Се
Сергей

Во сколько сегодня затмение Луны?)

Ответы
Галина Кученкова Зосимо

21 ЯНВАРЯ ЗА 1 МИНУТУ! КРОВАВАЯ ЛУНА ПО ВРЕМЕНИ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ ПО РАЗНОМУ

Selena O`neel

Здесь - уже второй день плотное затмение луны, солнца и неба в целом..

Се
Сергей

небесное затмение Луны ждём

Iwan Domke

уже прошло... было красиво..😁 🍉 🍇 ☝️ 🙏

Ек
Екатерина.

Оно уже было...прошлой ночью...

Пирожков Ххх

смотря после какого стакана

Се
Сергей

7 стакана 8 фаза Луны сегодня вообще-то полное затмение лунное должно быть на после 8 стакана его уже не видно

Св
Света

А разве оно сегодня????

Св
Света

Тогда может и увидишь!!!

Се
Сергей

что опять выходить курить?

Св
Света

А ты куришь??

Се
Сергей

ещё и пью!

Св
Света

Курить бросай....а пей в меру))))))

Ирина Выдрина

скоро...а может ужо

Се
Сергей

сказали уже было

Ирина Выдрина

хорошо....

Света Земляничка

Незнаю, у нас тучи)

Се
Сергей

всё давно закончилось (

Света Земляничка

Ну и ладно, не так важно!

Елена Мансурская

не люблю смотреть

Наталья Тишина

Вчера вроде было

Ек
Екатерина

Уже прошло))))

Се
Сергей

Красивая!

Ек
Екатерина

Я видела немного)

Воробей Воробьев.

Уже прошло.

Воробей Воробьев.

Ладно. Делится достаточно. Могу ещё сказать!. Летать на планёре научился раньше, чем водить автомобиль. Такое время было.

Воробей Воробьев.

Ладно. Делится достаточно. Могу ещё сказать!. Летать на планёре научился раньше, чем водить автомобиль. Такое время было.Возраст Земли составляет 4,54 миллиардов лет

Воробей Воробьев.

Ладно. Делится достаточно. Могу ещё сказать!. Летать на планёре научился раньше, чем водить автомобиль. Такое время было.Возраст Земли составляет 4,54 миллиардов лет

Се
Сергей

ну отлично..

Жа
Жаннетт

Уже прошло

Се
Сергей

и нам здесь никто не сообщил ((