Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Амстердаме , Квартал красных фонарей .Запрещено фотографировать представительниц самой древней профессии и пугать их громкими возгласами. А вам хочется их сфотографировать ?

Ответы · страница 2
Игорь Сафронов

Если увидел бы, то обязательно. Что нить такое пикантное ))) Да и зайти на красный огонёк не против! )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так желаю вам туда поехать

Игорь Сафронов

Спасибо. Но у нас и своих красных огней хватает! )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Амстердам , это не только фонари .

Александр Игрицкий

А зачем их фотографировать? Они там не для этого собрались. И я туда не фотографировать пришёл.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем вы бы туда пришли ?

Александр Игрицкий

Охотно объясню. Я уехал от семьи в Амстердам в основном для того, чтобы посетить Квартал красных фонарей, познакомиться с одной из представительниц самой древней профессии и сравнить, насколько отличаются проститутки из Амстердама от российских.

Дмитрий Ельцов

это все формальность. за деньги она как хочешь с тобой сфотографируется. так что только бизнес

Старый Знакомый

в Амстердам за фотками праституток ехать...)))) у нас свои не ху...вые))) 🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Казахстанка

Старый Знакомый

казахстанка,с душою хохла,так тоже бывает))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я должна быть с русской душой ? А я вот с казахской душой , ты что знаешь какая душа у казахов ? Оставь хохлов в покои .

Старый Знакомый

я наврал,что в Москве живу))) я живу В Орске,Оренбургская обл,должна знать,что это граница Азии и Европы,у нас здесь казахов пруд пруди и женщины были у меня казашки,и друзья казахи есть,так что....))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я родилась в Казахстане , но я по национальности не казашка , но душа казахов

Екатерина Оленева

Я думаю- им хочется к ним зайти. Но- либо жена не пускает, чаще- денег жалко.😝

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А деньги не малые 500 евро за сеанс

Екатерина Оленева

Не ходила- не знаю..)))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Теперь знайте . нам гид говорил

Екатерина Оленева

Да мне как-то.. фиолетово..)))

Николай

а ВМ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО.сМОТРЕТЬ нА ВАС.в НИГЛИЖЕ(К СТАТИ ТОЖЕ НЕ РУССКОЕ)В ОБЩЕМ ГОЛОЙ😉

Николай

Я и работаю.Вот завтра обои переклеивать буду.И что характерно.Квартира не моя.А муниципальная

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У тоже делаю ремонт в квартире и квартира сьемная

Николай

Меня всегда поржают"журналюги".сидит дед у разбитого корыта.А все переживать должны

Николай

💐 🍁 ❄️ ☕ 🍪

Valentina Pakshina

Зачем? Сейчас это не диковинка и у нас! Разве что отсутствует Квартал красных фонарей?!

Valentina Pakshina

А вы не считаете, что Россия слишком широко распахнула свои врата? Вот теперь и пожинаем и парады геев, и увлечение порнографией, и расцвет педофилии, и небезопасное пребывание простых смертных в позднее время на улицах городов.Вот вам и хвалёная Еврокультура- за что боролись, на то и напоролись!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы плохо знали советскую страну , в армии еще в те годы среди высшего состава были геи , только об этом никто не говорит и не писал . Вот в этом только и разница . Что мы знали об педофилии , порнографии , нам лю этом никто не говорил . все было шито и крыто

Valentina Pakshina

Но, по крайней мере, среди молодёжи "такой расслабухи" НЕ БЫЛО!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодежь тоже молчала

Valentina Pakshina

Ни скажите! В годы моей молодости, работая после окончания школы, - частые вечера отдыха, просто вечера танцев с приглашением молодёжи соседнего предприятия...Спокойное весёлое общение.Это в большом портовом городе". дадюее,за 5 лет учебы в Денгинграде

Михаил Мних

глупости ...и глазел и фотографировал и не раз .... они за стёклами сидят и им пофигу !!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Запретили им и фотографировать женщин, предоставляющих свои услуги. Новые правила для туристов вступили в силу 1 апреля 2018 года, а их несоблюдение будет караться штрафами. (Из инета )Я была в маи 2018 году . нас уже предупреждали о новых правилах .

