На
Наталия

В примерочной магазина:
-Дорогой, померяй вот эти три пары брюк, и две рубашки.
-Любимая! Может, мы что-то тебе лучше купим?
-Да у меня мого вещей, не успеваю носить.
Из соседней кабинки доноситься мужской голос:
-Господи, где вы такую жену нашли?
Женщина смущается:
-Да что вы, мужчина, у меня много недостатков! Я, например, курю и пью!
-О, Боже! С вами еще и бухнуть можно…

Ответы
Святлазар Святламирови Святлаявленскии

интересненкии анегдотик ващето они все интересные я так щитаю и частушки также и все што касается всех искуств разного обрза толко не магу понят пикасо болет симфонию жал можно вас спрасит скол солнышку лет где оно живет и ана обсуждает орентацию ил нет ващето

Во
Водяной

Передали вчера по радио:
- Сотрудник ГИБДД, заблудившийся в подмосковном лесу, воспользовавшись помощью сознательных и благожелательных граждан, уже через какой-то год с небольшим вышел из чащи под Владивостоком!

Во
Водяной

И немного Жванецкого -
Приезжий - одесситу:
- Мне так нравится ваш одесский юмор!
- Я вас умоляю, какой юмор ?! Весь юмор вывезли евреи во время первой волны эмиграции! Это разве юмор? Смех один

На
Наталия

Обожаю одесский юмор, диалект и одесситов в целом.

Во
Водяной

О диалекте -
Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тётка:
- Бички́!!! Бички́!!!
Приезжий:
- Правильно - "бычки".
- Правильно - "Neogobius fluviatilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бички торговала!

Во
Водяной

- Сёма, как жизнь?
- Редко, но с удовольствием!

Валерий

Классный анекдот. жалко таких жен мало👍👍👍. правда моя то же меня одевает с удовольствием и за столом всегда поддержит. вот курить я так и не научился

На
Наталия

Это не беда. Здоровее будете. А таких жен ценить и беречь надо.

Валерий

этим и занимаюсь

На
Наталия

Правильно делаете. Берегите, что имеете, это очень важно.

Светлана Кувалдина

анекдот супер!🌹

Неизвестно Неизвестно

Мля, просто КЛАССССССССС!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏🙂🙂🙂🙂🙂

Сергей Некрасов

Наташка...Это Вы говорите?...🙂🥀🌷🌸🌿💐🍁🌼🌺🌹🌾🍠

На
Наталия

И это правильно, я тоже всех люблю..... Нет плохих национальностей. Есть плохие люди в любой национальности. К сожалению......

Сергей Некрасов

Наташа...Я люблю Вас в любой национальности...🙂💐🌹🌺🌷🥀🌾🌸🍀🌿🌼

На
Наталия

Правда?! Как давно признавались мне в такой любви! Спасибо! А то как узнают, что с Украины, так говорят что-то не то..... А Вы..... Приятно! 😘

Сергей Некрасов

Приятно с Наташкой-Украинкой!...🙂🌾🥀🍁💐🌹🌺🌷🌸🍀🌿🌼

Adriano

А почему так??😲Как жену найти-Господи А как бухнуть-так Боже?? не хулите ли вы Бога?

Любовь..любовь!

Вот ведь счастье мужику подвалило....правдой редко встречается, не всем достается....

На
Наталия

Старается.

Александр

Может она еще и в покер играть может? Тогда можно часть получки назад отыграть

Михаил Андриянов

А я в третьей примерочной, снял брюки стою и слушаю, забыл,что мерить зашёл!

На
Наталия

Завидуешь?

Михаил Андриянов

Завидую, вот думаю, кому?

На
Наталия

И кому?

Михаил Андриянов

Тому, кто в моих брюках ушёл!

На
Наталия

Так ты без штанов остался?????

Михаил Андриянов

Вот и завидую тому, кто в штанах моих с деньгами в кармане!

На
Наталия

Вот если бы не подслушивал чужой разговор, то штаны от тебя не ушли бы.

Лара Ларина

может это эдакая "новомодная" парочка..он и он?...😂😂😂

На
Наталия

Может просто нормальная семья.

Лара Ларина

конечно...просто я пошутила...🤷‍♀️

На
Наталия

Я поняла. 🌺🌺🌺

Генадий Аргунов

да вы же святой человек,на нашей грешной земле.

На
Наталия

Да ладно...... не смущайте.....☺️

Эл
Эльвира

Мужикам нравятся пьющие и курящие. Ясно.

Эл
Эльвира

Да нет, мне это уже не грозит. А вам стать поумнее ещё можно постараться. Разрешаю вам от меня заразиться.

На
Наталия

Так у тебя ничего нет. У тебя везде пусто, в голове тоже....... даже стерильно! Так что живи и улыбайся.

Эл
Эльвира

Вы ведёте себя как обезьяна, сидящая на ветке. Ни грамма ума, одни ужимки. Я начала с вами конструктивный диалог, а вы только и способны, что рожи строить.

На
Наталия

Дурочка, да я смеюсь с тебя. Доживши до 40+ лет, быть такой тупой. Милая, пожалуйста, отстань от меня. Не заставляй меня занести тебя в Ч/С. Живи себе как хочешь. Ты мне НЕ интересна. Удачи тебе. Пристань лучше к мужику, тебе с ним будет интереснее. Пока!

Эл
Эльвира

Можете спокойно поместить меня в чс. Я не пристаю ни к мужикам, ни к бабам. Наконец-то сделали хоть слегка умное лицо. Если хотите мировую, решите этот вопрос или хотя бы попытайтесь поразмышлять. А нет, так нет. Жизнь ваша, не мне за вас её жить.

Марк

Везет же людям, но, не всем...🌷

Марк

!!!😊

Марат

Ах какая женщина, мне б такую.

На
Наталия

Мечта каждого мужчины..... 😜

Екатерина Лю

👍👍👍👍👍

Людмила Козина ( Агеева )

😀😁😂🤗🤗🤗

Чеслава Дашкевич

😂👍👍👍🌹👋

Юж
Южанка

Прямо мой автопортрет...)))

Юж
Южанка

Когда-то давно свекровь запилила моего мужа, что я курю. Я взяла и бросила. Через неделю мой муж взвыл - в доме и покурить не с кем.)))

Татьяна Ггггг

👍👍👍😀