˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень хочется узнать что о тебе думают другие! Попробуйте по моему фото определить какая я (какие черты характера мне свойственны)?

Ответы
Ел
Елена

У вас совершенно другой угол зрения, другое мышление и необычное видение реальности.
Выс самого детства выделяетесь из толпы, часто чувствуют себя «белой вороной» — у вас очень ярко выражена собствен-ная индивидуальность. Общаясь с таким человеком, вы узнаёте мир совершенно с другой стороны, начинаете замечать то, на что раньше не обращали внимание.
Вы очень любите животных, природу, искусство. У вас открытая широкая душа, готовая помогать другим и отдавать себя бескорыстно. Людей «нового видения» всегда волнует вопрос: «Какую пользу я могу принести людям? Что я такого могу сделать, чтобы не только деньги зарабатывать, но чтобы моя деятельность несла свет, добро и созидание в мир?» Вы всегда чувствуют, что рождены для того, чтобы отдавать.

Вы никогда не обманете человека фальшивой улыб-кой, если у вас плохо на душе, он всегда это увидит. Эмпатия — умение сопереживать, большое любящее сердце, бескорыстие — вот главные их качества. Они делают добро, но не афишируют этого, помогают большому количеству людей, но точно соблюдают баланс между любовью к себе и заботой об окружающих. Вы можете сказать твёрдое «нет», однако сделаете это деликатно

вежливо, чтобы не обидеть просящего.

Воплощение мудрости и добродетели, творчества и желания изменить мир к лучшему.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо большое))

Ел
Елена

Это про вас или я ошиблась?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Про меня 😊

Карина А-А

🙂 Зачем мне Ваша внешность, у Вас имя колоритное)))) Виктория часто похожа на отца. Ленива и несколько медлительна. В играх с детьми редко бывает заводилой - довольствуется и пассивной ролью. Долго не хочет учиться читать, просит родителей, чтобы ей читали вслух. Вместе с тем она спокойна, уравновешенна, скорее молчунья, чем говорунья, может иногда без видимой для окружающих причины замыкаться в себе. Характер Виктории непрост. Ей присущи врожденное упорство, в достижении своих целей готова пойти на конфликт. Способна постоять не только за себя, но и за других, особенно когда дело касается притеснений представительниц прекрасного пола со стороны мужчин. Волевая натура в сочетании с эффектной внешностью – залог успеха Виктории. В личной жизни привередлива, к выбору спутника жизни подходит ответственно. Наградой же достойнейшему из поклонников станет образцовая жена и мать его детей.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это я уже читала) Спасибо)

Карина А-А

Никто не знает нас, лучше нас самих. Как бы мы не улыбались!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это верно))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ЛЕГКО:
Я - женщина, и этим я права
Мне можно уходить и возвращаться
И не прощать, И даже не прощаться..
И говорить банальные слова
Я женщина, и этим я права!
Любите женщину такой,
Какой она была в начале,
Какой ее вы повстречали,
С еще не пролитой душой
Она ТАКИХ родит детей,
Она ТАКОй накроет ужин,
Что Вам, глупцу не станет нужен
Никто другой... Никто другой...
Ведь женщина- она всегда права
Ей боль дана по праву превосходства
Оно сильнее права первородства
Оно первей, чем прочие "сперва"
Да, женщина - она всегда права
Позвольте Женщине скучать
И двигать мебель без причины
Как счастлив будет ТОТ Мужчина
Что ей сумеет потакать
В ней - отражение небес
В ней незачатое причастье..
А знаете, что значит - Счастье?
Вам без Нее и не узнать!
Ведь женщине, пока она жива
Позволено без памяти влюбляться
Летать! И насмерть разбиваться
У женщины особые права
Любите женщину, пока она жива!

