Станислав

Люди, человеки! Как такое могло произойти, что бы глава мелкого региона смог стать миллиардером? это же нонсенс!

Ответы
Светлана Илларионова

Ну если начальник цеха за пару лет покупает машину себе, жене и дочке, почему-бы главе мелкого региона не стать заурядным миллиардером?

Телефонист Вася.а

Конечно,максимум миллионер.Талантлив наверное.

Анна Куклина

как стараться)) было б желание)))

Мавка Аленка

Пгчему??? Он же - ГЛАВА, а не дворник...

Сергей Остёрский

Умно украл просто.

Мавка Аленка

Не, не крал. Взял.

Сергей Остёрский

Если красть мало - это воровство. Если очень много - это заниматься государственно важным делом.

Станислав

Взял 13 миллионов кв. метров)))

Мавка Аленка

Да...это так...

Пётр Русин

и не один миллиард! глава Солнечногорского района подмосковья, 9 миллиардов рублей))

Мавка Аленка

Так чёго мелочиться-то???))) надо отбить деньги на выборочную компанию. Надо выгоду какую-то поиметь... А компенсация за моральные вреды и ущербы??? Так что.. Это он поскромничал ещё...

Наталья Казаченко

Раньше был нонсенс. А теперь норма.

Надежда Кудряшева

Да это не глава,это предатель

Станислав

К стенке.

Надежда Кудряшева

На месте расстрелять,на них ссук тюрем не хватит ДА?

Ольга

В России все можно.....

Владимир Просто

Вы отстаете от жизни!

Денис Филенко

Нет, закономерзость.

Олег Васильев

За державу обидно..

Эл
Эльвира

разве нонсенс

Владимир Н

Ловкость рук

Татьяна Рассоха

Хитрый чел!