М(
Милочка (*)

Люди, которые громко ругаются по телефону в общественном транспорте. Ставьте, пожалуйста, на громкую связь - хочется знать мнения двух сторон, раз уж все равно приходится слушать?

Ответы
Серёга

Недавно весь автобус прослушал как одна нетрезвая дама ругалась похоже с любовником,вообщем она сказала если он не хочет сексу втроём то пусть валит к своей жене и тут все притихли в автобусе😄

М(
Милочка (*)

Моя подруга с 4-ёх летним сыном в автобусе. Он обращается к мужчине, сидящему рядом: -А мама зажигалку купила! Он: Ты куришь что ли? Он? -Не-е-е-е-е.... мы с Машкой уже бросили.
Парень сказал о пьезозажигалке и сестре подруги, которая его брала на прогулку, пока она курит)

Остап Бендер

Ну не знаю, у нас в Харькове запрещено вобще в транспорте разговаривать по телефону. Так что у нас тишина и порядок

М(
Милочка (*)

Да и у нас не особо шумно)))

М(
Милочка (*)

Да, теперь все стали тише....

Остап Бендер

Да у нас вообще попрятались по туалетам. Особенно если воздушная тревога. Я вот тока собрался за закуской и завыла сирена

Остап Бендер

Ага! Так это ваши пидары к нам на Харьков ракеты шлют по мирным домам? Доложите с какой целью и кто шлет? Всех возьму на карандаш. И отправлю в СБУ. Мало не покажется. Сядут усе!

Энинг Сокол

таких просто принудительно надо высаживать с транспорта, в сопровождении волшебного пенделя

М(
Милочка (*)

Не часто, дебилов мало вокруг) Я ж всю жизнь мужскими коллективами руковожу.

Энинг Сокол

мож они просто вас боятся 😉

М(
Милочка (*)

Не любвеобильные, а просто признают. С бывших тоже иногда звонят уже несколько лет)

Энинг Сокол

когда можно новости о ваших подвигах почитать и где?)

Энинг Сокол

какой же тут фанатизм, новость то явно не из рядовых 😉

Al
Ali

а если с ВПП приходится болтать и маленько, не по словарю Даля, слова использовать, что тогда?

Татьяна Морозова

да не только ругаются, а обсуждают наследственные дела и вся маршрутка, как на сеансе...)))

Qqqq Qqqqq

в ответ будут слышаться точно такие слова, ни какого интереса

Юрий Пономарёв

чтоб обе стороны не слушать.. нужно сразу заехать по морде....

Юрий Пономарёв

так закрывайся... но надо так.. чтоб ответки уже не было...

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас бы такие бы давно бывли бы в полицейском участке

М(
Милочка (*)

потому, что этот сленг даёт возможность не ходить к врачам лет 100)

Звездочет Дальнойбой Торонто

а я и так не посещаю врачей только когда прохожу очередную медкомисию

Ов
Овер.

Театр у микрофона...
Есть всё -
От комедий до трагедий.

Виталий

😁 Милочка, будешь много знать - быстро состаришься.

Виталий

Сыновья?

Виталий

Не зря говорят - лучше иметь дочь проститутку, чем сына зека...

Виталий

Что выбрали вы?

М(
Милочка (*)

Зачем выбирать из того, чего нет?

Виталий

я не знаю..

Владимир

Да, говорите либо интересно, либо сексуально ! 🤣

М(
Милочка (*)

Тогда с маршрутки не выпустят)))

Владимир

До конца сеанса ни кто не имеет право покидать аудиторию ! 🤣🤣

Аз
Азалия

И мы им будет подсказывать варианты ответов.

Nikola Mahkov

-это верно-делиться надо радостью!--😱

Алексей Кожура

а не боитесь что уши повянуть ?)))))))

Алексей Кожура

да маленькие но вкусные и свои !

М(
Милочка (*)

Не объём... просто не сладкие.

Алексей Кожура

конечно в СССР привозили !

М(
Милочка (*)

Значит верю тебе о ваших местных)

Алексей Кожура

не такие конечно как те но всё же !

С К.

Меня бесит и я делаю замечания.

Александр Боярский

Хамство. Как еще это назвать.

Ка-Валерчик Гузенко

ПральНо! Ишшо и подскажем ))((

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооТ ))((

Al
Ali

тогда двойной мат услышишь

М(
Милочка (*)

У меня он поставлен профессионально)))

Георгий Крымский

Как то нет такого желания ..

Old Bastard

Дада!!! И делать ставки!!🤣

Old Bastard

Хто кого переорёт, например🤣

Old Bastard

🤣

Old Bastard