Павел Астапов

Обладательница данного имени часто бывает одарена прекрасными внешними данными, Некоторые из них вполне бы могли работать моделями, однако Викторий привлекает совершенно другое. Если позволяют обстоятельства, они с удовольствием становятся домохозяйками, а из профессий отдают предпочтение тем, которые не подразумевают активного общения. Нравится им и такая работа, в которой только от самого человека зависит конечный результат. Находясь на рабочем месте, Виктория ведет себя боевито, энергично, в присутствии начальства нередко пробует торопить события, выступать в адрес коллег с замечаниями и поучениями. Однако вся ее деловитость улетучивается, уступая место привычной нерешительности, когда окружающие дают ей отпор. Впрочем, отношения на работе складываются чаще всего благополучно, поскольку коллеги видят доброту и порядочность Вики и многое ей прощают.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С детства у Павла непростой характер. По своей природе он достаточно отзывчивый человек, с радостью готов помочь старшим в домашних делах. Кроме того, растёт послушным ребёнком, который строго соблюдает запреты. В тоже время Павел лёгок в общении. Всегда спокоен и доброжелателен. Он искренен и умеет сочувствовать. Характер Павла достаточно гармоничен. В этом человеке сочетаются такие черты как интеллект, общительность и нравственность. К тому же обладатель этого имени не лишён интуиции. Обычно окружающие тянутся к Павлу. Многие готовы раскрыть ему свои секреты и услышать совет. В общении с Павлом не стоит забывать о его болтливости. Часто он не скрывает свою излишнюю осведомлённость в некоторых вопросах и чужих тайнах. Может даже иногда похвастаться этим. На Павла нельзя долго сердиться. Он всегда готов покорить своим обаянием. Такой человек никогда не будет идти напролом. Для решения трудных вопросов Павел будет искать обходные пути. Он любит философствовать. С возрастом в поступках Павла становится заметна меркантильность. Он начинает прослеживать свой интерес. В моменты, когда Павел решает какие-либо проблемы или определяется с выбором чего-либо, он становится очень неприятным в общении. Суть Павла не так просто раскрыть. Он бывает достаточно загадочен. Богатый внутренний мир обладателя этого имени сочетается с прекрасным воображением. Кроме этого к одному из главных качеств Павла можно отнести терпеливость. Такой человек стремится к реализации своих целей, что ему нередко удаётся. Несмотря на то, что Паша сам по себе домашний человек, он очень любит путешествовать. Стоит отметить, что у Павла отлично развита интуиция. Он любознателен, но мало, что способно удивить этого человека. Удивительной способностью Павла является умение всегда объективно оценивать ситуацию. Развитая память и интеллект помогают ему в продвижении по карьерной лестнице. Кроме того, Паша умеет и любит производить впечатление на окружающих. Не редко этот человек бывает самолюбив.

Павел Астапов

с этим высказыванием ещё добавить и зодиак и год рождения и всё кердык

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Почему?) Что-то из написанного вам не соответствует?)

Павел Астапов

в основном всё правильно,да что греха таить всё

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну и славненько))

Дж
Дживатма

зовут вас Виктория !вы бухгалтер ! любите зиму ! вы очень страстная !знакомы с экономикой !у вас есть дети мальчик ! так же муж есть ! штаны нелюбите носить или носите редко ))) юбки вам нравятся ! с деньгами у вас все в порядке ! нравится искусство !!! домашних животных скорее всего нету ( но это не факт) !!! вы добрая ! общительная ! страстная ! богатый внутрений мир !!! любите чистоту ! нравится путешествовать! чувственная! иногда кипятитесь ))) !!!склонны к анализу ! вы руководите людьми но сколько незнаю ! так как у вас сильная энергия луны то скорее всего у вас женский коллектив !!!! Харизматичны ! атеистичны вы ! сильный ум! странно у вас знак и Дева и Весы ))) я незнаю почему так !!!! обидеть вас сложно сильная вы но можете и обидется !!! веселая ! почемуто мало друзей у вас ! ну вобщем много что можно вытащить ))) мне просто надоело )))

Дж
Дживатма

в закладки добавте меня

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Добавила))😁

Дж
Дживатма

🌹 🙂 доброго вам дня

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! Заряд бодрости получен, день будет добрым)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И Вам сплошного позитива!))😉😊

Петр Чепелуха

Ты – женщина! А значит, ты – Актриса.
В тебе сто лиц, и тысяча ролей.
Ты – женщина. А значит ты – Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Ты – женщина, и значит ты – рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Ты – женщина, и, значит ты – пустыня,
Которая меня испепелит.
Ты – женщина, с которой тяжело,
Но без которой во стократ сложнее.
Таящая в себе добро и зло,
В роду которой кошки, львы, и змеи.
Ты – женщина, умеющая ждать,
И ненавидящая ожиданья
Ты – то, что невозможно предсказать.
Награда ты, и ты же – наказанье.
Ты – женщина! Похожих в мире нет!
Ты – женщина, с которой лестно рядом.
Ты – женщина, хранящая секрет,
Как покорять мужчину с полувзгляда.
Умеющая строить и ломать,
Смеяться искренне, и лживо слезы прятать.
Которую порою не понять,
Но постигать которую – приятно.
🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень красивый стишок! Спасибо!)

