Людмила (Мила)

Всю жизнь по капле выдавливал из себя раба. И если бы не вовремя поставленная капельница, так бы и умер свободным человеком.
* * *
Человек бегал от инфаркта. У инфаркта было слабое здоровье, и за человеком ему было не угнаться. Поэтому, когда человек в очередной раз побежал, инфаркт не пустился вдогонку. Он пришёл к человеку в дом и стал ждать его там. Человек набегался и вернулся домой. Там его инфаркт и встретил.
* * *
Пытаясь смягчить чьё-то сердце, пуля всеми девятью граммами плакалась в жилет. Но тот был непробиваем.
* * *

Ответы
Сергей Терпугов

Тогда пуля решила пошептать на ухо. Но в одно вошла, а в другое вышла.

Марго Беккер

Однаако..оч Жизненно и поучиительно! Мерси Людочка!👍👍👍🤷‍♂️

Игорь Николаевич.

Второй абзац - гениально👍

Леонид Злоказов

Спасибо за забавный юмор!

Михаил Растворов

Разговор разных людей.

Са
Сара

Оригинально, печально

Nikola Mahkov

-встречал и такое!--👍

Al Fl

поебаться не хошь?

Владислав Ильмер

👍😆😅😂🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

👍замечательно!

Ivan Kornyev

вопрос то где?

Видмет Лапатыч Бизульо

В бронежилет.

Людмила (Мила)

Конечно. Это ведь шутка юмора такая.

Ка
Карамель

Ха-ха-ха

Vladimir Rakivnenko

Жуть...

Людмила (Мила)

Ну какая же жуть? Смешно.

Vladimir Rakivnenko

Аж до слёз...

Людмила (Мила)

Да. Это ты меня рассмешил.

Vladimir Rakivnenko

Про жилет - неплохо... ))

Ирина Гавриловна

Не то

Леди Мила

🤣👍

Маша Ерёмина

😆

Геша

👌