Ев
Евгения

Почему на день медика никто не надевает халаты, не разбивает об голову капельницы и не купается в спирте?🤔

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А Вы бывали в этот день в больнице?.. 😉
Я как-то лежал - еще ребенком!..
Так похулиганили НА СЛАВУ: день пришелся на выходной, так что особо никто не сдерживался...😆 👍

Ев
Евгения

Да?

Андрей Юлитин

Вы медик 100%и у вас можно нахаляву поживится 95% чистейщего😁 🤙 А ваши больные смотря на вас будут быстрей но" с не охотой" выздоравливать так как хорошо им на душе😁

В.
Владимир .

Зато есть сексуальные лабутены и прекрасная Евгения! Кстати вы медсестра ? С такой медсестрой инвалид встанет )))😜 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ев
Евгения

Катите свои шары уже

В.
Владимир .

К вам в лузу )))?🌹 😜 😅

Ев
Евгения

Мимо

В.
Владимир .

Ну а что вы в самом деле ? Я просто восхищаюсь вашей красотой и сексопильностью , а вы похабничаете про шары . Я ПОЭТОМУ ТАК И ПРЕПОДНОШУ . Вам что не нравится? Вы же сами знаете что вы в вызывающем наряде . Что бы мужчины обратили на вас внимание . Что не так то ?

Ев
Евгения

Все так то

В.
Владимир .

Классная фигурка и на лабутенах вы смотритесь со стильной сумочкой под них . Вы какого роста ? Я просто тащусь честно сказать )

Олег Коноплев

Не понимают своего счастья)))Но,я работал электриком в женской консультации...Отмечают достойно!!!)))

Женя Я.

Потому что они выезжают на природу и там их мало кто видит, чем занимаются эти медики. 😉

Ан
Андрюха

Об голову капельници -знают что голова может проломаться, а спирт пить надо!

Телефонист Вася.а

И на день космонавтики,никто не спрашивает у прохожих" на какой МКС летал?".

Aлександр Кузьмин

потому что в августе - день Диверсанта ! Тупого , мясного диверсанта .

Андрей Юлитин

Вымедик 100%и у вас можно нахаляву поживится 95% чистейщего😁 🤙

Валентин

да. действительно. скучные медики какие-то ))

Стас Васильев

и разбивают и купаются и много ещё чего....

Сергей Серга

кто тогда десантников откачивать будет?

Ал
Алик

Бесплатного спорта нет, все от этого...)))

Валерий Гизатулин

А почему Вы думаете что этого нет?☺️

Владимир Металлист

Здоровья не хватает...

Владимир

Они в больнице похлеще вытворяют !😂

Сергей Дроздов

Медик не имеет форму наступательную!

Григорий Хасбулатов

Потом, что таких фонтанов нет!

Генрих Золотарёв

Воспитание не то,слава богу.

Ринат Тазетдинов

Боятся в психушку попасть)))