Людмила Копосова

можно ли так сказать про Украину "тараканы сделали переворот,а к власти пришли крысы"?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно. Начало Майдана - это протест людей против обмана и грабежа олигархами. Но руководство процессом удалось взять нацистам - бендеровцам. И пошло-поехало А людей обманывают тотальной пропагандой и убивают

Владимир Глушко

нет не крысы а натуральные фашисты я с Донецкой обл и они сволочи нам не дают ни денег ни продуктов по закрывали все банки почты ничего не работает они хуже фашистов

Юрий Степанов

Революция достоинства в Украине - это конец власти крысам в Империи Зла и тех наивных людишек с тараканьими мозгами, кто их поддерживал.

Виктор Мардасов

А в России у власти не крысы ???? переворот на Украине --- причина -- в России у власти -- жидоМафия !!!!!!!!!!11 капитализм ..МАДАМ !!!!!!!!!!!!!!

Людмила Копосова

чо так? других обвинять

Виктор Мардасов

прежде на себя посмотреть --слабо ?????????

Людмила Копосова

я спросила, вы ответили Задайте этот вопрос всем

Виктор Мардасов

вы спросили ...ии я ответил ..!!!!

Людмила Копосова

ладно

Виктор Мардасов

всего ..хорошего ...

Надежда Качур

нужно смотреть какие тараканы в нашей стране и кто у власти. а потом смотреть на соседа. там разберуться без нас

Татьяна Занога

Нет. Переворот делали те же, кто пришёл к власти. Мнение людей никого не интересовало, и сейчас не интересует.

Людмила Копосова

ладно

Натали Ванина

Крысами вы их чёт нежно назвали , это твари фашисты каторый работают на уничтожение нации гореть им в аду. ..

Людмила Копосова

этот вопрос был в интернете,когда был майдан. Сейчас я тоже называю их нелюдями нацистами

Натали Ванина

Печально наблюдать за происходящим (

Людмила Копосова

жаль людей

Натали Ванина

Ооооочень ((((быстрее бы всё закончилось

Надежда Генералова

Можно.Они уже сами забыли с чего началось.А кому это надо было и выгодно взяли бразды правления в свои руки.

Марат Хизматуллин

НЕТ. СО СТОРОНЫ НАРОДА БЫЛА АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ НИЩЕТЫ И БЕСПРЕДЕЛА. А ВОТ ВСЕ ОРГАНИЗОВАНО БЫЛО КРЫСАМИ

Станислав Щеглов

Сейчас можно говорить, что угодно. Одно нужно усвоить, что Россия начинает становится с колен на ноги!!

Изабелла Сухарская

Разные люди есть в Украине,так же как и везде. И я бы лично не стала называть так людей. .......

Бауржан Даумов

Можно сказать:"Люди сделали переворот, а к власти пришли нелюди или крысы."

Лариса ***

вот настолько меня Украина не интересует,что даже не знаю,что написать

Николай Ушаков

Хотели как лучше, но разума хватило только на это, а денег и тем более!

Людмила Копосова

а мнят великой нацией

Николай Ушаков

Нашему теляти, да Волка поймати!

Людмила Копосова

поймали, из- границы прибежал.

Николай Ушаков

Шакал!

Людмила Копосова

вот,вот

Николай Ушаков

Хищник!

Владимир Жигальцов

Там всё совершали люди. Если только образно и с большой натяжкой!)))

Ольга Евдокимова

этих тараканов долго превращали в крыс. обратного действия нет.

Лариса Агафонова

Не хочу обзываться. Мне жаль этот народ, они больны, их отравили

Sergei Kaminski

Возможно. Но тогда как назвать тех, кто их посадил на власть?.

Дмитрий Тебеньков

Про крыс в точку!!! а людей тараканами не осмелюсь назвать!!!

Бахтияр Алламбергенов

Как это не звучит обидно, но именно так это можно сказать.