М(
Милочка (*)

Люди, которые громко ругаются по телефону в общественном транспорте. Ставьте, пожалуйста, на громкую связь - хочется знать мнения двух сторон, раз уж все равно приходится слушать?

Ответы
Серега

Недавно весь автобус прослушал как одна нетрезвая дама ругалась похоже с любовником,вообщем она сказала если он не хочет сексу втроём то пусть валит к своей жене и тут все притихли в автобусе😄

М(
Милочка (*)

Моя подруга с 4-ёх летним сыном в автобусе. Он обращается к мужчине, сидящему рядом: -А мама зажигалку купила! Он: Ты куришь что ли? Он? -Не-е-е-е-е.... мы с Машкой уже бросили.
Парень сказал о пьезозажигалке и сестре подруги, которая его брала на прогулку, пока она курит)

Серега

😄

Остап Бендер

Ну не знаю, у нас в Харькове запрещено вобще в транспорте разговаривать по телефону. Так что у нас тишина и порядок

Остап Бендер

Да у нас вообще попрятались по туалетам. Особенно если воздушная тревога. Я вот тока собрался за закуской и завыла сирена

М(
Милочка (*)

У нас тоже прилетает

Остап Бендер

У вас это где?

М(
Милочка (*)

Белгород

Остап Бендер

Ага! Так это ваши пидары к нам на Харьков ракеты шлют по мирным домам? Доложите с какой целью и кто шлет? Всех возьму на карандаш. И отправлю в СБУ. Мало не покажется. Сядут усе!

Энинг Сокол

таких просто принудительно надо высаживать с транспорта, в сопровождении волшебного пенделя

Энинг Сокол

когда можно новости о ваших подвигах почитать и где?)

М(
Милочка (*)

Давай без фанатизма)))

Энинг Сокол

какой же тут фанатизм, новость то явно не из рядовых 😉

М(
Милочка (*)

Как и вся моя жизнь)

Энинг Сокол

ну вам виднее

Al
Ali

а если с ВПП приходится болтать и маленько, не по словарю Даля, слова использовать, что тогда?

М(
Милочка (*)

Слушаем и бдим)

Татьяна Морозова

да не только ругаются, а обсуждают наследственные дела и вся маршрутка, как на сеансе...)))

М(
Милочка (*)

ВОт!

Qqqq Qqqqq

в ответ будут слышаться точно такие слова, ни какого интереса

М(
Милочка (*)

Понятно)))

Юрий Пономарёв

чтоб обе стороны не слушать.. нужно сразу заехать по морде....

М(
Милочка (*)

А в ответку не прилетит?

Юрий Пономарёв

так закрывайся... но надо так.. чтоб ответки уже не было...

М(
Милочка (*)

уговорил)

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас бы такие бы давно бывли бы в полицейском участке

Звездочет Дальнойбой Торонто

а я и так не посещаю врачей только когда прохожу очередную медкомисию

М(
Милочка (*)

Это хорошо)

Ов
Овер.

Театр у микрофона...
Есть всё -
От комедий до трагедий.

М(
Милочка (*)

😆

Виталий

😁 Милочка, будешь много знать - быстро состаришься.

Виталий

Не зря говорят - лучше иметь дочь проститутку, чем сына зека...

М(
Милочка (*)

И?

Виталий

Что выбрали вы?

М(
Милочка (*)

Зачем выбирать из того, чего нет?

Виталий

я не знаю..

Владимир

Да, говорите либо интересно, либо сексуально ! 🤣

М(
Милочка (*)

Тогда с маршрутки не выпустят)))

Владимир

До конца сеанса ни кто не имеет право покидать аудиторию ! 🤣🤣

М(
Милочка (*)

Не расслаблться!!!

Аз
Азалия

И мы им будет подсказывать варианты ответов.

М(
Милочка (*)

Да)))

Nikola Mahkov

-это верно-делиться надо радостью!--😱

М(
Милочка (*)

Вот!!!!!!!!!!!

Алексей Кожура

а не боитесь что уши повянуть ?)))))))

Алексей Кожура

конечно в СССР привозили !

М(
Милочка (*)

Значит верю тебе о ваших местных)

Алексей Кожура

не такие конечно как те но всё же !

С К.

Меня бесит и я делаю замечания.

М(
Милочка (*)

Молодец)

Александр Боярский

Хамство. Как еще это назвать.

М(
Милочка (*)

да...

Ка-Валерчик Гузенко

ПральНо! Ишшо и подскажем ))((

М(
Милочка (*)

Да)))

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооТ ))((

Валерий

Верное замечание👍🤣🤣🤣🤣

Al
Ali

тогда двойной мат услышишь

М(
Милочка (*)

У меня он поставлен профессионально)))

Георгий Крымский

Как то нет такого желания ..

М(
Милочка (*)

Да?