Fenix🇱🇹

Первое свидание ,погуляв по городу вместе решили пойти в кафе . Вопрос , кто за кого должен платить , мужчина за женщину или счёт разделить на половину или каждый сам за себя?

Ответы · страница 20
Ви
Виктор

Уважающий себя мужчина платит сам за двоих. Так было в мою бытность. А сейчас нравы меняются на глазах

Fenix🇱🇹

Да это так

Тамара Цццц

Можно и каждому за себя, но все таки думаю было мужчине приятней, понравившейся женщине оплатить ужин

Fenix🇱🇹

Согласна

Ни
Николай

Напополам, но если женщина, потом согласна на чашку кофе к мужику придти, то он может за все заплатить.

Fenix🇱🇹

С таким взглядом, многие женщины готовы платить за себя

Наталья Лопацук

Думаю каждый сам за себя, ни к чему не обязывает, но если предложит расплатиться сам, не отказывайтесь

Fenix🇱🇹

Хорошо

Алексей Едигарев

я тоже нерусские буквы знаю.но не хвастаюсь. и свою фамилию и даже имя. русскими буквами написал.😟

Fenix🇱🇹

Простите , но моя фамилия и имя пишется только так , я живу в стране где кириллицы нет и быть не может .

Fenix🇱🇹

А что и вы

Алексей Едигарев

вам не нравиться кириллица. как вы тогда научились ею пользоваться?

Fenix🇱🇹

Вы просто странный , да я знаю русский язык свободно и ещё 2 в придачу и что , это открытый и свободный сайт для всех , здесь много людей со всего света , а не только из России или это новость для вас ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

квалер платит - однозначно! если по другому... это внедренная нам западная талерастическая бредятина!

Fenix🇱🇹

У вас проблемы с русским ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

что? букву пропустил, потому-что пальцем кнопку не дожал - это проблемы с русским? Вам что, укусить кого-то хочется? или Вы ярый сторонник западных ценностей и Вам срочно надо придраться?)

Fenix🇱🇹

Допустим я сторонник западных ценностей , я и живу в Европе , хотя они не отличаются нисколько от русских , поэтому не стоит плохо говорить

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

единственное, что я Вам хотел донести, это то, что я плачу за девушку всегда! а Вы, западная вы душа, тут же попытались оскорбить! жалею, что ответил Ваш провокационный, как и все западное, вопрос!
да чтоб у вас все замечательно в жизни было!!!!!

Николай Васильевич

Мужчина должен платить за женщину после того, как насладился ею. А в кафе - платить по-договорённости.

Fenix🇱🇹

Понятно

Сергей Терпугов

Попробуйте убежать. Дополнительное приключение, ну и как говорят - " Пошёл бы с ним в разведку или нет"

Fenix🇱🇹

Вы авантюрист 😂

Ойген М.

Разные люди и ответы могут быть разными.Мне удобнее было бы заплатить и за себя и за девушку(женщину).

Fenix🇱🇹

Ок

Н*
Наташа *******

Как договоритесь, так и будет))) только делайте это, перед походом, что бы потом не было разочарований.

Fenix🇱🇹

Ок

Геннадий Михайлов

В ЛЮБОМ СЛУЧЕЕ, ЧТО Б НЕ СЛУЧИЛОСЬ ПЛАТИТ МУЖЩИНА, ЕСЛИ НЕТ СОВЕТУЮ БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАТСЯ , ОН КРАХОБОР

Fenix🇱🇹

😂😂😂😂

Silent Wanderer

Мужчина должен попросить разрешения оплатить счёт девушки и только после разрешения оплатить счёт.

Fenix🇱🇹

Да это так

Fenix🇱🇹

Так в России за все и везде платить мужчина

Silent Wanderer

Дело не в стране, дело в уровне воспитания.

Fenix🇱🇹

А при чем тут уровень воспитание ? Это зависит от менталитета и традиций страны в которой ты находишься . По правилу этикета , каждый сам за себя .

Silent Wanderer

Неее... Это именно воспитание. Этикет вторичен.

Fenix🇱🇹

Этикет , это международное правило , на котором и держится вообще то воспитание .

Гю
Гюза)

)) женщина может и сама) :но это будет первое, и наверно последнее свидание, если только это не дружба))

Fenix🇱🇹

Ок

Александра Жерлицына

Тот кто приглашает, обычно тот и платит. Если решение было обоюдным, то каждый платит за себя. Этикет!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ми
Мила

Каждый сам за себя,а вообще раньше- женщина предложит сама за себя,а мужчина,как джентльмен,заплатит

Забылаимя

Думаю, что мужчина, но учитывая тяжелое экономическое положение в стране всегда предлагаю половину

Fenix🇱🇹

Может быть

Наталья )))))

Вообще то мужчина ...но сейчас мужчины предлагают каждый за себя .....И отдыхать поехать ...и все прочее

Fenix🇱🇹

Да так , а поехать отдыхать это вообще нормально , я тоже считаю почему он только должен платить , это даже не красиво. Если оба работают , то каждый должен внести свою часть . Не можешь заплатить, тогда выбирай вариант подешевле .

Nataly🌺

Никогда таких проблем не было, за меня всегда платят мужчины, вернее я позволяю им за меня заплатить

Fenix🇱🇹

Хорошо

Михаил Кондюрин

Не платить.Тихо смыться! Всю жизнь вспоминать будете, и детям расскажете и внукам и смеяться будете.

Fenix🇱🇹

Да уж

Ал
Алексей

не заставляйте ругаться . какой он мужчина если платить не может . видел таких не раз . молодости еще

Fenix🇱🇹

Печалька

Ал
Алексей

бензыонеррр . вовчик не вовчик не дает

Fenix🇱🇹

Не надо искать крайних

Fenix🇱🇹

А почему я должна знать , это проблемы ваши не мои .

Ал
Алексей

ой решил ответить а тема то пропала