Вася Петров

😁 сегодня Силуанов А. повеселил меня своими речами по путин-тв о бюджете рф-ии на 3 года, как в рф-ии всё растет и пахнет. И так прекрасно и то превосходно, а от этого мы просто все в ахуе, а это девать некуда. 🤣 Но налоги мы всё ровно поднимем. Так в рф-ии благодаря росту цен экономика и поднимается. Подняли цены 2 раза в год и экономика выросла 2 раза.

Ответы
Дедушка Старенький

👍😁

Вася Петров

Ага. Потом отправляет путишевствовать и лечиться добавив к пенсии 1000 путинок. Ведущая тв аж заржала от таких новостей. Уволили дерьмократы вроде деваху.

Дедушка Старенький

Это было еще до СВО.

Вася Петров

Да. Вы думаете они только сейчас хуйню начали говорить в сми? Нее, они и раньше особо умом не выделялись.