Na
Namik

Хочу чтобы тех, кто предлагает повысить пенсионный возраст, возил 65-летний водитель после микроинсульта, а капельницу в вену вставляла 63-летняя подслеповатая медсестра.

Ответы · страница 4
Виктор Викторович

😁....Б...Я СЕБЯ ОНИ ПОДСТРАХУИЛИ.....🐸🙈

Елена Crimea

Не знаю... у нас и так водилы не юные далеко)))

Геннадий Коновалов

Было бы здорово, но у них в обслуге, молодые.

Из
Изольда

Да оно так и будет. И фантазировать не надо.

Татьяна Ганина

😄😄😄👍👍👍👍👍!!!!!!

Na
Namik

😄👍👌

Софья Белоусова

Жестоко, а больные люди в чем виноваты?

Na
Namik

Почему тогда их заставляют работать?

Софья Белоусова

А как им жить и на.что? Думатьнемного надо

Игорь Фолимонов

Так в чем проблема то? Дед Мороз на что?

Екатерина Лю

А что? Хорошая мысль!!! 👍👍👍

Александр Изосимов

Не дождётесь.Их на работу не возьмут.

Александр Изосимов

Не жаль.Печально.Человек уже исчерпал свои ресурсы,а ему нужно рано встать,(я по Питеру сужу),добраться до метро,потом маршрутка,пешком.Отработать.Также домой.Поел и спать.А с утра всё снова.Лишь-бы дожить до 65.А там-"рай".

Na
Namik

Тогда зачем поднял путин пенсионный возраст до 65?

Александр Изосимов

Подняла Дума.Путин подписал.Всё ведь ясно -бюджет...

Na
Namik

Путин обещал, что пока он у руля, то никогда не поднимет пенсионный возраст. Слезно клялся! Он клятвопреступниц

Александр Изосимов

Так бы не сказал.Он не Бог и не царь.Зависит от множества людей(чиновников).Они и двигают то,что им выгодно.А президенту просто деваться некуда.Не Путин враг,а те,кто в Думе решили за нас.

Na
Namik

Не надо. Этот человек обладает у вас неограниченной вдастью и нет такого человека, кто посмел бы ему перечить.

Александр Изосимов

Увы.Не так.Дума -это сила,которая в любой момент может сместить президента.Не делают импичмент,значит согласны с ним.И соответственно президент должен считаться с депутатами.Они принимают законы.

Татьяна Тищенко

Нет им ничего этого не будут делать.

Татьяна Тищенко

Это для низов нищенская пенсия,а для них как на западе.

Татьяна Тищенко

Такова наша доля,что поделаешь?

Na
Namik

На лучшее лучше не надеяться

Na
Namik

Да, пока есть возможность.

Na
Namik

Что бы те, кто это придумал, вкусили удовольствие на своей шкуре.

Елена

молодец! я--за!! есть и др пожелания

Na
Namik

😁 👍 🤝

Елена

это предложение НАПРАВИТЬ в ДУМУ!

Лидия Синицына

👍🏻👍🏻👍🏻 С дрожащими руками!

Лидия Синицына

И за их детьми смотрела , шаркающая старыми ногами, нянечка, которая ни согнуться, ни разогнуться не может, и учительница , с маразмом и издерганными нервами их детей учила в школе..

Оленька Оленька

Ну почему же "подслеповатая"?

Оленька Оленька

Ну считайте так,если хочется.

Оленька Оленька

Я останусь пр своём мнении.

Na
Namik

Тогда, снимите свои очки))).

Na
Namik

Чтобы ваше мнение выглядело более убкдительным.

Оленька Оленька

Не собираюсь никого убеждать.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 👌

Na
Namik

Тасенька!)))🙂 😘

Любовь..любовь!

Лучше уколы внутривенные депутатам пусть делают медсестры после 60-ти.....

Na
Namik

Депутатов должны обслуживать исключительно проститутки за 60!😅 😂 🤣

Na
Namik

😁 😁 😁 если такое ввести на законодательном уровне, то депутаты никогда не примут такой возраст выхода на пенсию, а наоборот, уменьшат еще больше!)))

Любовь..любовь!

С оргазмом раз в полтора-два часа...ой месяца...

Тася Гаврик

Мечты, мечты! А кто осудит!)))))) Привет, Намик!))) Посмеялась от души!)))

Ла
Лана

А сами придумать... Не смогли?

Na
Namik

Думаю, что этого вполне достаточно.

Дэн

Под зад после 50, на этом всё...

Елена Стратийчук

Точно, Намик😌☝️😳

Ро
Роксана

про медсестер вы зря кстати

Ро
Роксана

Когда лежали с ребенком в больнице, медсестра никак не могла поставить капельницу, очень тонкие вены, потом пришла бабуля божий одуванчик, раз и все получилось. Это навык, опыт и "легкая рука".

Сергей Дроздов

😁 и в то же время грустно!

Na
Namik

😁 😁 😁 а почему бы и нет?

Na
Namik

Беда в том, что людей такого возраста на работе держать не будут, а принять на новую работу, тем более не станут. А как им дожить до пенсии?

Сергей Дроздов

Вот и правительство в задумчивости!

Na
Namik

Их самих пора уволить и пусть бродят в поиске работы....

Сергей Дроздов

Им есть куда отступать! (позаботились!).

Марго Беккер

😁🤷‍♂️😁🤷‍♂️ ии яя 😜