Петр Чепелуха

Приятно, если стих твой
Оценил хоть кто-то.
Но все это – у Вас
Увидел я на фото.😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю)

Фархад Исмаилов

У Вас умный, внимательный взгляд. Это говорит о том, что Вы любите читать, а отсюда - умеете мыслить, соспостовлять факты и делать правильные выводы.
Не видно Ваших глаз, они многое рассакзали бы.
Вы - упрямы, об этом говорит Ваш подбородок. Часто спорите с окружающщими, любите доказывать свою правоту. Уверен, что в душе Вы всегда считаете себя правой. Где-то Вы - принципиальны....
Судя по стилю одежды, Вы, скорее всего, работаете экономистом, бухгалтером, сотрудником в какой-нибудь фирме. Хотя, не исключаю работу в каком-нибудь НИИ.
У Вас красивые, сексапильные коленки. Поэтому - простите - с Вами хорошо заниматься сексом....Вы - раскованны. Редко попадаете под чужое влияние.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все верно) Даже добавить нечего... Разве что уточнить профессию... Экономист-бухгалтер (два в одном) 😉 Спасибо!))

Фархад Исмаилов

А какая будет награда?
Один поцелй или два?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думаю даже три!)))

Фархад Исмаилов

О-о-о-о-о!!! Я уже таю...... как льдинка под горячим солнцем...👄👄👄🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не растайте совсем))))

Николай Осипов

Добрая и отзывчивая! Любишь своих близких и родствеников! Стараешься им помогать! Домохозяйка, любишь после работы посидеть дома, посмотреть телевизор или почитать книгу! Возможно увлекаешься каким-нибудь рукоделием, например вышивкой! Ты не стараешься найти свою вторую половинку, а если уже нашла, то любишь всей душой!Ты очень сильно ценишь домашний уют! Возможно ты немного эгоистична, и не всегда помнишь свои обещания! Работаешь скорее всего в бухгалтерии, поэтому ты спокойная и уравновешенная! И частенько сплетничаешь с коллегами на работе! Ну как, есть совпадения?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мне очень нравится моя работа!) В декрет совсем не хочу, да и отпуск скоро, но и отпуск не хочу) Видимо дар предвидения Вас стал подводить) Это говорит о том, что главное нужно вовремя остановиться!)))

Николай Осипов

Спутники сбились! И это не дар предвидения, а нечто другое, иногда просыпающаяся интуиция скорее всего!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Развитая интуиция это хорошо!)

Николай Осипов

Не плохо! Но подводит иногда, в самый неподходящий момент! А жилье у вас случаем не в ипотеку куплено?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я как на допросе сегодня!) Случаем нет))

Сергей Анатольевич

То что Вы себя любите - это и так видно. То что Вы предпочитаете внимание окружающих - это так же видно. Тосты красивые изучаете чтоб ошарашить гостей, С соседями Вы не слишком приветливы, редко используете нецензурную лексику, даже если она прёт из Вас. Наверное любите какого то питомца в виде кошки. Пытаетесь проявлять самостоятельность, хотя ощущаете нехватку мужской помощи. Из-за излишних принципов у Вас с мамой бывали конфликты. Многие знакомые женщины Вас обходят наверное стороной опасаясь за своих мужей, так как Вы опасная соперница. ))))🌹 🌹 🌹

Сергей Анатольевич

Иметь всё, не значит быть в ладу с желаниями )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я желаю только то что могу достигнуть) Хотя не буду Вас переубеждать, это Ваше мнение и оно имеет место жить)

Сергей Анатольевич

Принципы у Вас конечно твёрдые и не вялые. Но приходит время, когда приходится делать ревизию и определится с остатком. Вы очень умная и прекрасно знаете что это время придёт )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если всё грамотно спланировать и чётко распределить, ревизию делать не придётся) Да и остаток от желаний будет всегда востребован) Спасибо Вам за комплименты)

Во
Вов

https://content.foto.my.mail.ru/mail/servik7683/_myphoto/h-14.jpgтолько сдесь ты была счастлива искренне . а в остальном и щас твой разум спасают от великой дипрессии разум твои шикарные груди . тибе нейдёт стилиль деловой он из тебя делает инкубаторскую куклу . а ты вериш что ты нашла свой стили ,ибо лень подгонять тело под шммутки . лучше шмутки подгонять под тело . ты заводная но закомплексованная во многом . всегда мысли в голове ,еслив небудет шикарных грудей а будут ли на меня смотреть 😀

Во
Вов

зачем оправдываться . я просто написал что увидел с ходу . не в оскарбление вам.