Михаил Мних

ясно ...я был гораздо раньше ...лет10 назад

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тогда, что сказать" про глупости "

Михаил Мних

мои ...соболезнования моей категоричности

Vladimir Osheschko

Там много не фотогеничных. Много шоколадок, и довольно подержанных.ж. Экзотики мало.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там много славянок из бывших союзных республик и из России тоже .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве слявянки не фотогеничны ?

Vladimir Osheschko

Я не о фотогеничности, а о присутствии.

Кот Ученый-Чтец

Да мне как то нейтрально..Каждый живет как ему хочется, это его жизнь и его выбор.

Лилия Ямалетдинова

А в Таиланде моя подруга попала на шоу трансвеститов., фотографировалась с ними.

Элвис-2

Не...там это как то не загадочно. .потерто...должна быть смелость...а не лежаласть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По первой должны быть деньги , там по минутам

Элвис-2

🆗🚭🚩

Людмила Козина ( Агеева )

Разве, обязательно ехать в Амстердам,чтобы сфотографировать?🤔🤔🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Город посмотреть Амстердам . А вы все о проститутках переживаете .

Людмила Козина ( Агеева )

Все из вашего вопроса!🤔🤔🤗🤗

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Читать нужно внимательно

Людмила Козина ( Агеева )

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-

Александр Абрамов

амстеРв дам м. привет от кандыбы

Eugene Polli

Зачем? Там полно каталогов. А запрещают сутенёры, плюнь на них и устраивайся..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так я 23 года живу заграницей . Грех не воспользоваться возможностями . все рядом .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За что извинения ?

Eugene Polli

За изъятие времени на листья - у нас уже снег..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас снега не бывает . Север Германии

Сергей Саницкий

а зачем фотографировать? они на работе... там ного красивых...латинки,цветные

Пан Стефа́н

Нет! Их не фотографировать хочется, а е ... хать с с такой в ближайший отель.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вареный овощ уже

Пан Стефа́н

Ну если хуй-то варёный. Вы хотите, чтобы он ещё и стоял????

Пан Стефа́н

😁 😁 Так не бывает. 😁 😁

Николай Молодкин

Не хочется . Есть же красочные каталоги с полностью обнаженными дамами .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Амстердам посмотреть не хочется ?

Николай Молодкин

Нет желания . Да и денег надо потратить много чтобы увидеть его живьем , а у меня есть возможность хоть каждый день гулять по набережной Фонтанки , но и этого я не часто стараюсь делать , наша набережная загажена собаками и надо все время смотреть под ноги любуясь красотами Санкт-Петербурга .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас тоже самое , собаки загадили все лужайки Германии и не только собаки .

Владимир Беккер

Нет, но предупреждают всех, иначе можешь получить по морде от сутенера .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

телефон выкинут в канал

Владимир Беккер

Канал там не совсем рядом. Не докигешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ? Были в 2018 году мы и канал рядом .

Владимир Беккер

Все равно же не настолько рядом. Я тоже там был.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

через мосток переходишь и сразу улица красных фонарей

Владимир Беккер

Да,только комнаты самих проституток вглуби этого района на очень узких улочках. Там каналом и не пахнет.

Михаил Смышляев

Мне хочется русских представительниц этой професиии сфотографировать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там в Амстердаме они налоги платят и пенсию получают . А русские от блядства страдают

Михаил Смышляев

Зато мужикам хоть есть с кем откровенно встретиться. Правда жизни

Е.m.c🇩🇪(Woman)

НЕт . читайте в сообщениях

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наверху . посмотрите написано" сообщения "

Сергей Павлов

Нет я предпочитаю физически потрогать пощупать и убедиться глазам😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 Флаг в руки !

Сергей Павлов

Спасибо.ноя не пойду.зачем мне заграница.Таити.Таити.не надо нам никакого Таити.😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сами же захотели за 40 тыс .

Сергей Павлов

это я так пошутил.куда нам еще в заграницу