Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Амстердаме , Квартал красных фонарей .Запрещено фотографировать представительниц самой древней профессии и пугать их громкими возгласами. А вам хочется их сфотографировать ?

Ответы
Григорий

нет но я видел все-а вот фотографироваться рядом с огромным членом разрешается там в основном туристы с Европы- и еще рядом с писающим мальчиком- там все как в музее-есть представительницы легкого поведения со всех стран-открывается в 21-00 и уже в 23 все закрывают-все под защитой государства-цена 50 евро-чем выше возраст тем дешевле но ниже 40 евр нет а днем они скучают в витринах-вообще то это зрелишно-все красивые ухоженные-платят налоги и проходят мед обследование

Е.m.c🇩🇪(Woman)

50 евро за минуты , там будильник стоит и получается до 500 евро . так нам сказал гид

Григорий

не за минуты а до того когда ты сладко закончишь-а это у кого как-женщины там опытные умеют ускорить но не все-женщины по старше дают возможность хорошо закончить -гид приврал-500 никто не платил-если хочешь до утра то больше но не 500-я обошел весь земной шарик и знаю что говорю

Алекс Венцель

Знакомый был там и рассказывал как это выглядит: -Улица, в каждом доме витрина или совершенно стеклянная стена , а внутри в разных позах сидят и лежат дамы. Подходишь, вежливо стучишь в стекло, они открывают форточку и называют цену...Ему сказали 50 долларов...))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Цена 500 евро, 50 евро за 10 минут . там стоят будильники . Гид рассказывал . В Амстердаме евро , а не доллар

Алекс Венцель

Ему назвали цену именно в долларах и было это 20 лет тому назад. Расценки могли измениться...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все понятно

Скорпион Иванович

А Вы бывали в этом здании по перемитру с квартал? Наверное, нет. Там в принципе не сфотографируешь по оптическим причинам! Фотовспышка ночью отражается от витринного стекла, поэтому ничего не видно. Причём дамы выглядят весьма пристойно!

Скорпион Иванович

С той поры ничего не изменилось! В 10 !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я была в 2018 году и нам перед поездкой рассказывали новые правила .

Скорпион Иванович

В Голландии действует призумция невиновности: всё, что не запрещено-разрешено!. Там можно всё-кроме одного: не нарушай общественный порядок!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Запретят им и фотографировать женщин, предоставляющих свои услуги. Новые правила для туристов вступят в силу 1 апреля 2018 года, а их несоблюдение будет караться штрафами. Из инета

Скорпион Иванович

Я сомневаюсь! Днём витрины отражают солнечный свет, а ночью прекрасно отражают свет фотовспышек. Так что в любом случае фото не получится.

Станислав Бондаренко

Я там был в своё время и очень хотелось - полиция отбила всю охоту............. Хотя это не квартал "Красных фонарей" - это набережные и по каналам, уже и не помню сколько их там было, но прошёл все................ Было познавательно......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас полиция просто выкидывает мобильные телефоны просто в канал .

Станислав Бондаренко

Возможно и не оспариваю..........

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я была в апрели 2018

Ойген М.

Хуже всего то,что в этом же квартале и кирха,наверное чтобы вовремя покаяться.Амстердам-редкий гадюшник.Такое ощущение,что народы всего мира,всех стран собрались,чтобы в этом дурмане встретить конец света.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы там были ?

Ойген М.

Да и не раз.Гаага гораздо лучше и спокойнее

Ойген М.

Моё высказывание не означает,что вся Голландия такая,Правильнее называть страну Нидерланды-низкая земля.Нидерланды расположены на шесть метров ниже уровня моря и при этом 25% своей территории люди отвоевали не у кого-нибудь,а у моря.И в этом им помогали мельницы. Все искусственные каналы,по которым можно добраться в любую точку Голландии-это дренажи,благодаря которым осушаются земли,на которых выращивают сельскохозяйственные культуры.Я очень давно не был в Питере,но раньше говорили,что Питер-это вторая Венеция.Это неправильно.Пётр Великий строил Питер на опыте голландцев.И питерские каналы были необходимы для осушения болот и дома строили на деревянных сваях.Вы наверное это всё и без меня знаете.Я просто повспоминал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо . Я все это знаю

Дм
Дмитрий

Я озадачен , теперь , если занесёт попутным ветром . надо будет обязательно заглянуть ) и да , опишете перечень возгласов , которыми могу напугать , данных " достопримечательниц " )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вам уже ничего не грозит .

Дм
Дмитрий

Почему "уже" и почему не грозит ? )))

Иори

Был я там. Стоят в театральных костюмах в витринах. Не понравилось что рабочий день у них до 23 часов. Фотографировать в голову не пришло. В Роттердаме попроще и работают всю ночь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😱 Кому , что не хватает .