Во
Вов

🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Заметьте я не оправдываюсь, я парирую Вам и Вы отвечаете) Если бы Вы просто написали комментарий и перестали отвечать и не поддерживали бы диалог, я бы оставила все как есть) Поверьте мне не стыдно ни за один комментарий, каждый имеет право высказать свое мнение) И последнее, если бы я была закомплексована и боялась бы общественного мнения я бы этот вопрос не написала)))

Во
Вов

стыдно или нестыдно ,это не комплекс а состояние совести . 😀 🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть будет так)) Удачи Вам, милый человек!))

Luna

Очень любите себя и знаете себе цену, независимость присутствует, лидер в отношениях,упряма и уперта инициативна,вы как королева, очень эмоциональная и вспыльчивая, сексуальна раскрепощена об этом свидетельствует ваша поза на фото. Семья скорее всего есть. Очень тяжело воспринимаете критику, а точнее вобще ее не воспринимаете. Жизнь связана с цифрами, может экономист вы, не могу точно знать. Вам подходит какой-то огненный знак либо Овен либо Лев.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все верно! Абсолютно точно! Только по гороскопу я Дева)))

Luna

Узнаю свою сестру троюродную в этом описании, она кстати тоже Дева)) Я ее люблю даже такой))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо Вам за описание меня)))

Luna

Всегда пожалуйста ⚘

Ал
Алиша

На вид вам 35-40. Дочь учительница цыган или сама учитель. Хотя возможно операционистка. Скрытная. С натренерованной улыбкой. Скорее всего в разводе. Съедаете своим излишним сованием носа как, что и когда делать. Чувствуется много женского соперничества, может коллектив сильно женский, может долго жили с мамой/сестрой. Ленивы, но обязательны. Можете сначала выработать хорошее мнение о себе. А потом иногда чудить.

Ал
Александр

Активный человек,находитесь в постоянном движении.Не любите большие изменения..... Трудоголик "с 8 и до 6",целеустремленные, вас не разжалобишь, порой возможны порывы сильного гнева или беспричинной депрессии, требовательны к окружающим,настойчивая, но при этом очень склонны к сентиментальности, капризная, непредсказуемая, склонны помнить обиды.............

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо)) Пожалуй со всем соглашусь кроме капризности и склонности помнить обиды))

Ал
Александр

прошу прощения!

Елена Сергеевна

Твердый характер,если есть определенное мнение,то переубедить практически нереально. Решительна в действиях. Очень избирательна в общении,но Вашим друзьям повезло. Если будет надо,отдадите последнее,чтоб выручить. Хотя таких единицы,в основном держите всех на расстоянии. Сама же редко обращаетесь за помощью. И еще: хорошее чувство юмора)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Супер! Всё верно! Спасибо огромное)

Елена Сергеевна

Всегда пожалуста,Виктория!)

Игорь Шаврин

Картинка красивой эфектной женщины.дальше пусть экстрасенсы угадывают,но я боюсь и у них не получится всязи с тем что это фото нужно в руки взять и то не вариант такими спасобностими обладают единицы.остольное вода из пустого порожня.зато правда.а не проще сказать мужчины я хочу познакомиться с приятным красивым молодым человеком.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я не хочу ни с кем познакомиться)

Игорь Шаврин

Это понятно.всем нам внимания не хватает поэтому мы здесь .

Игорь Шаврин

Извините если обидел.с Праздником Вас!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ничем не обидели) Спасибо)

Серёга Трофимов

Изо всех сил старается казаться не той которая есть на в самом деле... Желаемые ожидания в приоритете перед полученными результатами, из чего самоубеждение на самом высоком уровне, в первую очередь самой себя в том что получилось именно то что хотелось, от чего создаётся много проблем близким и окружающим...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень интересное мнение... Если я стараюсь казаться не той, которая есть на самом деле и сама себя убеждаю в правильности своих поступков, какая же я на самом деле?)

Серёга Трофимов

Вам очень хочется надеть белое платье, но оно вас будет чрезвычайно полнит, вот вы и убеждаете ВСЕХ и в первую очередь сами себя, что надетое на вас чёрное платье БЕЛОЕ и те люди, которые не желают вас огорчить, или испортить отношения соглашаются с вами... В этом ВЫ ВСЯ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Давайте я надену белое платье, а Вы огорчите меня написав, что оно меня полнит, хорошо?)

