Господин Дроссельмейер

Можно ли вас с помощью СМИ и соцсетей зомбировать, разжечь в вас межнациональную рознь и спровоцировать вести себя агрессивно?

Ответы
Игорь Igor

примерно 10 % людей очень восприимчивы к гипнотическому внушению, в то время как до 65 % населения обладают умеренной внушаемостью.
гипнозу не поддаются:люди, которые не хотят быть загипнотизированными и на момент сеанса думают о посторонних вещах;волевые люди, которые энергетически сильнее гипнотизера;обладатели устойчивой психики, рассудительные и несклонные к сантиментам;лица с особыми свойствами мышления, сюда же можно отнести пациентов с психическими заболеваниями и пребывающих под воздействием психотропных веществ или алкоголя;дети с аутизмом; особенности развития мозга провоцируют полную самоизоляцию ребенка;пациенты с олигофренией или задержкой умственного развития;пожилые люди со старческой деменцией.
повышенной гипнабельностью обладают люди с такими качествами:подвижная, лабильная психика;высокий уровень сочувствия, сопереживания;богатое воображение;устойчивая психика.

Во
Володя

Если в нездоровой позиции зациклить, то можно, конечно, уже управлять в удобном тебе направлении))
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Господин Дроссельмейер

Прелесть-то какая. Всё по полкам.

Во
Володя

Трансактный анализ - Эрик Бёрн - обыкновенная психология. http://www.transactional-analysis.ru/thinking/293-positions

Во
Володя

Нищий тупой народ украйны обработали, теперь они дохнут за дядю сэма))

Ewgenii Ionow

Все в мире относительно мил человек но покуда правят контролеры социальные паразиты мешающие человечеству эволюционировать пряча истинные знания от человечества то все возможно так как мир дуальности деления в коем мы живем ни кто не отменял

mk
maik kunin

Меня -нет. А вот многих- за зомбировали. Те кто верит-Российским пропагандонам. Киселеву Соловьёву и гадкой парочке Попову и Скобеевой !!!Призывающие-к дальнейшей войне на Украине. Продолжать убивать мирных жителей .Как в Буче!

Валерий Гассий

Запросто! Телевизор , это пропаганда?,а что бы быть за зомбированым, нужно смотреть не только один телек а много и разных источников информации, что бы сложить своё, личное понимание влюбого вопроса.

Константин Бойко

Стараюсь меньше принимать информации на эту тему. Был в Украине- Украина льёт грязь на Россию, приехал-Российские сми о Украине плохо говорят. Меньше знаешь - лучше спишь...

Татьяна

Зомбировать меня нельзя, а вот спровоцировать можно. Агрессивно себя вести я точно не буду, но высказаться могу. Что и делаю частенько, когда совсем уж берега путают

Лариса

Так смогли же США зазомбировать целое поколение украинцев на русофрбию... Теперь придётся выращивать новое поколение адекватных украинцев, "зомби" лечить...

Ча
Чарли

Разозлить можно... Самое не приятное, когда ты общался на протяжении какого- то времени , на любые темы, а в последствии фашист...это злит и огорчает.

Кот Кот

Глядя на те потоки лжи которые лют нам в виде помоев в вуши то да эти вероятность того что одну из этих журналистких тварей я смогу прикончить!

Anatol Solear

Да, да, и еще раз да. Именно этим СМИ и занимаются. Вовсе не зря прессу называют четвертой властью, ибо она формирует настрой публики.

Ва
Васильевич

Таталитарнэй рэп- это телевизор. Он правит нами, он учит нас жить. Таталитарнэй рэп- это кино, но о кина я не могу говорить. К.Кинчеа.

Serij

В принципе первое желание сразу ответить. Но мудрость говорит другое. Помолчи и делай свое дело. Пошумит покричит и заткнется

Николай Скороходов

..можно .. чтобы смыть культурный слой с немцев . понадобился легкий дождичек .. мнение писателей о фашизме в Германии..

Александр Мамедов

можноа среди малообразованных людей.Вот к началу войны 41 года армия СССР состояла из грамотных бойцов и командиров.

Pr
Progressor

Нас?А зачем спрашивать,когда пол-россии озверело кидаются на Украину с звериной злобой и грозят всех растерзать....

Господин Евгений Vирт

Нет такого. Пройди у нас с флагом украины или даже usa на одежде никто даже не заметит. В Украине реально геноцид русскоязычных.

Pr
Progressor

Вы хотя бы раз послушайте,что говорят,практически,все пропагандоны по всем русским каналам тв и как их мерзкие призывы уничточить всех украинцев,то вы пйимете цену всему.Я не живу в Украине,но мои знакомые ведут какие-то дела в Киеве и говорят по-русски.Я ничего плохого от них не слышал

Valera Vavin

дак так у нас и есть!! бОльшая часть людей свихнулась, насмотревшись ТВ с кремлёвскими пропагандонами

Вера Сергеевна-V

В соцсетях много таких агрессивных манипуляторов находится ..Только они ещё больше сплачивают людей

Юр
Юрий

Нет. можно послушать убогих хохлопидорские фашиклв, посмотреть западные СМИ, и понять кто есть кто)

Господин Дроссельмейер

Вы имеете в виду, ху из ху?

Юр
Юрий

Я имею то что введу,)

Господин Дроссельмейер

Эх раз да ещё раз

Сергей

Всякое может быть,но для меня один вид человека существует -хомо сапиенс,а всё остальное так слова.