТЬ СЕРДЦЕ -НАКОНЕЦ- ОНО ДОЛЖНО СЛЫШАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ...

Элвис-2

Мир стоит на пороге потрясающего преобразования. И впервые в истории человечества, эти изменения могут пойти на пользу всему человечеству

Наталия Семенова

😂 Да, вы никогда не наблюдали за человеком. который забыл (потерял) телефон. На лице такая паника, как будто жизнь рухнула

Ирина Маткасимова

Это говорит о том что мы все стали очень-очень зависимы от 21 века, если вернуться в прошлое, то мы были бы в панике.

Татьяна

Представь картинку..."Батарея села на телефон" Нарисуешь? Смешно...Это сейчас понятно. а лет 20 назад...

Хлебников Александр

Лет 20 видеосвязь была фантастикой

Татьяна

Ну да. Если бы сказали. что телефоном фоткать можно...Или как калькулятором пользоваться...А ещё. например. луну рассматривать...Точно бы- в психушку отправили!

Галина

Ну да, у меня сын до сих пор представить не может, как мы жили, когда их не было...А ведь хорошо)

Та
Татьяна

Есть автономка. У меня всегда с собой. Колесо пробил , и -все?! Есть домкрат с запаской.

Хлебников Александр

есть, конечно есть..... У меня.... А у нее???

Та
Татьяна

На Бога надейся, а сам не плошай.

Дана

Есть альтернативные варианты! Ни кто еще не умер только потому, что села батарея.

Хлебников Александр

А нервных клеток- до луны и назад...

Лиза Иванова

Это ещё не всё. Я у знакомых забыла телефон. Три дня без него. Вот это было ВСЁ.)))

Ирина Борзенко

есть обычный телефон,есть бумага и ручка,есть автобус, и пешком дойти можно.

Хлебников Александр

Раньше небыло мобильников

Ирина Борзенко

и жили спокойно,а теперь из дома не выйдешь,не успеешь дверь закрыть за собой-ты где? А когда будешь?

Хлебников Александр

Точно. У моей жены талант- только за руль- звонок, ты где?

Ирина Борзенко

а у меня у мужа,все он меня потерял😁

Александр Шевчук

Ну если батарея большая, то да, все. .Раздавила нахрен, сев НА телефон...

Ирина Ткач

ТОЧНО ВСЕ У МЕНЯ СЛОМАЛСЯ ВЧЕРА ТЕЛЕФОН ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОЧЕНЬ НЕ УЮТНО

Хлебников Александр

На эти цели у меня дешевый дома лежит...

Римма Рудель

Ничего страшного. Сели и поехали.Живое общение еще никто не отменял

Хлебников Александр

Куда ехать? как спросить?

Римма Рудель

Кому хотели позвонить, туда и ехать поговорить

Хлебников Александр

Дочка или сынок ушли с утра. Может работать, может учиться.. Время пришло быть дома, а их нет! Куда ехать, скажите мне???

Римма Рудель

А в Вашем детстве как было

Хлебников Александр

В наше время телефонов не было, потому предупреждали, кто когда и где. Волнений меньше было.

Лариса Пукасова

Даааа...Катастрофа...Стресс....Только нам, 60-десятникам не страшно...

Хлебников Александр

Нам страшно, когда не дозваниваемся!

Хлебников Александр

До дочки, до внучки... Да мало ли до кого!

Дина Муртазина

ну как всё!!!??? Есть же внешние аккумуляторы-переносной зарядник

Хлебников Александр

У меня есть. А у нее???

Дина Муртазина

у кого у неё?

Наталья

Жизнь встала, руки деть некуда.... УЖАС УЖАСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😟

Валентин Клюжев

Есть внешние аккумуляторы, недорогие, вздорово выручают

Луиза Широкова

По батарее стучать не пробовали, не дружите с соседями?

Хлебников Александр

что-то и не подумал...

Владимир

Я даже от автомобильного ключа батарейку сам заряжаю.

Хлебников Александр

ключ в замке автоматически заряжается..

Владимир

Не у всех моделей. У тех новых моделей у которых ключ вообще не вставляется, а постоянно находится в кармане он и не заряжается. Раз в год монитор пишет, что мол замени батарейку.

Хлебников Александр

У этих наверное так. Я раз чуть машину открыл, после 2-ух недель без машины.

Владимир

У меня такая - Golf-7

Владимир

Я даже от автомобильного ключа батарейку сам заряжаю.