Дмитрий Чернов

Хочу забиться татуировками весь кроме кистей и головы.из идей: бультерьер на груди, игуана на голени , свобода на предплечье справа. Вопрос: кто как относится к этому виду самореализации . Какие идеи подскажете?

Ответы · страница 4
Ми
Михаил

Да незнаю. Че нить незаметное можно на плече набить. Надоедят они, как по мне

Дмитрий Иванов

я дракона хотел набить сплеча на руку,но полностью не советую обкаловаться

Ирина Викторовна

Мне не нравятся тату, ходят люди не поймешь то ли грязные, то ли это татушки

Михаил Мних

идиотизм ....а в старости ваши игуаны и бультерьеры превратятся в комиков

Bc
Bcyjdfz

По-моему это членовредительство. Как убирать будешь, тату не смывается.

Василий Иванов

брет. пробей дырки везде , повесь железо и ходи позванивай . как корова.

Дмитрий Чернов

Высокоинтелектуальный юмор с нотками хамства попёр.

Дмитрий Чернов

Надо было написать чтоб дибилы мимо шли

Слава Поболь

делай тематические чтоб не пересекались разные религии и конфессии

Слава Поболь

и надписи сначала узнай значение

Александр Себихов

Как к лёгкой форме шизофрении, но иногда она переходит и в тяжёлую...

Элана Королёва

Это не реализация, а так, примитивное желание сделать себя заметным

Тася Гаврик

Время не милосердно...летит быстро и ваша свобода поцелует игуану)))

Ме
Мечтатель...

Татушки - ерунда, особенно когда не понимаешь зачем они тебе...

Сергей Остёрский

Это лишь говорит о том, что человек поиздевавался над своим телом.

Ольга Опекунова

На анусе пятиконечная звезда Давида..,страдайте как вам хочется..

Татьяна

может лучше книги читать, мозг развивать. Отрицательно отношусь

Дмитрий Чернов

Мне никак не мешает читать книги. Мозг не страдает...

Татьяна

так оно и так идеально, может на турник и гантели, бег

Се
Сергей

если это самореализация.то повесьте кирпич на шею.пользы больше

Ирина

У меня есть тату,отношусь к этому положительно,но без фанатизма

О*
Оленька *

Это ж надо потом в старости дедок с палочкой и затутаерованый)))

О*
Оленька *

И ракез на бошке синего цвета))))

А.
Алексей ...

и у ментов дед на примете)))

Леонид Шестаков

главное, не повторяться, чтобы труп смогли опознать...если что...

Воля

забыли классику. Не забуду мать родную. И Век свободы не видать

Воля

да еще бубен купите, без него не законченный образ

Николай Штрак

твоё тело тебе на время поносить дали...верни неиспорченным...

Дмитрий Чернов

Сгниет и все ? А так мое чё хочу то и творю.

Николай Штрак

за каждое своё действие ЧелоВек ответ держит...это - Закон Природы...не обойдёшь...не переплюнешь...

Дмитрий Чернов

Где настигнет справедливость?

Николай Штрак

оно настигает в момент совершения поступка...осознавать же это человек начинает в девятидневный срок перехода с одного уровня мерности на другой...когда свою жизнь вновь всю просматривает...

Лева Правая

Высокохудожественноное что-нибудь, райские кущи с птицами...

Лева Правая

Чтоб рассматривать долгими зимними вечерами))

Лева Правая

Поторопися))