Сергей Кострицын

- Доктор, отчего мне так хорошо?
- Извините, я капельницу перепутал!... 😄

Ответы
День Сурка

когда операцию под общим наркозом делают, потом все в палате лежат и вспоминают какой кайф эта капельница была

Алина N

Съела Дюймовочка ползернышка, выпила водочки, присмотрелась, а Крот-то красавчик!

Надежда Кузьминская

Медсестра, может в реанимацию? ДОКТОР сказал в морг, значит, в морг.

Ирина Соболева

ну вот всю малину обос.......л!

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂 👍

Ирина Литвинова

весёлый доктор

София Кражевская

Видать доктор для себя приготовил!)))

Раиса Роева

БЫВАЕТ И ТАКОЕ!

Наташа Дубровская

чудный доктор!

Та
Тамара

😱 👍 😂

Эмма Колодина

А Вы веселый))

Сергей Кострицын

Со мной в больнице случай был. У меня от болевого шока потеря сознания была,так мне какуюто весёлую капельницу поставили,мне так захорошело,что я медсестре предложение сделал.))))) Она правда отказала,но мужики нас потом так и ппрозвали-жених и невеста )))))

Эмма Колодина

А Вы веселый))

Ольга Макарова

Ха-ха, бывает)

Чудная.55 )))))

😄 😄 😄

Сергей Кострицын

Я однажды в больнице,под капельницей сделал медсестре предложение ))))

Чудная.55 )))))

Согласилась?

Сергей Кострицын

нет )))

Марина Воронкова

!!!!!отлично)))(

Галина Нимаренко

😟 👍

Татьяна Тышкевич

😀 😄

Кино

😆 👏

Елена

Оставьте

Сергей Кострицын

Уверены? Я однажды под такой капельницей медсетсре предложение сделал )))

Елена

Думаете,я тоже ей сделаю?

Сергей Кострицын

согласитесь если вам сделают )))

Елена

Ну вас же не спрашивали😋

Олег Есин

👍 😂

Елена Зуева

🙂