Москва Златоглавая Z

Просматриваю анкеты гостей и тихонько офигеваю- 100 друзей, 200, 500, у некоторых счёт перевалился за тысячу! Я что - то пропустила и пора менять представление о дружбе?

Ответы · страница 2
Александр Соколов

Предложили дружбу,глянул-5500,ну и зачем? Отклонил.

Москва Златоглавая Z

Вот! И я не хочу быть 556!

Александр Соколов

Коллекционеры наверное,другого не вижу.

*********

я не добавляю меня добавляют . а всего 10 друзей .

Ан
Анна

Добавляют в друзья и не спрашивают я фигею

Москва Златоглавая Z

Ага! И не пишут ни слова. Это соглядатаи, хотят знать все о вас,чттать диалоги

С*
Секретик ***

видимо кому то важнее количество качеству

С*
Секретик ***

Геннадий Зернов

Это спортивная показуха, а не друзья.

Геннадий Зернов

Покоятся, кто как может.

Геннадий Зернов

Хотел сказать пиарятся, а гугол все переврал.

Иг
Игорь

Есть коллекционеры.🙂

Иг
Игорь

Мне понравилось, женщина писала в вопросе - она спросила, зачем её некий товарищ занес в друзья? Ответ был - не твоё дело!

Москва Златоглавая Z

Нормальненько! Незатейливо так!

Иг
Игорь

Простенько, но со вкусом.

Алексей Малахов

У меня нет друга. Умер.

Алексей Малахов

Да. А в сетях всё же знакомые не более.

Москва Златоглавая Z

У меня тоже друзья вне сети. Хотя есть одна подруга, самая настоящая. Но только одна!да и в Реале их двое.

Не Я

я всех друзей удалила

Москва Златоглавая Z

Я тоже частенько чищу свои чертоги.

Жорж Милославский

Вы дружите со всеми?

Москва Златоглавая Z

Нет, я не так неразборчива. Дружу с очень немногими, а знакома с большим количеством людей.

Москва Златоглавая Z

Так и живу, милое! Так и живу.

Ле
Лена

Вы имеете ввиду тут?

Ле
Лена

Ну ко мне тут добавляется кому не лень), я нет

Ле
Лена

🤗🙂🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем столько???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ну

Шагарьян Хайретдинов

любвеобильные..

Ма
Майра

у меня немного

Aleksei Kovalenko

зачем ?🤡

Aleksei Kovalenko

да так даже прыщ на .... не вскочет🤡

Aleksei Kovalenko

я не жду а действую🤡

Александр Максимов

Завидно?

Москва Златоглавая Z

Нет, я принципиально против любой показухи! И безжалостно удаляю из друзей тех, с кем нет регулярного общения. К чему мне мертвые души?!

Александр Максимов

Вопросы не идут от друзей, они здесь появляются спонтанно и идут по очереди. При чем здесь статус друга или не друга. У меня есть друг, он живет в Питере, я жил во Владивостоке, ну общались пару раз. Переехал в Питер, вспомнил о нем, встретились, поводил меня по городу. Всегда держу его в уме. Если Он звОнит и просит помочь, то помогаю я .

Москва Златоглавая Z

Вы что - то не туда заехали... речь не о вопросах, а об общении! А то, что Вы нашли друга- здорово же! Но только Вы недопоняли меня немножко.

Александр Максимов

Вот то что вы сейчас исповедование это и есть показуха. Принципы это хорошо но не на показуху. Вот у меня принцип не задавать глупых вопросов. Посмотрите перечень моих вопросов, убедитесь в моей показушности, посмотрите на перечень моих друзей, с половиной я все равно не общаюсь, это просто кнопочка такая есть, была бы кнопочка знакомый, пользовались и ей бы часто. У меня много друзей из христиан, мы одной Веры, но вот в одноклассниках при указании кем приходится принимаемый в друзья нет пункта единоверец, есть коллега, им и пользуюсь.

Москва Златоглавая Z

Мы с Вами друг друга не понимаем...

Александр Максимов

Я вас прекрасно понимаю, понимаете ли вы себя и свои принципы?