Гюрза Винчестер

— Сегодня у меня совершеннолетие! Теперь могу делать все, что запрещала мама! Первым делом лизну качели и суну пальцы в розетку...

Ответы · страница 2
Виктор

на красный попробуй улицу перейти

Василий

Качели лучше зимой облизывать!))

Василий

Яж знал!)) С совершеннолетием Вас!!!Теперь дерзайте...облизывайте,суйте,пихайте...в общем,ни в чём себе не отказывайте! 😉

На
Наблюдатель

сначала выбей пробки

Алик Камардинов

ну и прикол

Алик Камардинов

привет да побольше приколов таких

Ка-Валерчик Гузенко

Банально !

Иг
Игорь

🙂

Ко
Константин

Давай)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваууу

Владимир Инкогнито

Пальцы в розетку не влезут. Возьмите в каждую руку по гвоздику, пол должен быть влажным и токопроводящим. УЗО заранее отключите.

Игорь Фолимонов

Ого

Руслан

)))

Руслан

Просто представил себе эту картину ))

Руслан

Особенно пальцы в розетке ))))