Серёга Трофимов

Вы задали вопрос, я вам на него развёрнуто ответил... Вы со мной не согласны, это не мои проблемы, если я угадал, то вам остаётся только сделать выводы, а не переубеждать меня в обратном... Мне абсолютно всё равно кто вы и какая вы, где с кем и как вы живёте... Вы спросили я ответил... Всего вам самого хорошего...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я приняла Ваш ответ. Спасибо! Выложила другое фото, задала наводящий вопрос и аргументы Ваши тут же закончились...)) Всего Вам доброго, ещё раз благодарю за уделенное моей персоне время и внимание))😉

Серёга Трофимов

Это только ещё раз доказывает, что мой ответ на ваш вопрос был близок к действительности... Надеюсь, что наше общение пошло вам только на пользу... Желаю вам здоровья успехов и тихого семейного счастья

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я и не опровергаю, что Вы близки к действительности... Просто с выводом поспешили)) У каждого из нас есть тёмные и светлые стороны... Себя я давно уже хорошо изучила. За пожелание здоровья и успехов отдельное спасибо... А вот тихое семейной счастье это не мой случай)) Благодарю Вас за диалог! И хочу Вам пожелать всего того, что Вы сами себе пожелаете))

Kitton

Попробую . Вальяжная ,роскошная, знойная и инициативная в любви ,практичная в быту ,чистоплотная не прощающая беспорядка во всем , любишь гладить и даже стирать , а готовишь посредственно ! Это я так на вскидку , но фотка слишком мелкая не дает разгуляться как следует !Давай ,опровергай меня к чертовой матери !

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Умопомрачительное описание моих качеств)) Даже опровергнуть нечего, черт возьми!)))

Kitton

Во как ! Остается сожалеть как в песне : ...Ах какая женщина ,какая женщина ! Мне б такую ...!👉🌹👍 Ты действительно произвела на меня неизгладимое впечатление ...черт возьми ! Желаю счастья МНОГО ,МНОГО !!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отлично!)) За впечатление особенно спасибо!)) И Вам удачи! Оставайтесь всегда самим собой, Вам очень идёт!))

Kitton

👉👍👋☺️🌹

Юрий Кулишов

Короче,пишу как есть,так 170-175,65-70 второй размерчик,что в общем вам идёт,склонны к полноте,это тоже не беда-фитнес,советую,есть дети,но фигурка не чего!молодец следишь за собой,не глупа,очки ,значит читаешь,да брюнетка или шатенка,финансы средни,,ещё я тут анекдот читал про камара,если что звоните:-) расскажу

Юрий Кулишов

Если психотип ваш нужен,добро пожаловать:-)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю!))

Юрий Кулишов

Пока не за что,что заказывали,ни когда не вру!:-)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И это хорошо! Так держать!))

Юрий Кулишов

Витария это победа,успехов,искренне:-)

Bolat Kishkenebaev

хочется,не без успеха,казаться серьезной,придирчивой в выборе контактов,видимо не замужем и без длительных отношений,менеджер среднего звена или препод,в мыслях допускаете многое и в плане секса,но решиться не можете,далеко не глупа-но с тараканами,как-то так. если можно узнать-совпало ли хоть что-то7

Bolat Kishkenebaev

Удачи!!!

Bolat Kishkenebaev

буду ждать Ваших вопросов,на которые интересно отвечать,здесь это редкость

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо!) Буду стараться задавать их как можно больше...!))

Bolat Kishkenebaev

Спасибо!

Черная Мамба 🇷🇺

уверена в себе, но не сильно, скорее от обстоятельств, легко поддаетесь влиянию, любите говорить, не любите критику, с мужчинами не очень везет (на момент фото), бывает часто чувствуете себя одинокой, добрая в меру, любите обсуждать кого либо, при этом не считаете это сплетнями, верите подругам (а зря)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никому не верю вообще) В остальном более менее походе на правду, но не всё) Спасибо Вам за Ваше мнение)

Черная Мамба 🇷🇺

так все н кто и не скажет, даже если с вами пообщатся)) я не про доверие писала) а имено то что верите вы подружкам в то что они скажут))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У меня даже подружек нет... Как то так сложилось... Видимо от недоверия)

Черная Мамба 🇷🇺

ну тогда ошиблась) это хорошо)