Татьяна

На прогулку утром я иду в наушниках и концерт Дидюли неизменно слушаю….
И пока та музыка во мне ещё живет, пусть всё остальное в этом мире подождёт…
А что слушаете Вы?

Ответы
Сергей

из гитаристов почитаю Пако де Лусию и Ди Миолу, Дидюле до них далековато. Когда у него пропадает вдохновение, а оно у него короткое, он начинает дубасить по струнам... Я начинаю скучать.. Скучный он, не без способностей, но неталантливый...

Сергей

это хорошо

Татьяна

🔆☺️

Сергей

🤗

Татьяна

Всего доброго. Не отвлекаю

Сергей

и Вам добра и счастья

Георгий Калинин

Опасайтесь в сумерках в наушниках ходить, Что бы ненароком себе не навредить: Не услышать вовремя отчаянный клаксон - Сдался Вам на улице гитарный перезвон! Наслаждайтесь магий струн у виртуоза, Сидя под торшером в своей любимой позе...

Татьяна

Спасибо. Я хожу по тротуару, машин там нет. Но Вы неизменно великолепны...

Георгий Калинин

магиЕй - описька! Танечка, я не даром заострил внимание на этом - меня крайне раздражают полудурки в наушниках на проезжей части дорог и, тем более, на Ж.Д. пе6реездах - сколько несчастных случаев с ними. А с Вами - это в шутку.

Татьяна

Меня они тоже раздражают. Одного буквально из под машины выдернула осенью.

Татьяна

🤷‍♀️🔆☺️

Людмила

а я иду и думаю, мне надо сделать то то или то то, пойти туда и не забыть по пути еще куда то.А если в голове будет что то другое трещать, то это уже не жизнь, а тупое прожигание жизни

Владимир Кузнецов

Владимир Высоцкий,Дип-Пёрпл,Куин,Скорпионс,Александр Новиков,Ванесса Мэй,"Лесоповал",Александр Кузмин,Дидюля,Классика в исполнении разных исполнителей и многое другое...

Татьяна

Можно похулиганить?

Владимир Кузнецов

Ничего,хорошо...

Татьяна

Простите. Мне нравится

Владимир Кузнецов

Нет я хотел сказать,что тоже нравится...Просто,не так выразился...

Татьяна

🔆☺️

Владимир Забродин

Утром на работу. каждый день спешу. В будни, как заботу для себя решу. В цехе грянет музыка от грохота станков и польётся узенько стружка от резцов!

Татьяна

присылайте

Владимир Забродин

Читайте.

Татьяна

Спасибо. Замечательно

Владимир Забродин

Меня стоит только похвалить и я выложу всё как на блюдечке. читайте.

Татьяна

хорошо

Владимир Писарев

Дидюля оригинальный музыкант,но великим гитаристом он не является ,вот Лакатош скрипач это великий музыкант !!!Слушаю его с большим восторгом!!!

Татьяна

Запомню, послушаю

Владимир Писарев

Особенно Чардаш!!!

Татьяна

Это что то невообразимое!!!

Татьяна

Спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мне белорусские песни нравятся. вот сейчас играет ансамбль -бяседа. ой так поют, так поют, душа прям радовается

Татьяна

Послушаю

Татьяна

Прелесть какая

Татьяна

Милота!!!!

Бо
Бока

шёл парень с наушниками по шпалам. машинист поезда сигналил, но идиот не слышал и был задавлен. тебе намёк, таня!

Татьяна

Намёк поняла. А с запятыми там как?

Бо
Бока

нормально, исправилась))

Татьяна

Расту. И в собственных глазах тоже...

Бо
Бока

хорошо это che bello

Татьяна

Замечательно

Вадим Селин

а у меня времени нет что то слушать, утром новости радио дачу, вечером возможно по настоению Голос дети

Татьяна

🔆☺️

Вадим Селин

слушаю в основном лекции по биржевой торговле

Татьяна

И это важнее.

Вадим Селин

Хочу независимости от материальности

Татьяна

Похвальное желание

Вадим Селин

но пока это только желание

Татьяна

Лиха беда начало!!!

Zibert

Мне тоже нравится Дедюля,тем более он родом из Гродно.На школьных вечерах выступал.

Татьяна

надо же!

Zibert

Бывает такое в жизни.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....как жена, по-утрам...на кухне посудой гремит.... Приятные звуки....однако...

Олег Мирошников

мне нравится саксофон слушать.... Как-то располагает к размышлению....

Татьяна

🔆

Pr
Progressor

Много чего!По настроению.ELO,Эрик Кармен,Карпентерс..Рэй Конифф.........

ⅅжекоб✭Умба

Для прогулок больше подходят марши. Проверено.

Татьяна

Может быть

Viktor Dratch

Музыку ветра, птиц щебетанье Чудо, восторг, души трепетанье!

Татьяна

Доброе утро. Замечательно

Viktor Dratch

Доброе утро! Вы вызываете желание носить Вас в ладошках как солнечный зайчик и показывать людям у которых сумрачно в душе...

Татьяна

О! Как! Приятно.

Viktor Dratch

Оставайтесь в обозримом в таком состоянии.

Татьяна

Я постараюсь.. Спасибо Вам на добром слове

Андрей С.

значит, Дидюлю мы слушаем, а бабушку нееееет... эх, Танечка...

Татьяна

Устыдилась

Владимир Бекетов

Бывает, что и - Дидюлю... а бывает, что и что-то посложнее...

Татьяна

На посложнее у меня мозгов не хватит

Владимир Бекетов

Не ставьте на себе крест... Дидюля ведь и хорошую классику играет... Бетховена... Баха... Вивальди...Слушайте... доберётесь...

Татьяна

Я это всё слушаю у него.

Владимир Бекетов

И он не господь Бог... есть у них вещи, которые он точно не играет...

Татьяна

Я просто люблю музыку. Уровень: цепляет, не цепляет. Мне порекомендовали послушать Лакатош чардаш. Послушала. Не зацепило совсем. А у Дидюли от "полёта на Марс" у меня слёзы.

Julia Schönknecht)

Сегодня целый день в наушниках слушала « Экзегет» Исход

Татьяна

О! Очень люблю

Valentina Pakshina

Димаша Кудайбергенова . Ярослава Сумишевского.

Татьяна

Димаш это всегда на разрыв

Татьяна

☀️☺️☀️

",
",,",,",,",,"

птичек.....детей........просто наблюдаю молча

Татьяна

🔆☺️

",
",,",,",,",,"

🤗