Михаил Гехт

В смысле нужна вам селфи на их фоне?!
Так только дай запрос в поисковике - на любой вкус с адресами, телефонами и размерами фото выдаст, во всех видах

Михаил Гехт

Нет, финским был два года примерно, под оккупацией

Е.m.c🇩🇪(Woman)

он был основан финнами

Михаил Гехт

С хрена ли? Вы бы хоть Вики прочитали, если учебники прогуляли. Например, кто такие карелы, когда и как возникла олонецкая губерния...
А то, как те туристы, что с Кореей путают.
Вообще-то Карелия - это ББК, Валаам, Соловки, Мариинка и прочие чисто российские достопримечательности. Финские места - это Карельский ПЕРЕШЕЕК - граница Ленобласти. Часть в Ленобласти, часть в Карелии, после Финской кампании

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец !

Михаил Гехт

не то слово! 😋

Геннадий ----

🤣 🤣 🤣 А в Америке , в каждом штате столько подобных идиотских законов , что поневоле начинаешь сомневаться в адекватности их законодателей !

Лавр Латф

так зачем их фоткать они же все наши родненькие))) ихнии не айс наши красотки это да))) а их и тут хватает) особенно в глубинках нашей страны)

Лавр Латф

так я и ответил на вопрос же ))) не буду рассказывать дальше))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что хотите рассказать ?

Лавр Латф

не чего)))

Вадим Решетняк

Я вот завтра террориста сфотать хочу, уже заготовил бумагу для судьи Этот урод заготовил бомбу и хотел взорвать детсад вместе с детьми

Vladimir Ivanzev

А в Москве улица Плещеева и на той улице магазины,а в магазине товары,а товары берут женщины,так вот хочется их фотографировать,дебил.

Александр Иванович

Да ни чиво особенного. Там целые табуны шляются. Мне приходилось быть в Гамбурге на улице САн Паули!!!!!!!Делай што хош, токо плати!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Гамбурге женщин не пускают

Александр Иванович

Да везде шляются!!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ВЫ не поняли . В Гамбургн на эту улицу женщин , как туристок не пускают

Александр Иванович

Да давно уже всё изменилось. И там шляются все. И там кстати живёт очень много одиноких женщин. А гендеров там тьма тьмущая!Крыша у дикого толерантного запада едет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии много одиноких женщин и мужчин . Это их выбор , они не хотят жить семьями .

Wladus

… Зачем ?...
ОНИ сами фотографируются... Причём, Лучшими Мастерами Мировой Фотографии ….
Такие ФОТО !!!!!!!!!!!!...🤗 🤗 🤗

Wladus

НАЙН !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я что не вижу по фото вас !

Wladus

… и не надо... - Мне 69-ть...
А Старость - ЭТО качество ТЕХ, кто остановился.....

Сьал на ДОРОГУ , ИДИ !!!. Дорога не Эскалатор.

Wladus

"Стал"... - там...

Балбес Бывалов

А зачем? Откройте любой порно сайт и разглядывайте если уж так приспичило, а мне и своей жены хватает!!! 🌷 🌺 🌹 😎

Балбес Бывалов

А я и не требую ни у кого что бы мне завидовали. Как говориться каждый может как он хочет, а я могу как я хочу!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и не завидую . плохо у вас получается

Балбес Бывалов

Не Вам судить как у меня получается, главное что жена довольна!

Маргарита Фякинская

Они все страшные и противные,так чего их снимать на фото. Снимайте Бузову,она как раз сойдёт под проститутку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы там были ?

Маргарита Фякинская

Конечно и не раз.С мужем случайно туда зашли он в ужасе бежал оттуда. Потом плевался.Наши тётки просто красавицы и с ними не сравнить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как можно случайно туда зайти ? Там народу , который просто смотрит большое количество .

Владимир Чигарев

Как сказал один персонаж в фильме Служили два товарища: Тю, ты мне сало покажи, а такого добра я богато бачил.

Абат Курмашев

Зачем, я вообще не понимаю, это их работа, это государство привлекает туристов и зачем люди едут смотреть?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Туристы платят налоги , доход государству . Девушки тоже платят налог государству .

Абат Курмашев

А зачем едут смотреть, голых женщин не видели.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

там они не голые , Вы там были ?

Абат Курмашев

Нет, но Амстердам и улица красных фонарей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сначала там побывайте . потом скажите , кто там голый . ?

Alexander Rusetsky

Да был я в этом квартале...Чего там фотографировать....Страшные все... Вот на Риппербане в Гамбурге-это да!

Alexander Rusetsky

Боятся конкуренции? 🙂 Шучу !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы им не конкурентки . Там в основном из России и Украины .

Alexander Rusetsky

Надо же..А раньше были в основном из Польши , Югославии......:-)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

границы стали открыты

Alexander Rusetsky

Ну да...🌹

Анатолий Серёга

Нет. Зачем? Лучше наших девчонок все равно нет... А их я вижу и так каждый день и мне они больше нравятся...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Город и не девочки .

Анатолий Серёга

Мне больше нравится Питер, чем Амстердам!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Венеция !

Анатолий Серёга

Увы, не был... Но больше всех мне нравится Иерусалим!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Брюссель . Варселона , Прага ?