Mas'ka

Выходные...Отдых на природе с друзьями,шашлыки имного вкусностей.....уже перед выходом гремит гром и пошел сильный ливень....Настроение и выходной испорчен...Или есть другой какой выход????

Ответы
Ирина Негрий-Мишина

В Испании тоже может пойти дождь...и в любой другой распрекрасной стране....Выход-дышать озоном после загазованного города...сесть перед дачным окном с чашечкой ароматного чая с малиной

Евггения Пашенкова

Подождать пройдет и вперед, или дома оставайтесь, ничего страшного нет,будет другой выходной.

Елена Ермакович

встреча все-таки должна состояться, сходите просто в кафе, на шашлыки!

Ирина Бренько

выход всегда найдется,лишь бы была хорошая,сплоченая компания

Наталья

конечно есть выход, поехать туда, где нет грома и молнии..

Дм
Дмитрий

Друзей в гости, мясо на сковородку и на пикник на балкон.

Елена Новосёлова

не отчаиваться ти все воспринимать с позитивом

Н*
Наталья ***********

Есть,отметить то же самое только дома)))

Александр Бабаев

В хорошей компании нет плохой погоды!!!!

Галина Кузнецова

ЕХАТЬ!!!! и из машины не выходить.....

Оксана Малышенко

У природы нет плохой погоды...

Нурия

У природы нет плохой погоды...

Наталья Манакова

Ливень же не целый день идет?

Кемелбаев Нурслан

У МЕНЯ ТРАУР КАКОИ ОТДЫХ

Vik

конечно с милым в шалаш

Рашит Ибрагимович

ливень скоро кончится

Игорь Nский

то же самое на даче

Zibert

возьмите зонтик.

Андрей

Всё будет хорошо

Виктор Тениряднов

не ясно сразу