Fenix🇱🇹

Первое свидание ,погуляв по городу вместе решили пойти в кафе . Вопрос , кто за кого должен платить , мужчина за женщину или счёт разделить на половину или каждый сам за себя?

Ответы · страница 29
Вячеслав

Дурацкий вопрос. Для меня даже оскорбление будет если женщина предложит деньги

Fenix🇱🇹

Вопрос нормальный , абсолютно. Она не предложит и просто сразу разделит счёт .

Дмитрий Панов

И так и так правильно, кто как читает. В основном тот , кто пригласил тот и платит

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ма
Марина

все зависит от мужчины... захочет-заплатит) но если нет, то есть повод задуматься

Fenix🇱🇹

Ок

Се
Сергеич

балда.. то то к туда никто не ездит.. кто пригласил - тот и дает расчет - по вашему?)

Fenix🇱🇹

???

Безалкогольный Таёжник

Если решение пойти в кафе было совместным, то платить должен каждый сам за себя.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Алексей О. Алексей О.

Всегда платит мужчина ибо он добытчик, он добыл женщину и оная стала с ним быть.

Fenix🇱🇹

Сказка …

Алексей О. Алексей О.

Доверие случается внезапно и мгновенно и сразу человек становится беззащитным, а значит уязвимым, а значит он выходит из крепости своей построенной его эго и здесь проблема в том, что человек к которому он вышел испугаться может такой открытости и убежать и спрятаться в гальюн.

Ирина Остудина

По правилам- мужчина должен платить, но учитывая наше время - как договорятся))))

Fenix🇱🇹

Точно

Особа Царская

А у нас уже давно каждый сам за себя платит....Да и кафе не долго задерживаются....

Fenix🇱🇹

Ок

Алина Маринес

Думаю мужчина. Во всяком случае когда я ходила мужчины платили. Сейчас муж есть

Fenix🇱🇹

Хорошо рада за вас

Вера Ситникова

Если это именно свидание, а не просто совместная прогулка, то, конечно, мужчина.

Fenix🇱🇹

Понятно

Сергей Маскин

если понравилась - то мужик сам заплатит-если начнуться варианты -гони -не твой

Fenix🇱🇹

Почему , совсем нет, это у вас остались советские представления .

Сергей Маскин

совдепией переболел давно-еще в 70-80-десятых бывал у вас часто -уже тогда вы морды воротили когда на русском обращялись-а на английском заговоришь - так готовы были з**** лизать-и вы европа-а где демократия ? где терпимость? голубых терпите или кацфуете - а за русский язык с ума сходите !

Fenix🇱🇹

Куда там сходить с ума , когда белорусы , украинцы , русские заполонили страну . О чем вы говорите, есть русские школы ,газеты , журналы , есть русское радио , телевидение, есть День России , клубы , русские рестораны и т. д … Вы просто отстали . Да у нас есть гомосексуалисты, они везде есть и да у нас есть терпимость , но никто за ручку не ходит и браки у нас не регистрируют . Есть раз в год парад геев , прошли и забыли об этом . Но при это права человека , это не пустые слова . У нас живет 190 национальностей , людей разных рас и верований и всем есть место . Да у нас говорят, на 4 основных языках литовский , русский , польский и английский и ничего страшного в этом нет . Я сама говорю на 3 языках с рождения , сыновья тоже на 3 , дочка на 4 .

Fenix🇱🇹

Живу хорошо .

Fenix🇱🇹

И вам всего хорошего

Людмила (Мила)

Лучше бы он заплатил. Я-то могу, конечно, но от этого моё мнение о нём померкнет.

Fenix🇱🇹

Понятно , мое не померкнет , потому что я сразу разделю счёт , а отношение к этому я узнаю ещё заранее в переписке .

Анна Сова

как правило платит пригласивший...а в мире по разному...

Fenix🇱🇹

Да

Коля Гуров

Если по старинке, то мужчинка .... ну а по новинке ... осадок не душе не останется ?

Fenix🇱🇹

Нет нисколько .

Коля Гуров

Тада каждый за себя ... мы так и делаем 😊

Fenix🇱🇹

Отлично

Света Life

По нашему менталитету. конечно мужчина, а вот на Западе, там каждый сам за себя.

Fenix🇱🇹

Да или наполовину

Fenix🇱🇹

Откуда знаете ?

Fenix🇱🇹

А тогда понятно.

Татьяна Лощинская

Смотря кто пригласил на свидание. Но я консерватор. Считаю мужчин мужчинами. )))

Fenix🇱🇹

Понятно

Филиппов Сергей

это надо решить до первого свидания.)))))))))
у кого деньги лишние, тот и платит. ))))

Fenix🇱🇹

Ок

Станислав Волков

По мне парень всё должен взять на себя, и не в коем случаи дать об этом подумать

Fenix🇱🇹

Ок

Юлия Морозова

Я всегда предлагала заплатить сама за себя. Если мужчина настаивает, платит он

Fenix🇱🇹

Понятно

~E
~ Eva Lansca ~

С какой стати незнакомый М , ну или так , малознакомый М должен за меня платить !

Fenix🇱🇹

Хорошо

Waldemar Hartung

Сам за себя!!! Первое свидание ни к чему не обязывает..судя по нынешним временам

Fenix🇱🇹

Да это так